Бочка порохУ• 13 декабря 2019
MICHAEL MICHAEL KORS, помогите проверить сумку - оригинал или нет
Девочки, нашла сумку, новая
По коду на вн .бирке проверяю на офиц сайте - выдает эту модель, но в другом цвете
Это копия получается
ЗаведУющая• 13 декабря 2019
Автор, поверьте на копию никто не будет нашивать коды. МК не тот бренд, чтобы так заморачиваться с копиями.
Если код есть, то это 100% оригинал.
Куратор дебошей• 13 декабря 2019
Это мы - эксперты через интернет и без фото! Готовы развеять все сомнения.