Аноним• 12 октября 2012

По ходу меня кинули на деньги

Девочки, помогите, меня кинули на 550 грн. Ситуация такая: пока у меня были в наличии деньги, я проплатила комбез КИКО и шапочку Ту-Ту продавцу Tanya_S , она сказала, что сейчас отправить не может, т.к. только вышла на работу и у неё нет времени, вот уже прошло 2 недели, теперь у неё ремонт, через неделю снова пишу   - молчит, что делать???
Чек с терминала на сумму 550 грн на имя Супрун Татьяны имеется. У меня паника уже, она не отвечает ничего
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляVoLencia
Извините, я не знаю кто Вы. И уж тем более Вашего имени не называла. Вы сами встали в эту очередь.
Спасибо за помощь. Я привыкла иметь дело с серьезными, адекватными людьми. Такие существуют, поверьте;)
Встала в эту очередь, т.к. все кто что-то говорит о том, что не прав и продавец - Вы назвали Дятлами. Некрасиво!

Лялечка85• 13 октября 2012
мне тоже стало не приятно после дятлов... потому, что я немножко больше на стороне покупателя-автора... а потом подумала ДЯТЛЫ -такие милые птички
VoLencia• 13 октября 2012
Удачи Вам. Дааа, если Вы не заметили птичку эту я указала именно в кавычках, дабы понимали, что это не оскорбление, а схожесть этой птицы с некоторыми людьми, которые любят повторять одно и тоже.
То, что Вас на деньги хотели кинуть, Вас не оскрбило, что очень странно;)
Аноним• 13 октября 2012
Ну звичйно, всі дятли. А Ви,VoLencia, не дятел. Ви надзвичайно вихована, інтелегентна і освічена людина. Жах.
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляVoLencia
???? Тупизм!
VoLencia• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
Нет, Вы, наверно, не все читали. Речь шла не о всех, кто ЗА автора, а о тех анонимах, которые доказывают, что не права одна сторона- это продавец. Хотя, есть подозрение, что это все тот же автор.
VoLencia• 13 октября 2012
Ответ дляJuly
Вы знаете, как ни странно бы это звучало, но позавчера я тоже была дятлом. Т.к. Повелась на тему о помощи. Но я не заморачиваюсь по этому поводу, буду знать след раз. А вобще, я еще ’ в танке бываю’)))) туплю иногда)))) я человек, бывает и со мной))))

Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
Девушки, а кто нибудь задумался над тем, что Волна-86 могла дать не свое имя в контакте и ссылку что она администратор гештальт-клуба, а чужое имя!!!
Я имею отношение к гештальт-клубу. И я скажу что с этим вопросом буду разбираться. С его руководителем в первую очередь.
Ирина Медведева в курсе, что она Волна-86?

Волна-86 отпишитесь здесь по этому вопросу, пока я не подняла эту тему с Вашим руководством.

И еще просьба, кто сохранил скрин этой темы про эксперимент написать здесь, чтобы я могла предоставить доказательства.
Тоже интересно, она ли это..
Аноним• 13 октября 2012
Девочки, вот такая же тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-25269
Только поведение продавца другое.
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
Тоже интересно, она ли это..
автор volna-86 • 13 октября 2012
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!!! Tanya_S (продавец) деньги вернула!!! Сделка окончена, Татьяна прекрасный продавец. Простите меня за этот необоснованный кипиш в Советчице. Обращайтесь к Татьяне смело!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 13 октября 2012
так Вы теперь без комбеза? пишите я Вам отдам дешевле
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляvolna-86
Это самый оптимальный вариант для всех в сложившейся ситуации:)
автор volna-86 • 13 октября 2012
Ответ дляАноним
давайте ссылку:)
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
девочки!!! все сюда: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-25221#answe...

берите попкорн, вечер начинается!!!
Девочки, я под столом от смеха! Эта волна в неадеквате!
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляvolna-86
Ты что- больная?*????????
Ромашкинная• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
Ты что- больная?*????????
это извинение, в чем заключается болезнь?
Аноним• 13 октября 2012
Я сразу и сказала, что это две актрисы! Очередной эксперимент ! Дамы наверное еще и подружки!
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляБуЛя
Вы в курсе о тамах волны86?

Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
Да, нет... Не похоже... Исходя из вчерашней переписки в этой теме...
Tanya_S• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
???
Это Вы о ком?
Знаете, я как-то не особо поддерживаю принцип :’Антиреклама - тоже реклама’, поэтому мне здесь ’играть’ и отрабатывать своё актёрское мастерство не очень-то хотелось.
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляБуЛя
Полностью поддерживаю БуЛю, при чем здесь болезнь? Люди разобрались, мы чем смогли все, тем помогли. Это главное!
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляTanya_S
???
Это Вы о ком?
Таня, не обращайте внимания, это уже бред какой-то(((
Ромашкинная• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы в курсе о тамах волны86?
смысл знаю, что это меняет? и какое отношение имеет к данной теме?
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
А как же должны играть роль? Так , чтобы все поверили в реальную историю!
Аноним• 13 октября 2012
Почитайте отзыв в гостевой - это две милейшие девушки, которые очень благодарны друг другу за сделку, которая прошла , как по маслу!
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляАноним

Не Медведева Ира, а МЕДВЕДЕНКО) из Черкасс.
Читайте вот эту тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-24987
Там на второй странице в посте № 60 выложены ссылки на скрины темы-’эксперимента’, который эта волна типа провела.На самом же деле она просто хотела на деньги развести,просто её рассекретили и она начала бредить про психотерапию ,эксперименты и клубы какие-то)
Pavelolka• 13 октября 2012
Фу вот читаю отзыв в продавалке продавца, аж противно. Вчера здесь кричала, что мошенница, кинула, молчит, е лтвечает. А сейчас ути пути ... все хорошо, отвечает во время, на уступки идет. И в ответ .... ах, спасибо .... а комбез то кому достался? Короче лично у меня опять осталось ощущение использованности.
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляPavelolka
А я и говорю - не чисто здесь всё! От одного отзыва в гостевой противно! Лучше бы вообще его не писали друг другу! Мне кажется правда, что эти темы нужны ей для учёбы...Иначе не показывала бы она свои данные!
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
У меня ссылки на скрины темы не открываются( Это только у меня или у всех? Может тоже заблокировали уже?