Мядуза аля моргонер• 14 декабря 2019

Тещу Сергея Притулы могут признать неподсудной. Об этом сообщает "24 канал".

Также Сухов считает, что Сопельник может избежать наказания, опираясь на проблемы со здоровьем. Адвокат потерпевшей стороны не согласен с решением суда, согласно которому виновница ДТП находится не в СИЗО, а под домашним арестом.

- Дело в том, что в таких случаях, как правило, избирается мера пресечения, или хотя бы подается ходатайство об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. Насколько нам стало известно, на самом деле, следователь в тот же день, когда сообщили о подозрении, подготовил ходатайство об избрании меры пресечения в виде ареста, но прокурор не подписал его и требовал, чтобы ходатайство было об избрании домашнего ареста в ночное время, - пояснил правозащитник.

Однако, адвокат Сопельник Елена Сторожук опровергла информацию о том, что его подзащитная перепутала педали, но подтвердила, что женщине стало резко плохо за рулем.

Как все ожидаемо.
И это грустно.
Шопингмонстр• 14 декабря 2019
А тещу Хомутынника?
РозаФиалковна• 14 декабря 2019
Конечно же выкрутят так что потерпевшая выйдет виноватой в итоге
Ух_ты_какая_я• 14 декабря 2019
Ответ дляШопингмонстр
А тещу Хомутынника?
Так это одна и та же теща)
Банан-барабан• 14 декабря 2019
Да не ,она лавешку нормальную занесла пострадавшим по ходу
СережкинаЯ• 14 декабря 2019
Все как всегда, предсказуемо(А что с потерпевшим, кто то знает?как их здоровье, помогла ли семья Притулы, как обещали?
бювет_в_обед• 14 декабря 2019
достали с этой тещи притулы, Чего Притулу всуе вспоминаете??
автор Мядуза аля моргонер • 14 декабря 2019
Ответ дляБанан-барабан
нет
Оплачена небольшая часть лечения,остальное собирали люди им в помощь.
Мальчик ходит ,но плохо.
Женщине еще несколько операций и реабилитация впереди.
Я так понимаю она остается инвалидом после произошедшего.
Ответ длябювет_в_обед
потому что было мамой клянусь поможем нам важно их здоровье-лицемер и фраер.
бювет_в_обед• 14 декабря 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
и что? Притула,что ли участник дтп? возможно он помог, только вам об этом знать не нужно??
Блондинка в Шоколаде• 14 декабря 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
В смысле? Думаете в ее семье некому ее отмазать, особенно, когда сотрудники Авакова на это идут? Почему упор на то, что это теща Притулы? Кто он такой в сравнениии с Хомутынником? Положа руку на сердце, вы бы радовались, что мать мужа в тюрьме или тому, что вас к этому делу вспоминают?
Ответ длябювет_в_обед
1. Шоумен Сергей Притула прокомментировал ДТП, в которое попала мать его жены. Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook.’И я лично, и моя семья максимально искренне соболезнуем семье, которая пострадала в результате неумелого управления автомобилем мамой моей жены.
Ни я лично, ни моя жена не делали попытки ’порешать’ вопросы с судьями или прокурорами.
Лично я, как муж своей жены, конечно же, предложил маме своей жены помощь в адвокатском сопровождении и сказал тестю и теще, что моя семья готова посильно приобщиться к покрытию расходов на лечение и реабилитацию пострадавшей семьи, в случае, если эта семья будет готова принять подобную помощь. На что я лично надеюсь. Поскольку здоровье ребенка и мамы – это основной приоритет в этой ситуации’, - написал Притула.
2.Когда стало известно, что семья пострадавших в ДТП с тещей Сергея Притулы не получила никакой помощи, сам телеведущий не сдержался и грубо ответил украинцам Притула грубо набросился на украинцев после ДТП с тещей, помощи не будет: «Да, д*бил!»
3.«Общаюсь с высоким моралистом, Сергей Притула, по ДТП с участием его тещи», — написал Крутчак. Он также добавил фрагмент интервью адвоката семьи пострадавших Юрия Сухова, где сообщается, что виновница ДТП не интересуется ни состоянием пострадавших, ни ходом лечения, никто не предлагал им помощь.
бювет_в_обед• 14 декабря 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
я живу своей жизнью, а вы? явно жизнью Притулы. Своей занимайтесь, все лучше будет
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
положа руку на сердце я бы извинилась и полностью оплатила лечение,
если бы так случилось не дай Бог.
Ответ длябювет_в_обед
вас забыла спросить что мне делать
Блондинка в Шоколаде• 14 декабря 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
если бы так случилось не дай Бог.
Перед кем он должен извинятся? И почему с него спрос за действия тещи? Он по закону имеет право не давать свидетельств даже о ее диеспособности, поскольку это его родственница и он так или иначе заинтересованная сторона как минимум в психологическом комфорте своей жены. Втянули в скандал, обрезки каких-то фраз взяли и плодят ненависть как будто он был за рулем.
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы меня спросили что бы делала я.Я вам на это и ответила.
Вашу точку зрения я услышала.
Прокукарекал он зря о помощи, дерьмово теперь выглядит.
Помощь без помощи.
Лучше бы промолчал.
ЛисАпедная• 14 декабря 2019
Притула претендует на звание честного и порядочного человека. Оттого и весь сыр бор.
Дядя Жора• 14 декабря 2019
Потому что все моралисты, а как дело касается семьи ср. т на всё, лишь бы выпутаться с минимальными потерями. Поэтому люди лучше молчите и не обсерайте других пока вас не коснулось, не дай бог.
Ответ дляДядя Жора
Не судите всех по себе,я вас прошу.
Не все так думают.
Что такое эти минимальные потери для семьи в вашем понимании?
Оплатить лечение пострадавшим можно было?
То,что ее не накажут никак, было сразу понятно .
Ее не задержали даже для виду.
На алкоголь,наркотики не проверяли.