ЖаннаНеАгузарова• 14 декабря 2019

Я уже не встерпела и ущипнула малую в ответ

мы приезжаем на дачу к своим родителям. Я и муж со своим сыном 4 лет, и брат с женой и дочкой 3,5 лет. Так вот эта доця постоянно щипает моего сына. Уже было десятки раз. Делала замечание, на что невестка с ехидной улыбкой: а мы ее не ограничиваем. Сегодня вот мы снова на даче, мой малой заходит на веранду с улици и держится рукой за горло и сдезы валят. Что случилось? Лиза меня ущипнула сильно сюда. Т.е на горле. Видно там было красное с синим. И заходит прынцеса я ее с сильным проворотом ущипнула за руку. Та взвыла, побежала к матушке. Та залетела с пеной у рта. Я сказала если твоей все позволено, то и мне точно так же, если мой сын воспитан девочек не обижать. А я девочка и дам сдачи...
Аноним Завхоз• 15 декабря 2019
Ответ дляНафаня Маня
В 3,5 года не осознает и не понимает, что делает больно ?
Ну, если только в развитии отстает.
Да, в 3.5 не осознано.

Аноним Советчик• 15 декабря 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну вы и .....
...Правильно сделали
Мона_Лиса• 15 декабря 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Написала та, которая считает себя при уме, одобряя рукоприкладство взрослого, все понимающего человека, к ребенку.
Предложите Ваши варианты выхода из ситуации.
Аноним Завхоз• 15 декабря 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
А что понимать?
У меня племянник такой. Только он кусал. Моему сыну несколько месяцев было. Пришли в гости брат с женой и племянником. Сын лежал у меня на руках. Племянник ко мне подошёл и что-то рассказывал. Я на секунду отвернулась и этот малой укусил сына за щеку! Потом ещё несколько раз было, когда приходили. Мама племянника только жарила, что так же нельзя, а племянник усердно делал вид, что раскаивается. А потом снова...
В итоге, после очередного укуса, муж взял племянника, отвёл так, что б родители его не слышали и пообещал, что в следующий раз выбьет ему все зубы.
И как рукой сняло!
Так что понимать? Есть такие дети, что не понимают по нормальному. То ли воспитание такое, то ли просто по жизни такие... Только почему другие дети должны от них страдать?
Есть такие взрослые как вы, к сожалению
Аноним Завхоз• 15 декабря 2019
Ответ дляПоторописька
Она и не осознает если мать ее так воспитывает. Считаю, что автор правильно поступила.
И что по вашему девочка осознала после поступка автора?
Мона_Лиса• 15 декабря 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А что бы вы сделали? Вот чисто интерестно. Когда вы делаете десятки замечаний. А маман ребенка воспитывает по какой то схеме все дозволено. И ваш ребенок постоянно страдает. Дайте ответ
Это такая же мама. У нее принцесса и ей все можно. Кстати эти принцессы часто переходят границы. И понимают только, когда больно им самим.
Бла бла бла• 15 декабря 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Родители мои намерены ее больше сюда не пускать. Я о невестке.. и я не считаю себя синоватой, вот никак. После десятка случаев этих щипаний до синяков, и предупреждений, та сторона выводы не сделала. Поэтому я поступила так. И не жалею
рассорили всех - т.к не научили ребенка защитись себя.
Аноним Советчик• 15 декабря 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Я бы оградила своего ребенка от общения с таким ребенком, либо не оставляла их наедине. Девочка не виновата, она ещё маленькая, и многого не осознает и не понимает. А вы взрослый человек поступили ужасно.
Так что бы девочка понимала, ее нужно научить, а мама не учит, научила автор
Подскажите плиз• 15 декабря 2019
Кошмарная ситуация автор конечно,это ж коршуном нужно над своим ребенком стоять.
Я вот к свекрови не хожу в гости,там не бьют мою дочку,но постоянно сравнивают одежду и игрушки и мою одежду с невесткиной,доход у невески раз в 30 больше чем у меня ,но свекровь этого не понимает,прямо приказывает мне то и то купить.Дом для лол ,например.

