14 декабря 2019

Яжеродители в супермаркете.

И смешно и грустно. Стою жду родителей в супермаркете. Перед ними молодая пара. В тележке сидит ребенок лет двух. Кассир начинает пробивать товары, тут папа вытаскивает откуда то из кармана смятую обёртку от киндера и дань пробить. Кассир не может этого сделать, она вся порвана, штрих код не видно. Кассир посылает папу взять ещё один Киндер, чтоб пробить. Вся очередь стоит ждёт, пока папа сходит. В это время мама достает из тележки упаковку Барни и даёт ребенку. Смотрится честно говоря, будто люди с голодного края. Не смогли дождаться, пока пробьют свои товары, чтоб дать ребенку тот Киндер и Барни.
Радикальная 14 декабря 2019
Впечатление что вы и есть та самая мама или тот самый папа.
Дадосвидания 14 декабря 2019
растят лидера
Леска 14 декабря 2019
Всяко бывает, главное что заплатили.
автор Каменная Фрося 14 декабря 2019
Ответ дляДадосвидания
растят лидера
Сплюшка 14 декабря 2019
А если бы он голосил от скуки и отсутствия чего-нибудь в руках и во рту, наша «прекрасная общественность» шипела бы, что не могут ребёнка угомонить. Вам не пофиг, что у кого?
На границе 14 декабря 2019
а в чем проблема? я тоже могу что-то сьесть в магазине, а потом пробить...
Чебуравлик 14 декабря 2019
Мне по фиг, что там кто ест, не доходя до кассы. Но подсунуть кассиру скомканный фантик, адекватному человеку в голову не придет.
Зубожиння 14 декабря 2019
А я вот не давала. Ренок орал. Очередь злобно косилась и возмущалась. Тоже наверное темки писали типа шо за мамашка лучше б киндер дала что ребенку рот заткнуть. Что не делай всеравно всем не так.
Дедуськина бабуська 14 декабря 2019
тю, а если бы бабушка пошла за товаром который не пробивается.
я не сторонник еды´ /питья в магазине.
но зачастую вижу как воду открывают и пьют в магазине. взрослые дяди, солидные тёти.
и многие считают это нормальным.
так что ничего страшного не увидела
автор Каменная Фрося 14 декабря 2019
Ответ дляЧебуравлик
Мне по фиг, что там кто ест, не доходя до кассы. Но подсунуть кассиру скомканный фантик, адекватному человеку в голову не придет.
Соглашусь с вами, если видели, что он в таком состоянии. Он был порван, и как раз в том месте, где штрих код.
Дедуськина бабуська 14 декабря 2019
Ответ дляЧебуравлик
Мне по фиг, что там кто ест, не доходя до кассы. Но подсунуть кассиру скомканный фантик, адекватному человеку в голову не придет.
в нашем атб яйца поштучно кассир пробивает именно скомканым фан тиком.
а чупачупс? тот же скомканый фантик
На границе 14 декабря 2019
Ответ дляЧебуравлик
Мне по фиг, что там кто ест, не доходя до кассы. Но подсунуть кассиру скомканный фантик, адекватному человеку в голову не придет.
его надо было как флаг на древко водрузить?
автор Каменная Фрося 14 декабря 2019
Ответ дляЗубожиння
А я вот не давала. Ренок орал. Очередь злобно косилась и возмущалась. Тоже наверное темки писали типа шо за мамашка лучше б киндер дала что ребенку рот заткнуть. Что не делай всеравно всем не так.
Та даже не в этом дело. Дал или не дал. Но обёртку можно было в нормальном виде дать. Неужели ребенок настолько голодный, что не мог подождать, пока Киндер нормально откроют?
Барышня кисельная! 14 декабря 2019
І я ніколи не даю.Як привчиш,так і буде.Але я і в магазини з малими дітьми майже ніколи не ходили,мені було важко.Залишала на чоловіка і їхала або він сам їхав.
На границе 14 декабря 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Соглашусь с вами, если видели, что он в таком состоянии. Он был порван, и как раз в том месте, где штрих код.
какое событие...
оно стоит обсуждения на форуме?
