14 декабря 2019

Яжеродители в супермаркете.

И смешно и грустно. Стою жду родителей в супермаркете. Перед ними молодая пара. В тележке сидит ребенок лет двух. Кассир начинает пробивать товары, тут папа вытаскивает откуда то из кармана смятую обёртку от киндера и дань пробить. Кассир не может этого сделать, она вся порвана, штрих код не видно. Кассир посылает папу взять ещё один Киндер, чтоб пробить. Вся очередь стоит ждёт, пока папа сходит. В это время мама достает из тележки упаковку Барни и даёт ребенку. Смотрится честно говоря, будто люди с голодного края. Не смогли дождаться, пока пробьют свои товары, чтоб дать ребенку тот Киндер и Барни.
показать весь текст
Кима_кепка 14 декабря 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Так можно и до туалета и не терпеть, если хочется?
Так а зачем терпеть, пакетик оторвали и вперед. А можно сразу на пол. Вы ж не закомплексованная барышня
Точная копия плова 14 декабря 2019
Ответ дляКима_кепка
Конечно перепуганные. Ведь все смелые и решительные люди едят на ходу, немытыми руками и стряхивая крошки себе на одежду и на пол.
А ещё врезаються со своими шоколадками или мороженым в других покупателей.
На границе 14 декабря 2019
Ответ дляТочная копия плова
Такому с детства учат
в каком своде и каких правил это написано?
На границе 14 декабря 2019
Ответ дляКима_кепка
Конечно перепуганные. Ведь все смелые и решительные люди едят на ходу, немытыми руками и стряхивая крошки себе на одежду и на пол.
смелые и решительные живут в правовом поле)
а не в рамках непонятных запретов.
Рву и мечу 14 декабря 2019
Ответ дляТочная копия плова
Только не воспитанные не терпят
+100%. Однажды наблюдала картину, как бабка доедала мороженое в атб, подошла на закрытую кассу с той липкой бумажкой и орет во все горло:’ Кассиршааа, вы где???’ Фу, чуть не стошнило от той картины
Кима_кепка 14 декабря 2019
Ответ дляТочная копия плова
А ещё врезаються со своими шоколадками или мороженым в других покупателей.
Ага. А потом эти люди без комплексов перемещаются в другие магазины, не продуктовые, и в общественный транспорт непрерывно жуя
кружкаЭсмарха 14 декабря 2019
Ответ дляКошкинДом
акцент, что она ждала родителей, которые ждали пока ’тот’ папа сбегает за киндером. И всё это очень усложнило им жизнь
Киндеры обычно прямо возле касс и находятся, бегать никуда не нужно
На границе 14 декабря 2019
Ответ дляКима_кепка
Так а зачем терпеть, пакетик оторвали и вперед. А можно сразу на пол. Вы ж не закомплексованная барышня
справлять нужду в общественном месте - админ правонарушение.
каким правонарушением является пробить фантик на кассе?
кружкаЭсмарха 14 декабря 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Я тоже не знала, у меня даже в мыслях никогда не было, есть не оплаченное. Потом тоже увидела, что так делают.
Да, делают. Я могу воды отпить, ребенку сок дать. Что в этом такого? Никто ж не крадёт эти продукты, ни у магазина, ни у вас лично
Кима_кепка 14 декабря 2019
Ответ дляНа границе
смелые и решительные живут в правовом поле)
а не в рамках непонятных запретов.
Правила этикета можно не соблюдать?
На границе 14 декабря 2019
Ответ дляКима_кепка
Правила этикета можно не соблюдать?
конечно можно.
вы все правила этикета соблюдаете?
Точная копия плова 14 декабря 2019
Ответ дляНа границе
в каком своде и каких правил это написано?
Если вы этого не понимаете,то все печально
кружкаЭсмарха 14 декабря 2019
Ответ дляКима_кепка
Правила этикета можно не соблюдать?
А озвучьте, пожалуйста, о каком правиле идёт речь
Астановитесь 14 декабря 2019
А я беременная была думала высохну если не попью воды в жару, и да выпила пол бутылки... возмущайтесь
На границе 14 декабря 2019
Ответ дляТочная копия плова
Если вы этого не понимаете,то все печально
вы мне напишите - согласно чего этого делать нельзя.
может мне не нравятся рыжие люди - им по улицам не ходить, чтоб мою тонкую душевную организацию не раздражать?
Миззери 14 декабря 2019
Ответ дляНа границе
а в чем проблема? я тоже могу что-то сьесть в магазине, а потом пробить...
