Заела_пластинка• 14 декабря 2019
Выходит, что маленькие дети тоже наркоманы, раз на улице писяют. Может её тоже прижало, невмоготу терпеть, с каждым бывает
Меряю от единицы• 14 декабря 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
А разницу между взрослой тетей и детьми вы не понимаете?
Заела_пластинка• 14 декабря 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Организм разный у взрослых и детей? И те и другие получают сигнал о том, что мочевой пузырь надо опорожнить, кто то может терпеть, кто то нет
Меряю от единицы• 14 декабря 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Я может новость вам сообщу , но дети от взрослых отличаются тем что не могут себя контролировать. А взрослые могут.
А вы если получаете сигнал, то тоже сразу опрожняетесь? Неважно где и как?
Разумная Губка• 14 декабря 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
А если мозг получает сигнал вступить в интимные отношения?
Можно прямо сразу и с кем попало ?