Аноним• 12 октября 2012

По ходу меня кинули на деньги

Девочки, помогите, меня кинули на 550 грн. Ситуация такая: пока у меня были в наличии деньги, я проплатила комбез КИКО и шапочку Ту-Ту продавцу Tanya_S , она сказала, что сейчас отправить не может, т.к. только вышла на работу и у неё нет времени, вот уже прошло 2 недели, теперь у неё ремонт, через неделю снова пишу   - молчит, что делать???
Чек с терминала на сумму 550 грн на имя Супрун Татьяны имеется. У меня паника уже, она не отвечает ничего
автор volna-86 • 12 октября 2012
Девочки, ну подскажите как мне быть???????????????

Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Сейчас будем жаловаться на вас ! Пусть блокируют обеих, раз Вы в сговоре с ней. И побольше отзывов в гостевой на обеих...Я ж думаю это все-таки ваши совместные выходки или вас попросили двоих развести нас? Признайтесь, кто? Я догадываюсь, но не хочу озвучивать.
Так у продавца (Татьяны) отзывов плохих нет...
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Честно говорю, я оплатила как надо, а продавец молчит
Вы с Админом договорились, что можно нас здесь разводить? Ему не долго потом все в гостевой почистить.Сейчас узнаем у него...
Лорка-хлорка• 12 октября 2012
По-моему, чтобы прекратить этот бред и разводы на Советчице, нужно чтобы было все максимально открыто и прозрачно. Предложить админам убрать функцию Аноним.
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляЛялечка85
ну я понимаю - покупатель накосячил на стаффе, советчице, но продавец - все же не должен так обращаться со своим покупателем.... хоть бы отвечала на поставленные вопросы.... покупатель Волна по крайней мере не создает себе новый ник, а продолжает жить на сайте со всей своей гостевой... отзывами, рейтингом.... я просто не верю в то, что нету 30 мин. за 3 недели, чтобы отправить товар, который оплачен
Может он у нее в деревне хранится, предупреждала же насчет подождать, так что думаю, что отправит, но позже. Мало ли что? А тому, кто уже кидал не поверю никогда.
автор volna-86 • 12 октября 2012
Да, накосячила, было дело, ИЗВИНИТЕ ЗА ЭТО! но здесь нужна помощь, деньги немалые, уже просто не знаю как иначе доказать вам
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
А Вы поверяли. что Татьяна не знает о её следующем эксперименте?

Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляvolna-86
Будем ждать появления Татьяны здесь:)
автор Аноним • 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Не с кем я не договаривалась, просто так совпало, что мой вчерашний косяк переплёлся с моей несостоявшейся сделкой
Аноним• 12 октября 2012
Да - Татьяна - это ее темный попутчик ))))
автор volna-86 • 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Эксперимент здесь не при чем, я заплатила ей ещё 23.09, прошло время - она молчит
Аноним• 12 октября 2012
не верю, что бы человек вам не мог отправить оплаченный товар, вот не верю и все...возможно вы что то другое оплачивали и другому человеку, который схож с ником продавца, на которого вы наговариваете, в вашем бы случае я бы в гостевой давно бы написала - ’Где мой товар или верните деньги’ - но от вас никаких нет действий
Аноним• 12 октября 2012
volna-86, у вас с утра было штук 20 объявлений, почему все удалили? Оставили только с чеком?
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляvolna-86
Повторю - что Вы хотите от нас конкретно? Пишите.Заладила весь вечер- Помогите, помогие! Чем? Сброситься Вам на шмотки или что? Или поехать морду набить продавцу за Вас?
автор Аноним • 12 октября 2012
Ну хоть кто-нибудь, ОТКЛИКНИТЕСЬ, я вас очень прошу!!! Да, я дура, идиотка, наворотила, но я никому не хотела зла. А эти 550 грн для меня большие деньги, я не знаю что ещё сказать
Аноним• 12 октября 2012
наверное так достала продавца, что та не отвечает!! А может та женщина, что в гостевой отзыв оставила,и вы одно лицо?
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляЛялечка85
А Вы уверены, что комбез покупался?
Чек на фото можно нарисовать в фотошопе (исправить фамилию, сумму, все что угодно).
Почитав эту тему, тему ’про эксперимент’, гостевую я просто ужаснулась. Девочки, как страшно от того, что вокруг нас есть люди, способные обманывать, пользоваться доверием и самое страшное, манипулировать самым дорогим- детьми.
Аноним• 12 октября 2012
Ну чего вы взъелись на человека. Ну свой эксперимент она позже осознает, при чем тут деньги?
Может у продавца и правда проблемы на работе и сложно вырваться, чтобы отправить посылку, а постоянно оправдываться не хочет.
Могу только посоветовать спросить продавцов, у которых Таня_С что-то покупала, может номер телефона есть.
Аноним• 12 октября 2012
А почему именно сегодня? С 23 числа прошло дохрена времени, чего вчера вы фигней с экспериментами страдали, а сегодня на ж..пу и на колени падаете?

Pavelolka• 12 октября 2012
Ладно, я пишу, но если врете вернется не только таким бумерангом. Открываете покупки продавца Таня С и связываетесь с ее продавцами .... людьми, которые ей что-то продавали. Она им оставлчла телефон либо для связи, либо для посылки.
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Забрехались Вы , товарищ Психолог - сделка же не сегодняшняя...
автор Аноним • 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Она же обещала, а теперь молчит
Ганцю в кєдах• 12 октября 2012
volna-86 по ходу это вам ОТВЕТ за ваш ’эксперимент’ :) В жизни ничего не проходит бесследно. Мысль материальна! а вы за последние сутки столько негатива людям принесли, что теперь будьте добры - ОТГРЕБАЙТЕ САМИ!!!!
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляvolna-86
А мы причем? Отцепитесь от нас - иди муженька ублажите лучше, чеком ему по спинке поводите!
автор Аноним • 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Объясню, я сегодня зашла к ней в гостевую и увидела сообщение от другой женщины о комбезе, пишет, что продавец не отвечает на сообщения,привело меня в панику, я уже пол вечера реву сижу, не знаю как поступить
Аноним• 12 октября 2012
как быть, как быть! так и скажите мужу, что хотела как лучше, по интернету заказала, хотела сэкономить....., но не убъёт же он вас
Лялечка85• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
А Вы уверены, что комбез покупался?
Чек подлинный, попробуйте нарисуйте в фотошопе, если Вы с ним так хорошо знакомы.... вижу что адрес отделения написан верно, я тоже из Черкасс
Аноним• 12 октября 2012
Из какого города продавец?
МасяняС• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Она же обещала, а теперь молчит
Ладно, автор, успокойтесь, не истерите. все встанет на свои места-вам или комбез пришлют или деньги вернут. Может у продавца проблемы какие,а сайт автоматически загружается при включении компьютера. Успокойтесь, все будет ООК!
автор Аноним • 12 октября 2012
Ответ дляЛялечка85
Чек настоящий, хотите при встрече покажу, я в полном отчаянии