Тоже не вижу проблемы, даю ребенку и сок и соломку распечатываю. Какая разница если это все пробиваем? Или пусть реьенок ноет от жажды только потому что кто-то считает неправильным пробивать до кассы?
Фенте Фря 14 декабря 2019
Ответ дляДадосвидания
растят лидера
Лидера? Сидящего ногами в тележке?? Я б сказала какого-то балбеса растят
Рву и мечу 14 декабря 2019
Ответ дляАстановитесь
А я беременная была думала высохну если не попью воды в жару, и да выпила пол бутылки... возмущайтесь
Ну и сравнили) Воду тоже пила, сушняк был жесткий и постоянно. Но это же не булку сьесть))
Слава Українi 14 декабря 2019
Ответ дляТочная копия плова
Ппц,вы дотерпеть не можете?
Если летом на улице выше сорока, и я хочу пить.
То да, я минералку пью на очереди к кассе.
Кому какие проблемы от этого, я ж не курицу гриль раздираю руками и ем в очереди)
Миззери 14 декабря 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Та даже не в этом дело. Дал или не дал. Но обёртку можно было в нормальном виде дать. Неужели ребенок настолько голодный, что не мог подождать, пока Киндер нормально откроют?
Ну это родителям виднее. У меня недавно не пробивается штрих код на новом и запечатаеном ровненьком товаре
На границе 14 декабря 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
А озвучьте, пожалуйста, о каком правиле идёт речь
думаю дама о хочет сказать, что есть на улице не прилично)))
а вот мне интересно: молчит ли она и все ее домочадцы, когда камергер нарезает хлеб?
Кима_кепка 14 декабря 2019
Ответ дляРву и мечу
+100%. Однажды наблюдала картину, как бабка доедала мороженое в атб, подошла на закрытую кассу с той липкой бумажкой и орет во все горло:’ Кассиршааа, вы где???’ Фу, чуть не стошнило от той картины
Свинство
Кима_кепка 14 декабря 2019
Ответ дляНа границе
конечно можно.
вы все правила этикета соблюдаете?
По максимуму да.
Рыжик-пыжик 14 декабря 2019
Ото проблема! Моей тоже два и сразу при входе беру ей пачку палочек или соломки (на кассе пробивают), чтобы она СИДЕЛА! Иначе ор, крик и попытки выбраться и тикать Я естественно ловлю ее и купить ничего нормально не могу. А так она спокойно ест палочки, не вижу проблемы.
Чавонадо 14 декабря 2019
Ну я тоже даю своему еду в супермаркете. А что - лучше что бы он орал на весь магазин? Ему 2 года, и я не могу уговорить его подождать 40 минут, а то и час, пока я возьму все нужное и оплачу покупки. Открываю упаковку с печеньем и достаю пару штук. Или виноград упакованный открываю. В чем проблема ?
Дети все разные ...
Кима_кепка 14 декабря 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
А озвучьте, пожалуйста, о каком правиле идёт речь
Ходить по магазину, жуя булочку (печеньку, мороженое) осыпая крошками пол и рискуя запачкать окружающих теперь является правилом хорошего тона?
Рву и мечу 14 декабря 2019
Ответ дляКима_кепка
Ходить по магазину, жуя булочку (печеньку, мороженое) осыпая крошками пол и рискуя запачкать окружающих теперь является правилом хорошего тона?
У нас такую хитрожопую мамашу уже весь город знает. Уже и охранники за ней глаз да глаз, пока на кассе не скажут, фиг признается. П.С. раньше работала в магазине тоже
ЗабежАЛОЧКА 14 декабря 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Да, делают. Я могу воды отпить, ребенку сок дать. Что в этом такого? Никто ж не крадёт эти продукты, ни у магазина, ни у вас лично
+ 1000
Например, летом ходишь по огромному маркету - нужно купить много чего для ремонта. Беру бутылку, мороженое - что захочется - выпиваю, бутылку пустую или полупустую пробиваю на кассе. Я ни у кого ничего не ворую. Не понимаю проблемы. Думаю, что маркетинговый ход на это и рассчитан - островки воды, мороженого в строительном маркете. Если не сразу, то на выходе соблазнишься на холодненькое.
Бочка порохУ 14 декабря 2019
Ответ дляКима_кепка
Ходить по магазину, жуя булочку (печеньку, мороженое) осыпая крошками пол и рискуя запачкать окружающих теперь является правилом хорошего тона?
А вы Шо, не знали?
Звездолётчица 14 декабря 2019
Разве так только дети, взрослые тоже начинают пить и есть на кассе. А к кассирша отношение как к уборщицам