ИМХОля• 14 декабря 2019

Читаю, читаю, не пойму. Так все таки что заставило вас перейти в монобанк?

Интернет- банк, отделений нет, карты в пункте выдачи. Чем этот банк лучше привата? Спасибо.
Гадаю_По_шнуркам• 14 декабря 2019
Пожалуйста.

Отблеск мысли• 14 декабря 2019
Комиссия меньше, кешбек
жижифреймут• 14 декабря 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Пожалуйста.
Вот и поговорили
НетЕщеНаверное• 14 декабря 2019
Всем лучше. Моно-зе бест
КтоЕслиНеЯ• 14 декабря 2019
Для меня только тем, что кэшбек и % выводятся обычными деньгами на счет, а не бонусами, как в Привате. А в остальном банк, как банк))) депозит еще прикольно анимирован) если делать нечего, можно сидеть и смотреть, как капают %
ЖаннаНеАгузарова• 14 декабря 2019
Девочки, может кто знает, это правда, что монобанк ответвление привата? Очень нужно знать.
КтоЕслиНеЯ• 14 декабря 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Нет. Монобанк это ’ответвление’ банка Универсал.
автор ИМХОля • 14 декабря 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я так поняла лучшие программисты привата создали монобанк.
ЖаннаНеАгузарова• 14 декабря 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Огромнейшее спасибо

ЖаннаНеАгузарова• 14 декабря 2019
Ответ дляИМХОля
Я уже запуталась. Так монобанк принадлежит привату или нет?
автор ИМХОля • 14 декабря 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я так поняла, программистов из привата уволили, они этот банк замутили. Я так думаю банк Коломойского.
автор ИМХОля • 14 декабря 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А приват государственный
КтоЕслиНеЯ• 14 декабря 2019
Ответ дляИМХОля
Коломойский не имеет никакого отношения к Монобанку.
автор ИМХОля • 14 декабря 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да, читаю Тигипко. Но смысл было Коломойскому таких специалистов терять, золотую жилу. Что- то не верится.
КтоЕслиНеЯ• 14 декабря 2019
Ответ дляИМХОля
В смысле? Приват стал государственнымвы на какой планете живете?
автор ИМХОля • 14 декабря 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я не за приват пишу, за сотрудников с головой. Постоянные инновации в голове, талант.
КтоЕслиНеЯ• 14 декабря 2019
Ответ дляИМХОля
Вы пишете, что как же так, Коломойский потерял ценных сотрудников. Сотрудники работали в Поивате, а Коломойский потерял Поиват, всех сотрудников, соответственно, тоже.
Вечно недо...• 14 декабря 2019
Я, лично, не перешла, а завела себе счёт в ещё одном популярном банке - Монобанк. Есть и как карты Привата, так и Моно. Пользуюсь, практически, Моно, так как у них прекрасный интерфейс, отличная поддержка, кешбеки, ниже курс покупки валюты. Вообщем, пока, лично, не опробуете Монобанк, сравнительный анализ будет неинформативным. Открытие бесплатное, не понравится, то закрыть счёт у Моно дело пары минут.
Корсет_на_шурупах• 14 декабря 2019
Комиссия при переводе денег на карты других банков какая?

Karo-lina• 14 декабря 2019
Мне в Монобанке нравится оплата коммуналки и пополнение телефона без комиссии, кэшбек за покупки, рефералка за приглашение друзей - 50 гривен на счет обоим сразу, приложение в телефоне прикольное с котом))
Мадам БрЮшкина• 14 декабря 2019
А что можете сказать про Тодобанк ?
Медсестричка• 14 декабря 2019
Только что посмотрела кешбек период январь-до сегодня. 3400. Мелочь, а приятно)
Пополнение счета без комиссии и за секунду, перевод денег , 17% за трехмесячный депозит
автор ИМХОля • 14 декабря 2019
Ответ дляМедсестричка
А как деньги обналичить, какой процент при зачислении или при снятии?
автор ИМХОля • 14 декабря 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Пожалуйста.
Вот к чему это написали?
НичеНипанимаю• 14 декабря 2019
Сервис лучше, багов меньше, кешбек есть, комиссия меньше.

Я не перешла, но собираюсь
НичеНипанимаю• 14 декабря 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Нет
Зубожиння• 14 декабря 2019
https://outsignal.com/bank/monobank/ В статье и отзывах много интересного
Медсестричка• 14 декабря 2019
Ответ дляИМХОля
Вы какие именно деньги имеете в виду?
Если кешбек, то он выводится на карту.
Если депозит , в отделении Универсал банка снятие без %
Пополняю карточку без % через айбоксы
Автопортрет нурофена• 20 декабря 2019
по 50 грн возвращают кешбек на карту за регистрацию, вывести можно от 100 грн накопленного кешбека https://monobank.ua/r/mCnpcQ