ЖаннаНеАгузарова• 14 декабря 2019
Я уже не встерпела и ущипнула малую в ответ
мы приезжаем на дачу к своим родителям. Я и муж со своим сыном 4 лет, и брат с женой и дочкой 3,5 лет. Так вот эта доця постоянно щипает моего сына. Уже было десятки раз. Делала замечание, на что невестка с ехидной улыбкой: а мы ее не ограничиваем. Сегодня вот мы снова на даче, мой малой заходит на веранду с улици и держится рукой за горло и сдезы валят. Что случилось? Лиза меня ущипнула сильно сюда. Т.е на горле. Видно там было красное с синим. И заходит прынцеса я ее с сильным проворотом ущипнула за руку. Та взвыла, побежала к матушке. Та залетела с пеной у рта. Я сказала если твоей все позволено, то и мне точно так же, если мой сын воспитан девочек не обижать. А я девочка и дам сдачи...
ЖаннаНеАгузарова
• 14 декабря 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А она в ответ что?
Забрала ее и убежала орать на брата что мы узурпаторы.
Атятя_тётя• 14 декабря 2019
Ну это был вопрос времени. Поддерживаю вас, автор, хотя раньше была против таких методов. Есть же такие пуленепробиваемые, которые понимают только ответку.
Ms. Доброта• 14 декабря 2019
Брат ваш или мужа? Если ваш, то ситуация затихнет, скорее всего. Но драться с трехлеткой, тот ещё треш
ЖаннаНеАгузарова
• 14 декабря 2019
Ответ дляМойНеТакой
Хорошо,что Вы не встерпели,только нужно было матушку ущипнуть
Вы знаете, если бы кинулась она на меня, а не на брата , то отгребла бы. Притом что эта особь вылокала бутылку шампанского за ужином. Храбрость в ней бурлит сейчас перед братом
ЖаннаНеАгузарова
• 14 декабря 2019
Ответ дляMs. Доброта
Мой брат. Ездит к моим родителям на дачу.
Аноним Завхоз• 14 декабря 2019
Ответ дляЛюбительница
Правильно сделали.Есть же такие ума лишенные родители.
Написала та, которая считает себя при уме, одобряя рукоприкладство взрослого, все понимающего человека, к ребенку.
ЖаннаНеАгузарова
• 14 декабря 2019
Ответ дляПоторописька
Лучше сына учите отзеркаливать
Теперь буду настаивать на этом.
Аноним Завхоз• 14 декабря 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я смотрю вы ’принцесса’ ещё похлеще той девочки.
МойНеТакой• 14 декабря 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А дети между собой дружат?
ЖаннаНеАгузарова
• 14 декабря 2019
Ответ дляАноним Завхоз
А что бы вы сделали? Вот чисто интерестно. Когда вы делаете десятки замечаний. А маман ребенка воспитывает по какой то схеме все дозволено. И ваш ребенок постоянно страдает. Дайте ответ
Любительница• 14 декабря 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Какое рукоприкладство?Не думаю,что автор прям сильно ущипнул.Ну а как вот таким мамам и их детям доказать,что так нельзя и это плохо.Автор,замечания делала.Невестке смешно было,не ее ребенок ведь плачет.
ЖаннаНеАгузарова
• 14 декабря 2019
Ответ дляМойНеТакой
А дети между собой дружат?
Нет..малая все отбирает себе. И моего малого игрушки тоже в свою собственность присваивает. Невестка на выхо
Жена миллионера• 14 декабря 2019
Все Правильно !!!
Задолбали мамы принцес. Все им типа позволено .
Я своих. Таких. Тоже на место поставила также .
Аноним Завхоз• 14 декабря 2019
Ответ дляЛюбительница
Ну, автор собственным примером показала,что так поступать можно, ведь даже взрослые тетки это делают.
ЖаннаНеАгузарова
• 14 декабря 2019
*невестка на выходных приезжает только шашлык покушать и выпить.
ЖаннаНеАгузарова
• 14 декабря 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Напишите, как поступили бы вы.
Хвець-тець• 14 декабря 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я дам. вместо нее.
голосом. страшным. сказать так, чтоб вас боялась
но бить - нет. перебор.
Новогодняя пальма• 14 декабря 2019
Ответ дляМойНеТакой
А дети между собой дружат?
в таком возрасте нет дружбы. просто играют, дружа там - это нет конфликтов.
Аноним Завхоз• 14 декабря 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я бы оградила своего ребенка от общения с таким ребенком, либо не оставляла их наедине. Девочка не виновата, она ещё маленькая, и многого не осознает и не понимает. А вы взрослый человек поступили ужасно.
Жена миллионера• 14 декабря 2019
Дочечка дочки свекруни моего пыталась ударить молотком ,когда мой забрал его и её оттолкнул то свекруня наехала на моего . так я ей такой скандал закатила место всем мало было. И полгода забыла о внуке . так тоже воняла не бить девочек. А его молотком можно ? Так я учу с всей силы давать сдачи и девочкам тоже .
Не хотят получать - пусть не лезет.
И все.
Не хотят получать - пусть не лезет.
И все.