Гербалайф и Ко• 14 декабря 2019
Мужчина весы, какой он?
У кого знакомые мужчины весы -расскажите
Фиона Шрековна• 14 декабря 2019
Ответ дляЯ не такая
вот и у меня второй муж такой же! первый был тоже весы, но слишком близко к скорпиону - потому не считается.
сейчас 7 лет вместе с настоящим мужиком! и красиво ухаживает, и цветы дарит и водит в рестораны, любит романтику, искусство, видит красивое там, где я бы и не заметила. модник, одевается с иголочки. любит хорошие добротные вещи, заботлив очень, семейный, очень любит детей и жену. очень и очень надежный. как за каменной стеной!
Подпишусь под каждым словом. Все точно так же!
Дама с заначкой• 14 декабря 2019
Ответ дляЯ не такая
Вот, настолько разные. БМ вообще паралельно к вещам. Заставляла одеть новое. А сын наоборот. Модник ещё тот. У меня все трое(БМ, сын и папа с 7 в дате рождения - 27,07,17). Прикольно так совпало))
Майор Медуза• 14 декабря 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Тихие домашние тираны
в точку
на людях сама милота, а дома психдавление
Тушь для2го класса• 14 декабря 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Забыла дописать, еще алкоголики
+100000000
Мой отец Весы - это ужас ужасный! Никому не посоветую.
Лицемерный, алкоголик, эгоист, человек без совести и чести, во всем ищет выгоду. Очень любит сплетничать, хуже бабы базарной.
Самое интересное, что так же есть родственники, родившиеся под этим знаком. Все качества и черты характера такие же, хоть это не кровные родственники моего отца, а со стороны мамы. Только не прям алкоголики, но любители хорошо выпить. Но вообще гнилые люди.
Дама с заначкой• 14 декабря 2019
Ответ дляМайор Медуза
в точку
Это да.
Тушь для2го класса• 14 декабря 2019
Ответ дляПомидорина
Вечно колеблющееся гомно в проруби
Мнит себя королем
На деле-трусливое,ленивое,эгоистичное чмо
Характер хуже барского
Гаже знак-только близнецы для мужика
Женщины весы норм
Мнит себя королем
Характер хуже барского
Гаже знак-только близнецы для мужика
Женщины весы норм
+ Миллион!
Дама с заначкой• 14 декабря 2019
Ответ дляТушь для2го класса
+100000000
С алкоголизмом не совсем согласна. Папа не пьет. Редко когда в компании. А БМ разошлись из-за того, что запил.
Майор Медуза• 14 декабря 2019
Ответ дляТушь для2го класса
+100000000
мои весы не пьют, наоборот мозг чайной ложкой едят, что низззя, ни капли в рот, за зож топят
Секс-Бомба• 14 декабря 2019
Ответ дляМайор Медуза
в точку
Я б даже сказала, на людях язык в ж*пу засунут))
Секс-Бомба• 14 декабря 2019
Ответ дляТушь для2го класса
+100000000
+100%!!! И у меня отец. Все в точку
Тушь для2го класса• 14 декабря 2019
Ответ дляПомидорина
Да,манипуляторы те ещё
На людях лапочки ,им важнее казаться,а не быть
Дома достают придирками и упреками
Недавно с таким рассталась
Чмо просто был ,а не мужик
Дома достают придирками и упреками
Недавно с таким рассталась
Чмо просто был ,а не мужик
Вот-вот, про казаться, а не быть прям в точку.
Про моего отца это 10000%
Даже вспоминать страшно, сколько горя и мерзости пришлось пережить моей маме.
Про моего отца это 10000%
Заместитель Анонима• 14 декабря 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Вы можете подкалывать дальше пытаться) но гороскопы это выдумка. Всё индивидуально, так же как и говорят астрологи что следующий год принесёт хорошего или плохого, байки всё.
Вы тоже выдумка если разобраться
Быстровочка• 14 декабря 2019
Ответ дляbahir.yulya
Домашние,семейные.Но при этом в чем чо жесткие и хладнокровные.Короче без ми ми ми и всякой романтики и ванили)
брехня на постном масле
Помидорина• 14 декабря 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Почему?
Потрепаться любят
А вот если заступиться или на них наезжают,то да язык сразу в то место бежит)
Потрепаться любят
Майор Медуза• 14 декабря 2019
Ответ дляСекс-Бомба
не дай Бог на людях лишнее (по мнению Весов) сказать, дома разборок на целый день
Баба Яга• 14 декабря 2019
за мат здесь банят- а иначе не опишешь. Не альфонсы, любят деньги и себя в них. но прижимистые. Характер- снова таки- без мата не опишешь, наравне с Рыбами самый хр@новый знак.
Тётушка Лошадь• 14 декабря 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да, вы огонь?)))хотя вы в принципе огонь, 2 огненых знака.
Так)
из_под_тишка• 14 декабря 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Тихие домашние тираны
Подтверждаю. Мой точно такой. Нет, он не применяет физ насилие, но вот морально очень давит.
Дайте подуться• 14 декабря 2019
лучший знак для мужа и отца.все мне и детям-про себя думает в последн. очередь.не курит и не пьет вообще. вместе 27 лет.
Майор Медуза• 14 декабря 2019
Ответ дляиз_под_тишка
физическое насилие ТАБУ. Он же правильный, а что люди скажут взглянув на синяки? Нет, это не его методы воспитания. А вот давить своим мнением и как должно быть, как должна себя жена вести, говорить, чем заниматься и т.д. - это за милую душу.
Ошеламиссимо• 14 декабря 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Тихие домашние тираны
100% поддерживаю , живу с таким, на людях и в быту совершенно разные люди , вампир настоящий
Майор Медуза• 14 декабря 2019
При чем, всё что я описываю - это мой бывший друг))) Как друг - отличный (был). Но как муж, всё что я узнала от его жены однажды, какую я женскую истерику увидела потом от него. Он не смог со мной потом общаться, зная что я в курсе какой на самом деле он слабый и что он творил в своей семье. А я не смогла дальше просто с таким любой контакт иметь. На словах благородство, а на деле требования к другим, которые сам же не выполнял. Ханжа оказался
Бентливуман• 15 декабря 2019
Ответ дляЯ не такая
И у меня муж Весы такой же