Петя-петушок 14 декабря 2019
Согласна, как будто дикари какие-то первый раз в супермаркете, дорвались и сразу жратьь
автор Каменная Фрося 14 декабря 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
в нашем атб яйца поштучно кассир пробивает именно скомканым фан тиком.
а чупачупс? тот же скомканый фантик
Чупа чупсы когда пробивают, кассир набирает штрих код в ручную, много раз видела
автор Каменная Фрося 14 декабря 2019
Ответ дляПетя-петушок
Согласна, как будто дикари какие-то первый раз в супермаркете, дорвались и сразу жратьь
Тем более ребенок совсем маленький, наверно и двух лет нет. Киндер и Барни!!
Нарисовалось 14 декабря 2019
Не понимаю Вашего возмущения
Или у Вас никогда не было, что штих-код неясно пропечатался на весовом товаре, или склеилась эта этикетка, или потерялась...
Или тут важен акцент, что это именно родители исполняли прихоти своего ребенка, а об удобстве кассира не позаботились?
Слепок стопы 14 декабря 2019
Наши родители живут далеко от нас и мы часто ездим к ним, но посреди дороги часто заходим в маркет в одном из проезжающих городов. И таки да, так как мы экономим время, пока делаем покупки дети могут пить сок, есть булочку ( берём всегда ×2чтобы можно было пробить на кассе) и так далее. Пока выходим из магазина, дети поели и мы сразу едем дальше. В чем вообще проблема?
Запароленое одеяло 14 декабря 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Тем более ребенок совсем маленький, наверно и двух лет нет. Киндер и Барни!!
Автор, вы лучше следите за своими детьми. А то, не ровен час - вас тоже обсудят на Советчице.
автор Каменная Фрося 14 декабря 2019
Ответ дляНарисовалось
Не понимаю Вашего возмущения
Или у Вас никогда не было, что штих-код неясно пропечатался на весовом товаре, или склеилась эта этикетка, или потерялась...
Или тут важен акцент, что это именно родители исполняли прихоти своего ребенка, а об удобстве кассира не позаботились?
Бывает всякое. В данном случае родители прекрасно понимали, что надо будет обёртку пробить на кассе. Если уж открыли тот Киндер , то можно обёртку в нормальном виде донести до кассы?
На границе 14 декабря 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Тем более ребенок совсем маленький, наверно и двух лет нет. Киндер и Барни!!
вот какое ваше дело?
автор Каменная Фрося 14 декабря 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Автор, вы лучше следите за своими детьми. А то, не ровен час - вас тоже обсудят на Советчице.
Обсудят и что? Мой не ест Барни. Киндер ест, но редко.
Дедуськина бабуська 14 декабря 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Чупа чупсы когда пробивают, кассир набирает штрих код в ручную, много раз видела
еще лучше
Дедуськина бабуська 14 декабря 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Бывает всякое. В данном случае родители прекрасно понимали, что надо будет обёртку пробить на кассе. Если уж открыли тот Киндер , то можно обёртку в нормальном виде донести до кассы?
вы сейчас реально придираетесь
На границе 14 декабря 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Чупа чупсы когда пробивают, кассир набирает штрих код в ручную, много раз видела
нужно запретить покупать чупа чупсы, чтобы не создавать кассирам неудобства!
Нарисовалось 14 декабря 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Бывает всякое. В данном случае родители прекрасно понимали, что надо будет обёртку пробить на кассе. Если уж открыли тот Киндер , то можно обёртку в нормальном виде донести до кассы?
Обычно на кассе эти киндеры и Барни и лежат.
Бегать никуда не надо.
автор Каменная Фрося 14 декабря 2019
Ответ дляНарисовалось
Обычно на кассе эти киндеры и Барни и лежат.
Бегать никуда не надо.
Не знаю,папа куда то ходил.
Видящие_помогите 14 декабря 2019
Ответ дляСплюшка
А если бы он голосил от скуки и отсутствия чего-нибудь в руках и во рту, наша «прекрасная общественность» шипела бы, что не могут ребёнка угомонить. Вам не пофиг, что у кого?
Так і є, що за батьки, що дитину нe можуть заспокоіти