Луковая• 15 декабря 2019
Браслет Пандора, подарили и сказали что он из Финляндии?
Честно говоря прослушала, а человек дарил не сильно близкий, позвонить и переспросить стесняюсь, есть Пандора из Финляндии, финская Пандора ,как то на ф..... ))
Любительница• 15 декабря 2019
Что вы пытаетесь выяснить? Носите и какая разница где он был куплен.
Заставляличка• 15 декабря 2019
Тю,был в Финляндии там и купил.Купил бы в Москве,был бы браслет из Москвы.
ХикориДикори• 15 декабря 2019
1. Страна происхождения бренда Pandora- Дания;
2. Есть еще один бренд, который часто называют финским, хотя и он датский Trollbeards
Багиня• 15 декабря 2019
Ответ дляТут как тут
Вы все подарки перепроверяете?
Продать видимо хочет, а нужно цену сложить и не продешевить