ЛисАпедная• 14 декабря 2019

Осталась голая, зима пришла. Как быстро продать ´пролет´?

Заказала пуховик, но он не подошёл по размеру. Выставила на продажу на нескольких торг площадках
Цену ставила пока 1500 грн
Купила за 1700 грн
Я_и_моя_собака• 14 декабря 2019
Быстро никак, это на удачу... А вообще в сезон лучше без примерки не покупать...

все по ГОСТу!• 14 декабря 2019
Быстро-значит дешево. Я свои пролеты ставлю минус 30-40%...Увы...Очень плохо продаются даже новые пролеты.
Царевна Лягушка• 14 декабря 2019
Уже все всё купили. Или ждать следующей зимы или худеть (толстеть) по ситуации)))
автор ЛисАпедная • 14 декабря 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
))
Я тоже смотрю, в сентябре выставила старый пуховик
Сразу забрали
Ну, надеюсь на удачу
Два года назад среди зимы в конце января купили пуховик у меня
Оля_с_киркою• 14 декабря 2019
Я два раза одетый пуховик ,продала на второй день на олх , правда цену поставила вполовину
автор ЛисАпедная • 14 декабря 2019
Сегодня только выставила
В избранное пока добавляют
Неугомонная• 14 декабря 2019
А почему назад не отправили?
автор ЛисАпедная • 14 декабря 2019
Ответ дляНеугомонная
А почему назад не отправили?
Там все сложно-100 % оплата, сразу выкуп у производителя. Такой пух на рынках и в ТЦ в 3 р дороже
Я знала на что иду.... и это был первый и последний раз покупки ’вслепую’.
Хомо_сапиенс• 14 декабря 2019
Фото?

А вот недавно• 14 декабря 2019
Ответ дляЛисАпедная
Сегодня только выставила
В избранное пока добавляют
Если добавляют, пускай, заинтересованы значит. Ждите, через пару дней на 100 грн спустите цену посмотрите, как пойдёт. Удачи вам)
yla1212• 14 декабря 2019
покажите
aradey• 14 декабря 2019
Можете фото в личку сбросить, если размер 46 ( отечественный )
автор ЛисАпедная • 14 декабря 2019
Ответ дляyla1212
покажите
Тут, наверное, не буду
Правила такие
В теме пролет выставлю сейчас
Курс капусты• 14 декабря 2019
Я вообще решила что через инет постараюсь не заказывать. Подошло 20% вещей, все остальное в категории ’и так сойдет’, то большеватое, то маловатое, то не мой фасон. Куча возвратов магазины и 20 % вещей, которые в продавалке висят у меня... За те же деньги могла купить немного вещей вживую и носить с удовольствием
Вам желаю удачно пролет продать в скором времени!
Гигиенишвили• 14 декабря 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Сейчас все плохо продаётся
Люди на секонде покупают в основном
автор ЛисАпедная • 14 декабря 2019
Ответ дляКурс капусты
Благодарю
Клин_Кляйн• 14 декабря 2019
Быстро продать-это 50 процентов от цены
никогда такого не было• 14 декабря 2019
Ответ дляЛисАпедная
Сегодня только выставила
В избранное пока добавляют
ну так не кпипишуйте. я ботинки не ходовой размер за 3000 грн продала за 10 дней. спрашивали несколько клиентов.
никогда такого не было• 14 декабря 2019
выставляла здесь и на шафе.

автор ЛисАпедная • 14 декабря 2019
Ответ дляникогда такого не было
Думаю, что продам ...
На ОЛХ или Шафе, просто на Шафе уже и рейтинг есть более 100 отзывов.
автор ЛисАпедная • 14 декабря 2019
Ответ дляникогда такого не было
выставляла здесь и на шафе.
А здесь тоже покупают? У меня что-то на кидстаффе вообще никак
автор ЛисАпедная • 14 декабря 2019
Ответ дляКурс капусты
Все правильно! И я больше не буду
Единственное, ребенку обувь берём на ин сайтах или куртки. Но там точно знаем размер и еще ни разу не пролетели
А это что то я совсем ´поехала´)))
Верхнюю одежду вслепую так(((
Бентливуман• 14 декабря 2019
Ответ дляЛисАпедная
Думаю, что продам ...
Пробуйте Вип обьявление на Шафе,через Вип за 3 дня продаю. Если, что то действительно актуальное
Бентливуман• 14 декабря 2019
Ответ дляГигиенишвили
Сейчас все плохо продаётся
Люди на секонде покупают в основном
Кажд день наблюдаю на новой почте девушку, которая по 10 посилок в день отправляет. Спросила, что у нее, и она показала угги, сумки Майкл корс,так что люди покупают
автор ЛисАпедная • 14 декабря 2019
Ответ дляБентливуман
Да, модель трендовая
автор ЛисАпедная • 14 декабря 2019
Ответ дляБентливуман
Благодарю
Сейчас же ставлю ВИП
Чумачечая_• 14 декабря 2019
Ответ дляГигиенишвили
Сейчас все плохо продаётся
Люди на секонде покупают в основном
Ну в яких секондах? І що там можна купити, крім доброї шмати для підлоги.
Люди купують в ТЦ, з сайтів іноземних ( попередньо помірявши в магазині), є маса інтернет- магазинів де акції, знижки ( бонуси+ промокоди)
Та ж Ламода, ансвер, Арго, розетка.
Не смішіть з секондами
автор ЛисАпедная • 14 декабря 2019
Ответ дляБентливуман
Алилуя
Мозговая пилочка• 14 декабря 2019
автор,ставить по цене покупки,я бы и не глянула за 1500грн,подумала,что какой то ширпотреб
Мозговая пилочка• 14 декабря 2019
Наши люди хотят или’фирму’ или вообще за бесценок