14 декабря 2019

Яжеродители в супермаркете.

И смешно и грустно. Стою жду родителей в супермаркете. Перед ними молодая пара. В тележке сидит ребенок лет двух. Кассир начинает пробивать товары, тут папа вытаскивает откуда то из кармана смятую обёртку от киндера и дань пробить. Кассир не может этого сделать, она вся порвана, штрих код не видно. Кассир посылает папу взять ещё один Киндер, чтоб пробить. Вся очередь стоит ждёт, пока папа сходит. В это время мама достает из тележки упаковку Барни и даёт ребенку. Смотрится честно говоря, будто люди с голодного края. Не смогли дождаться, пока пробьют свои товары, чтоб дать ребенку тот Киндер и Барни.
показать весь текст
Бочка порохУ 14 декабря 2019
Фу, как можно есть киндер в магазине? Руки грязные, шоколад у маленького ребёнка тает в руках, потом он этими руками может кого-то испачкать.. Вода это одно, а тающий шоколад на руках малыша-другое.
Сплюшка 14 декабря 2019
Ответ дляGlamMURKA
А должны быть только крайности?

Вменяемый ребёнок, которого родители могут отвлечь, пока, товар будет оплачен, не вариант?
Чем отвлечь ребёнка, который скован железякой на колёсах? Чтобы потом автор создала тему: «Почему допустили клоунов в супермаркет?»
Сплюшка 14 декабря 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
ой, я раньше вообще не знала, что можно что-то съесть или выпить, а упаковку пробить) Это на другом форуме обсуждали и я с огромным удивлением узнала, что так делают)
Весь мир так делает.
Карамбулкул 14 декабря 2019
Ничего плохого в этом не вижу. Если не съем завтрак, начинается тошнота и рвота. Поэтому, если утром не успела поесть утром, по дороге захожу в магазин и покупаю булочку, если очередь большая, начинаю есть не доходя до кассы. Пофиг что подумают. Сомневаюсь, что моя рвота будет более приятна для них. Да и детям если хотят пить или ноют что голодные. Зачем слушать их нытье, если можно дать воду или кусочек булки?
Леска 14 декабря 2019
Автор, просто ребенка надо было чем-то занять, что не орал и деть родителям возможность скупиться.
Нашли в капусте 14 декабря 2019
господи какая Вам разница? я далеко не бедствую,но тоже бывает хочу пить и пока делаю покупки могу выпить воду и потом пробить на кассе) и ребенку даю поесть что-то) мне лично срать на мнение других, печально что Вам есть дело до остальных) смешно
кружкаЭсмарха 14 декабря 2019
Ответ дляКима_кепка
Ходить по магазину, жуя булочку (печеньку, мороженое) осыпая крошками пол и рискуя запачкать окружающих теперь является правилом хорошего тона?
Вы мороженое, покупая на улице, несёте обязательно домой, чтобы не запачкать окружающих?
Мотористка 14 декабря 2019
странно, киндеры всегда на кассе есть)
Так точно! 14 декабря 2019
вы неадекват, простите. Люди пробили съеденное, никому не помешали - нет, вам все равно не так.
Точная копия плова 14 декабря 2019
Ответ дляНашли в капусте
господи какая Вам разница? я далеко не бедствую,но тоже бывает хочу пить и пока делаю покупки могу выпить воду и потом пробить на кассе) и ребенку даю поесть что-то) мне лично срать на мнение других, печально что Вам есть дело до остальных) смешно
Печально наоборот, что есть такие не воспитанные
Нашли в капусте 14 декабря 2019
автор, я так понимаю детей у Вас нет?))) лет 40 при чем, такая себе обозленная жизнью тетя
Нашли в капусте 14 декабря 2019
Ответ дляТак точно!
вы неадекват, простите. Люди пробили съеденное, никому не помешали - нет, вам все равно не так.
да как же, родителям пришлось ждать пока папа принесет киндер)))). еще и поразили очередь мишкой Барни,которого «О БОГИ» дали ребёнку))))
Elani 14 декабря 2019
ну не знаю .. обычная практика для детей и взрослых схомячить что-то по пути к кассе и просто пробить пустую упаковку
другое дело, что фантик надо было поцелее сохранить дабы очередь не задерживать

