14 декабря 2019

Яжеродители в супермаркете.

И смешно и грустно. Стою жду родителей в супермаркете. Перед ними молодая пара. В тележке сидит ребенок лет двух. Кассир начинает пробивать товары, тут папа вытаскивает откуда то из кармана смятую обёртку от киндера и дань пробить. Кассир не может этого сделать, она вся порвана, штрих код не видно. Кассир посылает папу взять ещё один Киндер, чтоб пробить. Вся очередь стоит ждёт, пока папа сходит. В это время мама достает из тележки упаковку Барни и даёт ребенку. Смотрится честно говоря, будто люди с голодного края. Не смогли дождаться, пока пробьют свои товары, чтоб дать ребенку тот Киндер и Барни.
показать весь текст
постою_послушаю 14 декабря 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вы знаете,бывает резко стало плохо и хочется/нужно выпить воды.
Или срочно запить лекарство.
А очередь впереди огромная.
Не лучше же будет грохнуться в магазине.
А походы в магазин всей семьей,если ребенок не может спокойно себя вести,ни к чему.
Кто-то пусть останется с ним на улице.
кто-то?
Точная копия плова 14 декабря 2019
Ответ дляУгги в горошек
....и это взрослые. Дети заграницей вообще совершенно спокойно ползают по полу кафе/бара и ничего. Вас бы, наверное, кондратий хватил от увиденнойкартины))))
Так что ровняться на кого то теперь,а может быть воспитаннее и уважительнее?
Стервочка 14 декабря 2019
Ответ дляТочная копия плова
Лучше выдти из магазина и делать что угодно
вы что, это ж надо терпеть сколько! А тут у одной рвота, у другой сушняк, у третьей - резко плохо, у четвертой - еще какая-то болячка...
Мини-бикини 14 декабря 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Бывает всякое. В данном случае родители прекрасно понимали, что надо будет обёртку пробить на кассе. Если уж открыли тот Киндер , то можно обёртку в нормальном виде донести до кассы?
в чому проблема пробити упаковку з іншого кіндера? думати про збереження упаковки це маразм, як відкрилося, та і відкрилося, батьки нічого поганого не зробили
ХикориДикори 14 декабря 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
тю, а если бы бабушка пошла за товаром который не пробивается.
я не сторонник еды´ /питья в магазине.
но зачастую вижу как воду открывают и пьют в магазине. взрослые дяди, солидные тёти.
и многие считают это нормальным.
так что ничего страшного не увидела
Я раньше тоже такая была, а потрм чуть в обморок не грохнулась. Теперь мне глубоко пофиг, хочу воду, беру и пью прям где стою.
Амели на мели 14 декабря 2019
100% автор понятия не имеет, что такое двухлетний ребенок, требующий в магазине НЕМЕДЛЕННО дать ему киндер. Я очень адекватная и достататочно строгая мама. Лидера не выращиваю. Но очень часто даю своему ребенку в магазине сок или конфету, еще не оплатив на кассе. Потому что мне нужно купить продукты, а не наблюдать истерику своего ребенка. И почему не дать, если можно дать? В чем логика мучать ребенка? Дети в двухлетнем возрасте потерпеть еще не могут!
Точная копия плова 14 декабря 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Ппц, вам не пофиг?
Нет не пофиг,жующие,крошащие на пол, берущие потом грязными руками товары покупцы меня не умиляют.
Фисташковый кокец 14 декабря 2019
Ответ дляТочная копия плова
Если вы этого не понимаете,то все печально
Крайне. Для вас.
Вытворунка 14 декабря 2019
Ну дали и дали ,что в этом такого ?
Не думаю ,что прям специально комкали ту бумажку, случайно получилось . В чем трагедия ?
Фисташковый кокец 14 декабря 2019
Ответ дляКима_кепка
Мороженное если и ем на улице, то сидя на лавочке и предварительно вытерев руки салфеткой.
