14 декабря 2019

Яжеродители в супермаркете.

И смешно и грустно. Стою жду родителей в супермаркете. Перед ними молодая пара. В тележке сидит ребенок лет двух. Кассир начинает пробивать товары, тут папа вытаскивает откуда то из кармана смятую обёртку от киндера и дань пробить. Кассир не может этого сделать, она вся порвана, штрих код не видно. Кассир посылает папу взять ещё один Киндер, чтоб пробить. Вся очередь стоит ждёт, пока папа сходит. В это время мама достает из тележки упаковку Барни и даёт ребенку. Смотрится честно говоря, будто люди с голодного края. Не смогли дождаться, пока пробьют свои товары, чтоб дать ребенку тот Киндер и Барни.
показать весь текст
Королева спама 14 декабря 2019
Ответ дляКоко Шанель
Тю, и что ? Вам то что ?! Занимайтесь своими делами в не высматривайте других. Оно надо вам?! Хосподи, сколько неадекватных иногда, мне и в голову не пришло такое высматривать у людей
это пока о вас несмышленыш ручками в шоколаде/мороженом не вытрется или соком не обольют
Karnelian 14 декабря 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Да ну,если на каждый крик ребенка запихивать его сладостями , то через год это будет сахарный диабет)))
Удалено администрацией...
Конфиденциальность 14 декабря 2019
Ответ дляKarnelian
быдлота? открою секрет ,зимняя обувь не влазит в тележку в обычных супермаркетах,да и без пакетов вы продукты в тележку не ложите) а вот как ваши продукты хранятся на складах советую посмотреть,детские сапоги и рядом не стояли.И быдлота
-это те кто говорит подобные слова)
Так вы тоже эти слова говорите. Значит, вы - она и есть?
Коко Шанель 14 декабря 2019
Автор на старости лет - Фото Такие люди которым есть дело: кто и какой киндер ел в супермаркете , сколько было лет ребёнку , кто какую бумажку с какого кармана вытянул и куда пошёл....у кого какие штрих коды не бились. Мамма Мия - чего вы глазами шныряете по карманам, чекам и по ртам чужим!
Karnelian 14 декабря 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Так вы тоже эти слова говорите. Значит, вы - она и есть?
в слова играетесь? займитесь чем-то пополезнее) я ребенка не вожу в тележке,взрослая уже,но такие оскорбления бесят)
Конфиденциальность 14 декабря 2019
Ответ дляЗаикальница
А это вообще нормально - сажать ребёнка с ногами в тележку? Люди туда продукты кладут, вообще-то.
Так нечестно. Это уже тема отдельного сра... дискуссии
Коко Шанель 14 декабря 2019
Ответ дляКоролева спама
это пока о вас несмышленыш ручками в шоколаде/мороженом не вытрется или соком не обольют
Постоянно скупаюсь в супермаркетах и сегодня была и народа тьма и детей тьма - ну ни разу дети меня не пачкали. С какого я перепугу должна подходить к детям в магазине вплотную?!!
Королева спама 14 декабря 2019
Ответ дляКоко Шанель
Постоянно скупаюсь в супермаркетах и сегодня была и народа тьма и детей тьма - ну ни разу дети меня не пачкали. С какого я перепугу должна подходить к детям в магазине вплотную?!!
не вы к ним , а они к вам
Заикальница 14 декабря 2019
Ответ дляКоко Шанель
Автор на старости лет - Фото Такие люди которым есть дело: кто и какой киндер ел в супермаркете , сколько было лет ребёнку , кто какую бумажку с какого кармана вытянул и куда пошёл....у кого какие штрих коды не бились. Мамма Мия - чего вы глазами шныряете по карманам, чекам и по ртам чужим!
А вы, видимо, за пофигистическое общество? Когда всем всё по барабану?
Зубожиння 14 декабря 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Да ну,если на каждый крик ребенка запихивать его сладостями , то через год это будет сахарный диабет)))
на самом деле очень многие так делают и диабета нет да проблеммы с жкт и аллергии есть но именно диабета нет. Но я не о том я о том что с точки зрения общества мама обязана обеспечить тишину. А лупит ли она дите зверски орет ли или сладости в рот пихает всем плевать. Главное чтоб дите нервы не портило. Уж я это знаю. Когда у моей был кризис 3 лет и она падала на пол и орала я стойко держалась как советовали психологи. Но у общественности были припадки . Люди кидались на меня требовали срочно поднять дите и заткнуть. Да купите вы ей тортик пусть дите не орет. Та дайте ей что она хочет...
