14 декабря 2019

Как вы реагируете на критику вашей внешности, ваших мужей/парней/любовников?

Рассталась с парнем, который часто критиковал мой внешний вид.
Примеры:
"ты такая красивая, но почему зубы не отбелишь?"
Или
"почему ты не носишь каблуки, платья и юбки?"
Ну и подобное
Вы бы как относились к такому?
Я честно говоря люблю раслабленный стиль в одежде. Кроссовки, ботинки легинсы, джинсы. Видел он меня за пол года только один раз в юбке.
В отношениях нормально когда один другого переделать хочет?
автор Ежик Хрюха 14 декабря 2019
леГгинсы
Вечный двигатель 14 декабря 2019
Для любящего мужчины его женщина идеальна
Чавонадо 14 декабря 2019
Ты вроде симпатичный, но почему такой долбоёб?
Пошаманю 14 декабря 2019
Послала, как только услышала первую критику
Комиссия50% 14 декабря 2019
Принимаю к сведению то, что не замечала, но вдруг всплыло. Но вообще стараюсь держать себя в форме. Чтобы не давать повода обсуждать мою внешность, недостатки сама вижу.
Дюагональ 14 декабря 2019
Пусть в лес идёт со своей критикой и другую ищет))) Тоже мне). Переделывать другого - глупо. Будет желание и настроение - сами себя перестроите. А не кто-то.
Дюагональ 14 декабря 2019
Ответ дляЧавонадо
Ты вроде симпатичный, но почему такой долбоёб?
Грибной_Дождик 14 декабря 2019
Ой, Вы напомнили мне о моём бывшем молодом человеке, который сказал мне о том, что я приблизилась к критическому весу для женщин 49 кг!, потому, что он считает, что женщина максимум должна быть 50 кг. Вот тут он узнал о том, что мужчина не должен быть 60 кг и ростом 160 см. Все вопросы закрыли навсегда.
ЧакрыНеРаскрылись 14 декабря 2019
Чоловік критикує, але після свят, коли одягнуся краще, робить компліменти. Інші чоловіки роблять частіше, фігура у мене гарна, слідкую .
Є шанувальник, який щодня робить компліменти.
Рогнеда Карповна 14 декабря 2019
Мой бывший муж меня тоже критиковал. Но сейчас я люблю себя и живу по принципу: не нравится-проходим мимо, нравится-подходим, знакомимся. Все просто. :)
Море Счастья 14 декабря 2019
Это нормально! Или вы хотели от того, что у вас стремные зубы слышать от другого кого-то? Почему не займётесь ними?
Рогнеда Карповна 14 декабря 2019
Хотя несколько критических комментариев, я приняла и поменяла себя, но уже не ради него, а для себя.
Море Счастья 14 декабря 2019
Ответ дляВечный двигатель
Для любящего мужчины его женщина идеальна
Как обмануть себя часть первая )))))
автор Ежик Хрюха 14 декабря 2019
Ответ дляАнонимба
Это нормально! Или вы хотели от того, что у вас стремные зубы слышать от другого кого-то? Почему не займётесь ними?
У меня нормальные зубы. Всё здоровые, ровные, но не белоснежные(
Но и не цвета осенней листвы. Обычные зубы. А у него белые..
Вечный двигатель 14 декабря 2019
Ответ дляАнонимба
Как обмануть себя часть первая )))))
?
Зачем начинать отношения с женщиной которая изначально не подходит?
автор Ежик Хрюха 14 декабря 2019
Меня кстати ооочень раздражало как он ЖРАЛ. Именно жрал. Но я помалкивала, только с отвращением смотрела иногда, сама не осознавая этого. Он потом возмущался, говорил что замечает мои взгляды..
beril_он 14 декабря 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
У меня нормальные зубы. Всё здоровые, ровные, но не белоснежные(
Но и не цвета осенней листвы. Обычные зубы. А у него белые..
видимо не очень приятно целоваться с желтозубой
Реанимация 14 декабря 2019
Критика должна быть конструктивной. Нравятся платья - предложи, посоветуйся, купи платье. Нравятся белоснежные зубы - предложи, согласуй и если согласна - оплати визит к дантисту. Не обязан. Не должен. Но тогда и рот закрыл.
автор Ежик Хрюха 14 декабря 2019
Ответ дляberil_он
видимо не очень приятно целоваться с желтозубой
Я с ним безмозглым целовалась, это ещё круче
автор Ежик Хрюха 14 декабря 2019
Ответ дляРеанимация
Критика должна быть конструктивной. Нравятся платья - предложи, посоветуйся, купи платье. Нравятся белоснежные зубы - предложи, согласуй и если согласна - оплати визит к дантисту. Не обязан. Не должен. Но тогда и рот закрыл.
Он не говорил ничего про финансирование своих хотелок..