Обнемашечка• 14 декабря 2019

Отношения любовников «со стажем». Расскажите свои истории.

Как все происходит, происходило, сколько длилось? Каковы ваши ощущения в таких отношениях? Как живется деля любимого с семьёй?
Весотехник• 14 декабря 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Девочки,это все мимолётные эмоции, тоже ,Таже каша,давно когда-то встречались,разошлись, вышла замуж,он уже в разводе,вместе 2.5года,и это утопия
почитайте определение слова ’утопия’)))) что же вы его лепите непонятно куда?))

Веселая моль• 14 декабря 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
’Сейчас модно быть честными и верными людьми’ - звучит настолько гадко, что лучше трахаться с женатыми и замужними, чем быть честным и верным в дань моде. Мерзко как написано...
Не придирайтесь к словам. Я тоже пришла к выводу - жить правильной жизнью лучше, спокойнее и интересней
СССРовна• 14 декабря 2019
Ответ дляКина_не_будет
у меня просто ровесник и я не представляю мужа старше на 15 лет. Есть у нас старшие друзья, но они такие тяжелые уже на подъем после 50
мой муж живчик...сделит за собой, наша семья его стимулирует
Дама-мадама• 14 декабря 2019
Ответ дляВесотехник
а сколько вам сейчас лет?
за 40
Весотехник• 14 декабря 2019
Ответ дляДама-мадама
за 40
отлично)) вселяет надежду)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 декабря 2019
Ответ дляВеселая моль
еще один шедевр. ’Правильной жизнью’ - это как? ))) есть правильная жизнь и неправильная? ух ты ))
Кина_не_будет• 14 декабря 2019
Ответ дляВеселая моль
Поддерживаю

Я теперь тоже за чистоту отношений и честность. Такие отношения выматывают и морально и физически. Сама не знаю, зачем когда-то в такое влезла. Мужчина был образован, умен, обеспечен. повелась, короче-говоря)))
такие вещи чаще приходят через опыт
Веселая моль• 14 декабря 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Конечно. Я сейчас чувствую, что наконец-то у меня нормальная жизнь, семья, которой я уделяю свое время и не растрачиваю свою драгоценную энергию на кого-попало
Кина_не_будет• 14 декабря 2019
Ответ дляСССРовна
это отлично, что у вас всё совпадает
просто бывает как почитаешь, что есть те, кому сложно с мужем, который старше на 10-20 лет и уже ему за 50

Опля Картопля• 14 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Будете встречаться в будние дни в обеденный перерыв по часу, или вечером по пару часов ( типа он на работе задержался), на все праздники будете одна, будете годами лелеять надежду, что он уйдет от жены, пока он с ней будет детей рожать и растить. Ближе к 40 заведете котов ...
Или, если спуститься с розовых облачков, можно увидеть второй вариант - мужья уходят от жен и женятся на любовницах. 50-50. Утверждение, что жена-это основа, а в любовницу сливают как в унитаз, конечно, греет рогатых жен, но сейчас не актуально. Смотрю вокруг-многие знакомые под 40 от жен ушли к любовницам, да еще и детей родили. Это жизнь.
СовНарКом• 14 декабря 2019
Ответ дляСССРовна
Мне тогда было 19, ему 35...познакомились на работе, недолюбливали друг друга, но через год все поменялось, стала замечать за собой, что тянет к этому человеку, у него были схожие ощущения.Я была свободна, он женат...все как то само собой закрутилось.Эти отношения очень меня измотали морально. Но это были настоящие чувства. Кто меня осудит-пойму, но в 19 лет что у меня было в голове? Длились эти отношения три года, после чего я решила поставила точку, так как больше не могла так жить. Похудела на 10кг, измотала себя. А он взял и все рассказал жене...и так мы уже 17лет женаты, растим детей, любим. Да, я понимаю, что это не правильно, что он предал свою первую семью, но наверно в нашем случае это судьба.
Капец, молодая женщина с пенсом
Веселая моль• 14 декабря 2019
Ответ дляКина_не_будет
такие вещи чаще приходят через опыт
Наверное. Хотя, я не могу сказать, что мне было плохо с тем мужчиной. Он меня любил, дарил дорогие подарки, отправлял на курорты... Но, все-равно... не то
Веселая моль• 14 декабря 2019
Ответ дляСовНарКом
Капец, молодая женщина с пенсом
15 лет - нормальная разница
Кина_не_будет• 14 декабря 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
жить без лжи мужу/жене - это правильно
Ложь всегда будет НЕ ПРАВИЛЬНО
А уж дело людей следовать этому или нет, каждый берет на себя ответственность за свои решения следовать честности в отношениях, или нет
Даха-сваха• 14 декабря 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а мне было очень приятно читать сообщение, потому что оно нашло отклик в моей душе, а ваше гадко читать. не знаете почему?
Кина_не_будет• 14 декабря 2019
Ответ дляВеселая моль
главное быть в ладу с собой в итоге
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 декабря 2019
Ответ дляКина_не_будет
жить без лжи мужу/жене - это правильно
Ложь всегда будет НЕ ПРАВИЛЬНО
большая часть людей, если не основная, живет во лжи с собой. Поэтому весьма спорный вопрос, чтобы иметь смелость говорить о нем в категоричных заявлениях.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 декабря 2019
Ответ дляДаха-сваха
мне все-равно что вам гадко. отвечать не обязательно, т.к. мне нет дела до того, что вам приятно.
Веселая моль• 14 декабря 2019
Ответ дляКина_не_будет
главное быть в ладу с собой в итоге
Да, это точно. Сейчас мне комфортно и возвращаться я не хочу

