Ответ дляАноним
Почитайте отзыв в гостевой - это две милейшие девушки, которые очень благодарны друг другу за сделку, которая прошла , как по маслу!

Моё ’спасибо’ - совсем не благодарность за отлично проведенную сделку, а за то, что покупатель написала здесь опровержение и извинилась передо мной, т.к. перед этим она пообещала, что скажет какое-то последнее слово.
И, да, кого возмутит факт принесения извинений со стороны покупателя, так ещё раз объясню, что вся эта история для меня - пятно, т.к. ВСЁ (в том числе и сроки отправки) оговаривалось мной и покупателем. И ещё раз ставлю ударение на том, что ни у кого это ни возмущения, ни неудобства не вызывало. Поэтому меня появление этой темы очень огорчило.
Я в силу своего воспитания, в свою очередь тоже извинилась перед покупателем за то, что возможно она чего-то не поняла по моей вине (хотя непонятного, в принципе, ничего не было).