ну а так - ничего криминального не вижу
Угги в горошек 14 декабря 2019
Да уж, Автор.... Вам бы персенчику пропить... Так впечатлились ерундой, что не поленились тему на форуме создать
Русалка на ветвях 14 декабря 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Тем более ребенок совсем маленький, наверно и двух лет нет. Киндер и Барни!!
Вы хотите натолкнуть советчиц в нужное русло? Как же они не заметили, что ребёнка мусором кормят. Ай ай. Как же нехорошо.
постою_послушаю 14 декабря 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Я тоже не знала, у меня даже в мыслях никогда не было, есть не оплаченное. Потом тоже увидела, что так делают.
Ну прям ’не оплаченное’. Вы что, сомневаетесь в своей платежеспособности или честности? Если нет, то что страшного в том, что вы отопьете воды из бутылки?
В ресторане тоже не оплаченное едят, и ничего.
Кима_кепка 14 декабря 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Вы мороженое, покупая на улице, несёте обязательно домой, чтобы не запачкать окружающих?
Мороженное если и ем на улице, то сидя на лавочке и предварительно вытерев руки салфеткой.
Стервочка 14 декабря 2019
Ответ дляКарамбулкул
Ничего плохого в этом не вижу. Если не съем завтрак, начинается тошнота и рвота. Поэтому, если утром не успела поесть утром, по дороге захожу в магазин и покупаю булочку, если очередь большая, начинаю есть не доходя до кассы. Пофиг что подумают. Сомневаюсь, что моя рвота будет более приятна для них. Да и детям если хотят пить или ноют что голодные. Зачем слушать их нытье, если можно дать воду или кусочек булки?
о господи, прям вот в ту же секунду рвота? Может надо меньше себя накручивать?
Попижёновна 14 декабря 2019
Ответ дляЧебуравлик
Мне по фиг, что там кто ест, не доходя до кассы. Но подсунуть кассиру скомканный фантик, адекватному человеку в голову не придет.
По вашему лучше не заплатить?
ЭтаваНиМожетБыть 14 декабря 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
тю, а если бы бабушка пошла за товаром который не пробивается.
я не сторонник еды´ /питья в магазине.
но зачастую вижу как воду открывают и пьют в магазине. взрослые дяди, солидные тёти.
и многие считают это нормальным.
так что ничего страшного не увидела
Вы знаете,бывает резко стало плохо и хочется/нужно выпить воды.
Или срочно запить лекарство.
А очередь впереди огромная.
Не лучше же будет грохнуться в магазине.
А походы в магазин всей семьей,если ребенок не может спокойно себя вести,ни к чему.
Кто-то пусть останется с ним на улице.
Зубожиння 14 декабря 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Та даже не в этом дело. Дал или не дал. Но обёртку можно было в нормальном виде дать. Неужели ребенок настолько голодный, что не мог подождать, пока Киндер нормально откроют?
Автор та все проще чем вы думаете. Часто дети сами хватают с полок и рвут на части те упаковки. Родители отвлеклись дите ухватило порвало в хлам ту упаковку.
Точная копия плова 14 декабря 2019
Ответ дляПопижёновна
По вашему лучше не заплатить?
Лучше выдти из магазина и делать что угодно
постою_послушаю 14 декабря 2019
Ответ дляЧавонадо
Ну я тоже даю своему еду в супермаркете. А что - лучше что бы он орал на весь магазин? Ему 2 года, и я не могу уговорить его подождать 40 минут, а то и час, пока я возьму все нужное и оплачу покупки. Открываю упаковку с печеньем и достаю пару штук. Или виноград упакованный открываю. В чем проблема ?
Дети все разные ...
Немытый виноград?
Угги в горошек 14 декабря 2019
Ответ дляКима_кепка
Мороженное если и ем на улице, то сидя на лавочке и предварительно вытерев руки салфеткой.
Я в Нью Йорке живу 7 лет. И там, о ужас, люди на ходу не только пьют воду, но и лапшу из коробочки едят. Аналогичная картина в Лондоне.
Уже предвкушаю ответ из серии: ’Я не знаю, как там в Лондоне, а у нас...’ (с)
Фисташковый кокец 14 декабря 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Та даже не в этом дело. Дал или не дал. Но обёртку можно было в нормальном виде дать. Неужели ребенок настолько голодный, что не мог подождать, пока Киндер нормально откроют?
Впервые нет слов. Какая вам вообще разница?! Или настолько в жизни все плохо, что надо пережевывать надуманные проблемы.
постою_послушаю 14 декабря 2019
Ответ дляРву и мечу
У нас такую хитрожопую мамашу уже весь город знает. Уже и охранники за ней глаз да глаз, пока на кассе не скажут, фиг признается. П.С. раньше работала в магазине тоже
Не перевирайте! Речь не шла о том, чтобы не заплатить. Это уже совсем другая история.
Угги в горошек 14 декабря 2019
....и это взрослые. Дети заграницей вообще совершенно спокойно ползают по полу кафе/бара и ничего. Вас бы, наверное, кондратий хватил от увиденнойкартины))))
Фисташковый кокец 14 декабря 2019
Ответ дляКошкинДом
акцент, что она ждала родителей, которые ждали пока ’тот’ папа сбегает за киндером. И всё это очень усложнило им жизнь
Эмм... Там ещё про возраст ребенка, несочетаемый по мнению автора с киндерами и Барни было. Другими словами - к чему бы до... придраться.
Фисташковый кокец 14 декабря 2019
Ответ дляТочная копия плова
Ппц,вы дотерпеть не можете?
Ппц, вам не пофиг?
]Mrs.Сексуальность[ 14 декабря 2019
Неоднократно видела, когда рдители кормят ребенка в супермаркете и пустую обертку оставляют, то есть платить и не собираются, этожеребенок ачетакова, или дают сок и ставят пустую банку на полочку. Всегда говорила охраннику и их заставляли платить. Думаю и на советчице таких полно, они же берутся откуда-то.