Удалено администрацией...
Любви вам! 14 декабря 2019
Ответ дляАмели на мели
100% автор понятия не имеет, что такое двухлетний ребенок, требующий в магазине НЕМЕДЛЕННО дать ему киндер. Я очень адекватная и достататочно строгая мама. Лидера не выращиваю. Но очень часто даю своему ребенку в магазине сок или конфету, еще не оплатив на кассе. Потому что мне нужно купить продукты, а не наблюдать истерику своего ребенка. И почему не дать, если можно дать? В чем логика мучать ребенка? Дети в двухлетнем возрасте потерпеть еще не могут!
Во-первых, могут. Во-вторых, представьте, что вы забыли кошелек. В-третьих, а не нужно приучать ребенка сначала платить?
ПС. У меня трое. И я вскрывала воду беременная, когда стало нехорошо. Но не нужно писать про необходимость сейчас, немедленно съесть киндер.
Точная копия плова 14 декабря 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Удалено администрацией...
хамка
darinka85 14 декабря 2019
Ну вот я иногда пью воду, не доходя до кассы, потом пробиваю пустую бутылку. И что??
Астоновитесь! 14 декабря 2019
А вам не все от равно? Смотрите в свою тележку и на своих детей
Мини-бикини 14 декабря 2019
Ответ дляТочная копия плова
Нет не пофиг,жующие,крошащие на пол, берущие потом грязными руками товары покупцы меня не умиляют.
шоколад - це ще найбільш безобідне, що може бути на руках, тому особливо вразливим не місце в супермаркетах
Астоновитесь! 14 декабря 2019
Ответ дляdarinka85
Ну вот я иногда пью воду, не доходя до кассы, потом пробиваю пустую бутылку. И что??
И все норм) это некоторых плющит от сих действий
Тень льва 14 декабря 2019
Ответ дляТочная копия плова
Ппц,вы дотерпеть не можете?
Зачем терпеть?
Астоновитесь! 14 декабря 2019
Ответ дляМини-бикини
шоколад - це ще найбільш безобідне, що може бути на руках, тому особливо вразливим не місце в супермаркетах
100%! Эти покупатели на были «за кулисами» и не видишь где и как валяется товар прежде чем попасть на полку
Этожзвяздаяегообожаю 14 декабря 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
тю, а если бы бабушка пошла за товаром который не пробивается.
я не сторонник еды´ /питья в магазине.
но зачастую вижу как воду открывают и пьют в магазине. взрослые дяди, солидные тёти.
и многие считают это нормальным.
так что ничего страшного не увидела
Я часто забываю воду на треню, потом бегу в супермаркет, там хватаю бутылку, открываю и пью.
Тоже мне проблема. Это же не еда на ходу Хотя, за границей и едой на улице не парятся
Любви вам! 14 декабря 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Не перевирайте! Речь не шла о том, чтобы не заплатить. Это уже совсем другая история.
Было бы интересно послушать работников магазина, которые потом эту недостачу в равных долях выплачивают. Уверена, мы бы узнали много интересного. Лично я жующих конфеты вижу просто каждый раз, когда прихожу в магазин. И что б вы ни говорили, не нормально в магазине есть неоплаченный товар. Запить таблетку или поплохело - не считается, киндер в эту схему не укладывается. Таких ’заклопотанных’ папаш там тысячи, и заплатят потом не все, а киндер на минуточку 35 грн. в среднем.
Стервочка 14 декабря 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Было бы интересно послушать работников магазина, которые потом эту недостачу в равных долях выплачивают. Уверена, мы бы узнали много интересного. Лично я жующих конфеты вижу просто каждый раз, когда прихожу в магазин. И что б вы ни говорили, не нормально в магазине есть неоплаченный товар. Запить таблетку или поплохело - не считается, киндер в эту схему не укладывается. Таких ’заклопотанных’ папаш там тысячи, и заплатят потом не все, а киндер на минуточку 35 грн. в среднем.
