КондуктЕр тролейбуса• 14 декабря 2019
Honda JAZZ хто має/мав, як враження?
Муроводчица• 14 декабря 2019
Отличная машина, моей уже 10 лет. Пчелка-труженица.)) Сколько я на ней по всей Украине накатала... Покупайте без сомнения.
КондуктЕр тролейбуса
• 14 декабря 2019
Ответ дляlisiz
Джазз - была моим первым авто, отличная машина, я бы ее ни за что не продала, но семья увеличилась и надо было авто побольше. За 5 лет вообще проблем с ней не было.
Дякую! А не надто низька?
КондуктЕр тролейбуса
• 14 декабря 2019
Ответ дляМуроводчица
Механіка?
Муроводчица• 14 декабря 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Механіка?
Автомат. Эта модель была только автомат. Про механику впервые слышу.
КондуктЕр тролейбуса
• 14 декабря 2019
Ответ дляМуроводчица
Я також автомат буду брати. З Німеччини. 2004р. Правда пробіг вже 157 тисяч
Муроводчица• 14 декабря 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Нормальный пробег для нее. У меня 250 тыс.
КондуктЕр тролейбуса
• 14 декабря 2019
Ответ дляМуроводчица