Дульсинея1606• 14 декабря 2019

До какого возраста пользовались подгузниками?

Ruso• 14 декабря 2019
2.2 і 2.1

Принцесса24038200• 14 декабря 2019
с сыном до 2,2 (или 2,3)
с доской - около 2х уже не носили
FireKitten• 14 декабря 2019
До 2 примерно - постоянно. До 2,5 -почти 3 ночью
dahashutka19• 14 декабря 2019
До 2-х лет , а ночью убрала в 2,2
Янна_• 14 декабря 2019
В 2.8 дочка начала ходить на горшок дома, но на улицу одевали до ~3.6.
lavrora• 14 декабря 2019
у сіна в 1,6 днем забрала, в 2 и ночью перестали пользоваться. со второй дочкой в 1,2 перестали пользоваться днем, а ночью до сих пор спит в памперсе. может уписяться. ей уже 6. третий ребенок в 1,4 днем перестал пользоваться, ночью в 3,5 еще пользуесмся. но с младшими я уже по ночам их, как первого ребенка не вісаживала. решила, что мое здоровье психическое дороже. к 7 годам сами перестанут ))))
Елена Лучезарная• 14 декабря 2019
Днем перестали надевать в 2 года и 4 дня, сразу как пошел в детский сад, так и перестали. А вот ночью только в 3 года и 2 месяца сам отказался, не хотел их больше надевать.
nightwoman• 14 декабря 2019
Сын до 1.9 до начала лета, а там какой возраст будет. Просто сняли ковры и поставили горшок:)
nightwoman• 14 декабря 2019
У кого ночью долго дети памперсах спят , дети не просыпаются на горшок???
Мой просто спит не крепко и часто просыпается, вот я и садила на горшок как просыпался. Сейчас 2.3 просто спрашиваю ночью хочет или нет, или сам говорит.

streletssv• 14 декабря 2019
2,5 лет днем, ночью до 3 лет
Ruso• 14 декабря 2019
Ответ дляnightwoman
Мої десь з 1.5 р взагалі перестали вночі пісяти
Харьков Наталья• 14 декабря 2019
Старшая в 1,5 сама просилась на горшок, в 1,7 перестали пользоваться подгузниками. Младшему сейчас 3,3 - до сих пор подгузник на ночь + подгузник на прогулку (тут 50/50 когда гуляем по 3 часа).
Харьков Наталья• 14 декабря 2019
Сын если просыпается ночью на горшок - сажаю. Но всё равно спит в памперсе, т.к. одну ночь за месяц может упираться и вовремя не проснуться.