Братья Капли• 14 декабря 2019
3500 это дорого за сумку ноунейм?
Сумка меня устраивает по параметрам: большая, кожаная, ремень как я хочу.
Но цена?
Результат:
вже голосів:
43 (68.25%)
Это дорого
15 (23.81%)
Это нормально
5 (7.94%)
Результат
Братья Капли
• 14 декабря 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Дайте фото
Если нравится и качество хорошее,то норм
нет фото(.
я в магазине сегодня смотрела. не фотала.
я не была готова отдать такую цену.
но больше ничего не нахожу, что меня устроит(((
я не была готова отдать такую цену.
Братья Капли
• 14 декабря 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Дайте фото
она обьемная типа савкояж, без короткой ручки, только широкий ремень.
просто черная.
Папобус• 14 декабря 2019
Очень дорого. Могу себе позволить, но больше 700-800 грн за ноунейм не отдам. Да и вообще, даже за брЭнд
Летала_НаМетле• 14 декабря 2019
Что значит ноунейм. Производитель то имеет имя, не кустарная же работа. 3500 за кожаную фабричную сумку больших размеров вполне оправдана, и они так и стоят.
Если Вам подходит модель и нравится сумка по качеству, то покупайте и носите с удовольствием.