Конфиденциальность 14 декабря 2019
Ответ дляKarnelian
в слова играетесь? займитесь чем-то пополезнее) я ребенка не вожу в тележке,взрослая уже,но такие оскорбления бесят)
Похоже, вы меня с кем-то перепутали. Я никого не обзывала, поэтому и поинтересовалась у ругающихся.
Нашли в капусте 14 декабря 2019
женщины,это что Ваш личный супермаркет? если в нем это разрешается,то с какой радости эти мамы должны думать что вам понравится в их действиях а что нет))
Научитесь меньше сплетничать и смотреть другим в рот) мне кажется это от тоскливой жизни происходит) у кого много дел и забот у того нет времени рассматривать чужие тележки)
Зубожиння 14 декабря 2019
Ответ дляЗаикальница
А вы, видимо, за пофигистическое общество? Когда всем всё по барабану?
Знаете когда люди видят бомжей алкашей которые детей голодом морят или наркоманов так им пофиг . А вот обосрать заочно на советчице чужую семью за киндер так это всегда ок.
Нашли в капусте 14 декабря 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Похоже, вы меня с кем-то перепутали. Я никого не обзывала, поэтому и поинтересовалась у ругающихся.
так вы написали это мне) а я ответила девушке выше на ее высказывание о «дети в тележке-быдлота»
Коко Шанель 14 декабря 2019
Ответ дляЗаикальница
А вы, видимо, за пофигистическое общество? Когда всем всё по барабану?
Ахаа вы шутите ? Пофигизм общества - это когда -ребёнку или взрослому угроза жизни и все заняты или делают вид , что не видят и не слышат - вот это пофигизм!! А когда кто то съел киндер в супермаркете а человек со своим пятаком лезет и высматривает кто что с кармана достал и какие обертки и кто съел киндер - это не пофигизм а идиотизм
фан L.O.S.T. 14 декабря 2019
А мне в магазине всегда хочется спросить - вы не перепутали магазин со столовой?
Нашли в капусте 14 декабря 2019
Ответ дляКоко Шанель
Ахаа вы шутите ? Пофигизм общества - это когда -ребёнку или взрослому угроза жизни и все заняты или делают вид , что не видят и не слышат - вот это пофигизм!! А когда кто то съел киндер в супермаркете а человек со своим пятаком лезет и высматривает кто что с кармана достал и какие обертки и кто съел киндер - это не пофигизм а идиотизм
в точку
Коко Шанель 14 декабря 2019
Ответ дляЗубожиння
Знаете когда люди видят бомжей алкашей которые детей голодом морят или наркоманов так им пофиг . А вот обосрать заочно на советчице чужую семью за киндер так это всегда ок.
Так такие обсирательници и высматривальници по чужим карманам и ртам - как раз и есть самые большие общественные пофигители. Будет кому то угроза жизни- переступят и пойдут, а если чей то малыш съел киндер в Ашане - темы на советчицах создают!!!
Коко Шанель 14 декабря 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
А мне в магазине всегда хочется спросить - вы не перепутали магазин со столовой?
Спросите, пошлют пару раз и желание отпадёт потом
автор Каменная Фрося 14 декабря 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Автор, объясняю у вас своих нет и почти уверенна вы не уступаете месте в трамвае
У меня ребенок 2 лет. Поверьте в два года маленькому очень пока сложно понять, что не все что он видит, а это все цветное, можно есть.
Я когда захожу, я сразу своему печенье в руки или прикажите за продуктами не ходить
И да и воду пьем и фантики достаем
Родители, что стояли перед вами молодцы, папа не рассчитал что обвертка порвется. Мама увидела что выход чуть затягивается, начала бегом ребенка отвлекать, дабы таких как вы не раздражали чужие детские крики
Автор, это не страшно и быстро проходит с появлением своего ребенка
Уверена пишется с одним Н. Ребенок у меня есть, но я ему в два года просто шоколад и Барни не давала, поэтому проблем не было в супермаркете. Я своего не покушать водила, а за покупками.
Vitalinka1987 14 декабря 2019
не вижу ничего ужасного
автор Каменная Фрося 14 декабря 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Шовыговорите!)))) Ая со своими троими из дома брала печеньки и водичку... Вот ведь сюрприз для мамы, правда? что ребенок захотел попить..
Плюсуюсь. У меня всегда с собой вода, а когда был поменьше, то печенье или фрукты. Опять же повторюсь, такое ощущение, что детей приводят в супермаркет, не кормя перед этим часов 5-6.