а еще 100% эти же люди пробуют развесной товар в магазине...
Ачётакова?)
ЭтаваНиМожетБыть 14 декабря 2019
Ответ дляпостою_послушаю
кто-то?
Что не так?
Отец и мать были вместе в магазине.
Кто-то из них пусть и побудет.
ЛижТолько 14 декабря 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
тю, а если бы бабушка пошла за товаром который не пробивается.
я не сторонник еды´ /питья в магазине.
но зачастую вижу как воду открывают и пьют в магазине. взрослые дяди, солидные тёти.
и многие считают это нормальным.
так что ничего страшного не увидела
Мне когда то кассир неправильно пробила яблоки-они шли упакованньіе по 2,5кг -а она пробила как весовьіе -и сама увидела,что ошиблась, пошла смотреть их код. Так бабка за мной в очереди шипела,что ето я должна бьіла идти взвешивать, хотя они шли за единицу товара. Ну той лишь бьі скандал устроить,я ей рот заткнула,важливо.
Королева спама 14 декабря 2019
Ответ дляСлепок стопы
Наши родители живут далеко от нас и мы часто ездим к ним, но посреди дороги часто заходим в маркет в одном из проезжающих городов. И таки да, так как мы экономим время, пока делаем покупки дети могут пить сок, есть булочку ( берём всегда ×2чтобы можно было пробить на кассе) и так далее. Пока выходим из магазина, дети поели и мы сразу едем дальше. В чем вообще проблема?
В невоспитанности
Завтра не пью 14 декабря 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Та даже не в этом дело. Дал или не дал. Но обёртку можно было в нормальном виде дать. Неужели ребенок настолько голодный, что не мог подождать, пока Киндер нормально откроют?
Это ваши додумывания уже, не фантазируйте. Конкретно в этой ситуации ничего такого я не увидела
Марфушечка душечка 14 декабря 2019
блин...
я частенько летом воду пью потом даю пробивать
Любви вам! 14 декабря 2019
Ответ дляСтервочка
а еще 100% эти же люди пробуют развесной товар в магазине...
Ачётакова?)
Именно. Я про развесные конфеты и писала. Также прямо срочно нужно вскрыть влажные салфетки и вытереть руки или побрызгать в воздух дезодорантом (здесь, возможно, важно его понюхать, поэтому я всегда беру из дальних рядов, так как впереди флаконы ощутимо легче)
Для меня это из серии не брать чужого. А пока товар не оплачен, он чужой.
Слава Українi 14 декабря 2019
Ответ дляЗубожиння
Автор та все проще чем вы думаете. Часто дети сами хватают с полок и рвут на части те упаковки. Родители отвлеклись дите ухватило порвало в хлам ту упаковку.
Более того, на предкассовой зоне товары для малышни расположены как раз по детскому росту.
Это маркетинг
Амели на мели 14 декабря 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Во-первых, могут. Во-вторых, представьте, что вы забыли кошелек. В-третьих, а не нужно приучать ребенка сначала платить?
ПС. У меня трое. И я вскрывала воду беременная, когда стало нехорошо. Но не нужно писать про необходимость сейчас, немедленно съесть киндер.
Детей нужно учить не терпению в двухлетнем возрасте. Они физиологически не могут этого сделать. Нужно учить всегда платить за то, что ты съел или выпил. Я тоже не одобряю еду и питье до кассы, но иногда приходиться уступить ребенку.
Любви вам! 14 декабря 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
блин...
я частенько летом воду пью потом даю пробивать
Я как-то к воде иначе отношусь. Это вопрос выживания что ли, особенно летом. В эту схему не укладываются конфеты, киндеры и булочки. Вот очевидно же, что пока родители сделают все покупки и доедут в конец Ашана, ребенок эту булку благополучно съест. И что? Мама будет на пальцах объяснять, какая это была булка? Нет, она просто не заплатит.