Непонятно• 14 декабря 2019
У дочки скоро утренник, будет Эльзой. Я не умею плести косу
Все умеют, а я нет. Хотя я умею рисовать, хорошо делаю макияж, маникюр, идеальные стрелки, красивые ровные торты. А вот колосок - прямо таки из раздела фантастики. Научите плиз. Думала даже сперва на работу заехать что б коллега заплела и потом отвезти в сад.
Непонятно
• 14 декабря 2019
Я понимаю что нужно делать, но у меня рассыпаются волосы, «петушки» вылезают и пряди неровные. Жесть короче. Как научится?
Непонятно
• 14 декабря 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ютуб в помощь
У вас сразу получалось или нужно каждый день по 10 раз пытаться?
черная мамба• 14 декабря 2019
Ответ дляНепонятно
Все приходит с опытом
Стрелки у вас с первого раза получились?
Единорог_помог• 14 декабря 2019
Ответ дляНепонятно
Нужна практика. Для начала пробуйте на немного влажных волосах (или не очень свежих). Петухи причешите широким гребнем. Плетите потуже, а потом можно немного распустить в готовой прическе.
Счастье_же_вот_оно• 14 декабря 2019
Ответ дляНепонятно
Как я могу знать как будет у Вас?! Я дочке перед выпускным 2 раза попробовала прическу сделать.
Начальник Анонимов• 14 декабря 2019
Если волосы очень легкие можно немного их водой сбрызнуть, что б не вылетали сквозь пальцы. Только не так что б совсем мокро, а совсем немножко. Попробуйте пару раз.
Хотя.. моя мама так и не научилась прически делать )))) руки не стоят ))
Летчица• 14 декабря 2019
Я бы не парилась на вашем месте. Пусть коллега заплетет.
Хотите научиться сами - да, YouTube и брызгалка/спрей для волос в помощь. Слегка влажные волосы легче обуздать.
Или хвост и коса канекалона к нему приколотая
Непонятно
• 14 декабря 2019
Ответ дляЛетчица
Дочке 5 лет нет, будет забавно с хвостом))
Но у Эльзы пышная коса, было бы не плохо ))
Непонятно
• 14 декабря 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Спасибо, попробую. Моя мама наоборот научилась делать все на свете и смотрит на меня косо ))) На крайний случай маму попрошу. Но сотрудница вообще такие интересные косы плетет
Непонятно
• 14 декабря 2019
Ответ дляneoba
Ютуб. У меня к волосам руки из... гм, ну вы поняли. Смотрела несколько раз видео, пару раз пробовала, получалось. Советую перед плетением волосы выровнять утюжком, легче будет
Спасибо, буду пробовать. Все таки это нужно не только для Эльзы, а и на каждый день, аккуратно смотрится, чем хвостит розпатланный до обеда. Меня мама заплетала каждый день, аж болели волосы к вечеру))
Непонятно
• 14 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Спасибо)
Топтунша• 14 декабря 2019
Ответ дляНепонятно
Тогда попросите сотрудницу. Тем более, что перед утренником будете волноваться и торопиться
Топтунша• 14 декабря 2019
А вообще правильно Вам выше написали - нужна практика
Я обычный дракончик (колосок) умею плести давно, даже себе заплетаю. А вот объемный не умела. За последние пол-года уже натренировалась, к школе готовлюсь, чтобы быстро утром заплетать. Сейчас дочка в сад не ходит, так что времени с утра побольше
Следующий шаг - французские косы
Летчица• 15 декабря 2019
Ответ дляНепонятно
Я предлагала волосы собрать в хвостик и косу канекалона закрепить. Его так косами и продают. Белый есть, как раз Эльза.