Аноним• 12 октября 2012

По ходу меня кинули на деньги

Девочки, помогите, меня кинули на 550 грн. Ситуация такая: пока у меня были в наличии деньги, я проплатила комбез КИКО и шапочку Ту-Ту продавцу Tanya_S , она сказала, что сейчас отправить не может, т.к. только вышла на работу и у неё нет времени, вот уже прошло 2 недели, теперь у неё ремонт, через неделю снова пишу   - молчит, что делать???
Чек с терминала на сумму 550 грн на имя Супрун Татьяны имеется. У меня паника уже, она не отвечает ничего
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
У меня ссылки на скрины темы не открываются( Это только у меня или у всех? Может тоже заблокировали уже?
Я тоже не смогла открыть!
Эта Ирина мозг совокупила всем!
Нечем заняться???
Лечиться таким надо людям

Tanya_S• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
Почитайте отзыв в гостевой - это две милейшие девушки, которые очень благодарны друг другу за сделку, которая прошла , как по маслу!
Моё ’спасибо’ - совсем не благодарность за отлично проведенную сделку, а за то, что покупатель написала здесь опровержение и извинилась передо мной, т.к. перед этим она пообещала, что скажет какое-то последнее слово.
И, да, кого возмутит факт принесения извинений со стороны покупателя, так ещё раз объясню, что вся эта история для меня - пятно, т.к. ВСЁ (в том числе и сроки отправки) оговаривалось мной и покупателем. И ещё раз ставлю ударение на том, что ни у кого это ни возмущения, ни неудобства не вызывало. Поэтому меня появление этой темы очень огорчило.
Я в силу своего воспитания, в свою очередь тоже извинилась перед покупателем за то, что возможно она чего-то не поняла по моей вине (хотя непонятного, в принципе, ничего не было).
Tanya_S• 13 октября 2012
Ответ дляPavelolka
Фу вот читаю отзыв в продавалке продавца, аж противно. Вчера здесь кричала, что мошенница, кинула, молчит, е лтвечает. А сейчас ути пути ... все хорошо, отвечает во время, на уступки идет. И в ответ .... ах, спасибо .... а комбез то кому достался? Короче лично у меня опять осталось ощущение использованности.
Читайте выше. Или Вам тоже объяснить, за что именно моё ’спасибо’ в отзыве?
tolyu• 13 октября 2012
Капец!!! Волна!!! Так этож вы меня с троллейбусом моим так обосрали????? Пипец!!! Воспитанная вы наша!!! Слов нет!! Я то и застеснаялась даже. Жаль только вот сейчас дошло. два дня темы эти все читала. Жаль что вчера в эту перепалк уне попала я.
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляtolyu
c каким троллейбусом.поподробней пож-та
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляtolyu
Не надо лепить все в одну кучу! Я не волна, но и эта волна, не та, которая Вас обосрала. Будьте внимательны.
tolyu• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
c каким троллейбусом.поподробней пож-та
та было дело)))