Веселая моль• 14 декабря 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Это не так. Большинство людей живет нормальной жизнью
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 декабря 2019
Ответ дляВеселая моль
но, вы же осознаете, что это ваше правильно и это нисколько не значит, что это правильно одинаково для всех. для многих других оно совершенно иное.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 декабря 2019
Ответ дляВеселая моль
это какой? )) покажите мне этих людей )))
Кина_не_будет• 14 декабря 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
меня очень интересует где вы взяли статистику?))) Я думаю речь всё же о части людей, за всех мы не распишемся и за большую часть тоже.
И вы правильно заметили - во лжи с собой, чего уж дальше ждать. Логично и не удивительно, что всё остальное идет по той же схеме. Нос каких пор ложь это правильно и хорошо, даже по отношению к себе? Речь же о правильности и не правильности. А как кому жить - это уж дело каждого
Веселая моль• 14 декабря 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Никто не хочет быть на втором или десятом плане, правда? Все хотят быть единственными и неповторимыми для своего мужчины
Веселая моль• 14 декабря 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
В моей окружении все семейные люди и живут нормальной жизнью. Есть, конечно, парочка знакомых мужиков, которые шляются, но, счастья в тех семьях нет
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 декабря 2019
Ответ дляКина_не_будет
ложь - это относительное понятие и всегда таковым являлось, поэтому крайне невежественно судить кого-то в разрезе ’правда-ложь’ и ’правильно-не правильно’
Кина_не_будет• 14 декабря 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
вы какая-то слишком агрессивная, ей Богу
нет дела, но отвечаете людям колкостями. У вас, надеюсь, всё в жизни хорошо? Не стоит срываться на других, они не виноваты. Надеюсь у вас всё хорошо или желаю чтоб было
Веселая моль• 14 декабря 2019
Ответ дляКина_не_будет
Есть Заповеди Божии, в конеце-концов, если Вас человеческая мораль не устраивает
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 декабря 2019
Ответ дляВеселая моль
не все. есть люди, для которых отношения вообще не важны, есть те которые руководствуются другими выгодами. разные люди - разные потребности и приоритеты. поэтому не все. вы судите лишь по себе.
Кина_не_будет• 14 декабря 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
вы понимаете, что такой логикой сейчас можете подвести изнасилование за случайность или правильно. Или не очень отдаете себе отчет?
Ваш выбор - он ваш, его никто не осуждает. Речь о другом. От того, что вы на черное скажете белое, оно черным не станет.