Девушка с коготками• 14 декабря 2019

Прикорм для грудничка

Нашему сыночку 6 месяцев пора вводить прикорм. Сначала я решила готовить сама , а теперь решила кормить прикормом из баночек мамочки поделитесь опытом какая фирма лучше , как греть прикорм , я выбираю между Хип и Гербер
NNGG• 14 декабря 2019
В кастрюлю с горячей водой ставьте открытую банку.
Я давала хипп, все отлично

автор Девушка с коготками • 14 декабря 2019
всю банку греть нет смысла , ребенку нцжно всего лиш пол чайной ложки
loki_kr• 14 декабря 2019
Какое вам по душе больше то и давайте. Зимой начинать прикорм из баночек - правильное решение. Сезонки уже нет, только заморозка, а она не то пальто. Главное не спешите и начинайте с монокомпонентных нейтральных - кабачок, брокколи.
Ir4uk_M• 14 декабря 2019
Давала хипп, редко гербер. Грела на бане или немного кипятка добавляла.
Vita_Nikita• 14 декабря 2019
Оставьте при комнатной температуре при первом прикорме,потом можно баночку в теплую воду поставить.Там срок хранения 3 дня после вскрытия,по-моему,так что сами будете доедать.Я начинала с Гербера.
Ответ дляloki_kr
да я как раз первый раз из заморозки и приготовила ,специально для прикорма морозила овощи с дачи , чтоб без всякой дряни.
Ответ дляIr4uk_M
почему Гербер редко он вам не понравился? Где покупали в аптеке или в магащине? Кто страна производителт Гербер?
Makalena• 14 декабря 2019
Кормила и Хипп, и Гербер, и Хайнц. Иногда Семпер. Всё устраивало по качеству. Фруктовые и фруктово-овощные ещё Кабриту брала с козьим молоком. По качеству (то, что я сама могу оценить - консистенция, вкус, состав) Гербер лучше всех, на втором месте Хайнц (как ни странно, может быть).
Нани Брегвадзе• 14 декабря 2019
Гербер лучше, это моё мнение.

Ir4uk_M• 14 декабря 2019
Ответ дляДевушка с коготками
У Хипп больше вариантов было на момент прикорма в детском магазине рядом. Да, и педиатр тоже советовала хипп. Все таки Европа. Я гербер 2-му ребенку только фруктовые пюре брала (страну производитель не помню), а первая дочь на Hamme фруктовых была, тоже европейский производитель.
Совы Нежные• 14 декабря 2019
Как по мне, Гербер лучше, на Хиппи у моего ребёнка была аллергия (причём не только на баночки, а и на их смесь и каши).