Мона_Лиса• 15 декабря 2019
Ответ дляХвець-тець
я дам. вместо нее.
голосом. страшным. сказать так, чтоб вас боялась
но бить - нет. перебор.
Где Вы прочитали про бить. Нафантазировали.
Аноним Завхоз• 15 декабря 2019
Ответ дляЖена миллионера
Пусть вам ваш даст.
А эти не хотят получать не лезет пусть . первая лезет и будет отгребать может научится так вести себя хитровжареная
Ну и лексика у вас
ЗабежАЛОЧКА• 15 декабря 2019
Ответ дляЖена миллионера
Дочечка дочки свекруни моего пыталась ударить молотком ,когда мой забрал его и её оттолкнул то свекруня наехала на моего . так я ей такой скандал закатила место всем мало было. И полгода забыла о внуке . так тоже воняла не бить девочек. А его молотком можно ? Так я учу с всей силы давать сдачи и девочкам тоже .
Не хотят получать - пусть не лезет.
И все.
А если даст со всей силы и убъет???
Бла бла бла• 15 декабря 2019
Ответ дляАноним Советчик
почему автор не научила мальчика своего давать сдачу? это необходимый для мальчика навык.
Жена миллионера• 15 декабря 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А если даст со всей силы и убъет???
А если б она тем молотком моего убила ?
Умные какие
Бла бла бла• 15 декабря 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Ну и лексика у вас
подружка автора наверно. сидят на одной лавочке с пивом и семками))
Жена миллионера• 15 декабря 2019
Ответ дляБла бла бла
Потому что совковый бред не бить девочек есть ещё .
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 декабря 2019
Ну вот честно - у меня две дочки и сын , пришла забирать из сада , сын одевается , девочка начинает на него виснуть , таскает ха волосы , уши , все шутя , говорю ее маме , скажи пусть так не делает -может же дать сдачи мало не покажется , зачем ? На что мама отвечает ну пусть даёт , она меня не слушает , потом сын берет ее за руки и прижимает к стенке , мама та с криками так не делается одела малую обиделась ушла , ну вот нахиба такое допускать ?
Аноним Завхоз• 15 декабря 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Это такая мама, у которой кроме дочери есть ещё и сын. И своего сына я учу девочек не бить, потому что он мужчина и он от природы физически сильнее и что девочек нужно любить и т.д.
Аноним Завхоз• 15 декабря 2019
Ответ дляАноним Советчик
Пусть бы автор в таком случае маму девочки научила. Только ж маму учить боязно, то ли дело трехлетнего ребенка

Статус Ква• 15 декабря 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Поговорить с родителями. Вплоть до ультиматума - или влияйте на дочь или наши дети общаться не будут.
Но щипать трехлетнюю девочку вы не имели права!!!!
Аноним Советчик• 15 декабря 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Есть такие взрослые как вы, к сожалению
Не к сожалению, а к счастью, хоть кто то научит уму разуму этих детей, раз родители не учат
Статус Ква• 15 декабря 2019
Ответ дляАноним Завхоз
1000%
Жена миллионера• 15 декабря 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Ну и лексика у вас
Да прямо у вас литературная и вообще запамятовали переход на личности запрещён тут
Бла бла бла• 15 декабря 2019
Ответ дляЖена миллионера
я своего сына еще 15 лет назад научила - что лупить всех, кто нападает на тебя. те. в его 3-4 года как раз. очень хорошо сработало - никто не жаловался и мне чужих детей не пришлось щипать, так сказать.
Аноним Советчик• 15 декабря 2019
Ответ дляБла бла бла
Мама хотела как лучше, научила не давать девочкам сдачу, может мальчикам давать сдачу она научила. Теперь будет учить давать сдачу и девочкам и правильно сделает!
Аноним Завхоз• 15 декабря 2019
Ответ дляБла бла бла
А потом он будет избивать свою жену и детей.
Жена миллионера• 15 декабря 2019
Ответ дляБла бла бла
А вы хамки и нарушаете правила форума не переходить на личности
Аноним Завхоз• 15 декабря 2019
Ответ дляЖена миллионера
Бла бла бла• 15 декабря 2019
Ответ дляАноним Завхоз
и у меня есть дочка. и что? почему мальчик должен терпеть когда его бьют девочки?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 декабря 2019
Ответ дляАноним Завхоз
пусть жена его избивает лучше