Аноним• 12 октября 2012

По ходу меня кинули на деньги

Девочки, помогите, меня кинули на 550 грн. Ситуация такая: пока у меня были в наличии деньги, я проплатила комбез КИКО и шапочку Ту-Ту продавцу Tanya_S , она сказала, что сейчас отправить не может, т.к. только вышла на работу и у неё нет времени, вот уже прошло 2 недели, теперь у неё ремонт, через неделю снова пишу   - молчит, что делать???
Чек с терминала на сумму 550 грн на имя Супрун Татьяны имеется. У меня паника уже, она не отвечает ничего
Аноним• 12 октября 2012
вечер будет веселым и так делаем ставки: это эксперимент 2 или правда

Аноним• 12 октября 2012
Попкорн притащила, а продавец уже в оффлайне....
verona-84• 12 октября 2012
Какая-то Санта-Барбара, блин, я даже Танцуют все уже не смотрю))
YourNastasya• 12 октября 2012
А я бегаю сюда туда))) муж, дети....давайте уже развязку, а то хочу с мужем поваляться)))
Solo Tu• 12 октября 2012
Слуууушайте а и правда все интереснее)))))
Марина 5555• 12 октября 2012
Сейчас ещё окажется, что продавец и покупатель одно и то же лицо ))
verona-84• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
так я устраиваюсь поудобнее, ведро попкорна со мной, я в предвкушении развязки
а где вы его так быстро взяли? мне муж сейчас чаек притащит, могу поделиться)))

verona-84• 12 октября 2012
Ответ дляNastasya_Masha
подождите, еще рано))) до двенадцати ночи посидите, а там можете идти)
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляverona-84
Мне уже принес, и попкорн - из микроволновки, только видимо не пригодится )))
Anirika• 12 октября 2012
девченки, вечер будет веселым)))))) жесть
я притащила семечки)))
агулька• 12 октября 2012
а у меня кукурузка варится) так что без меня не начинайте)
Татьяна_ST• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Продавец в шоке
Kvitka83• 12 октября 2012
А я сбегала виноград помыла ( всё-таки полезней чем попкорн) и тоже жду продолжения
verona-84• 12 октября 2012
Ответ дляагулька
ого, ниче се)
Tanya_S• 12 октября 2012
Когда впервые девушка интересовалась комбезом, я предупредила о том, что договориться можем сейчас, а саму сделку покупки-продажи проведём позже (если её устраивает), т.к. у меня серьёзная работа, я недавно вышла из декрете, заматываюсь по полной и на Кидстафф да и вообще свободного времени сейчас минимум.
Я расчитывала уложиться в срок до двух недель.
Но так получилось, что на работе аврал + затеяли дома небольшой ремонт + на этой неделе все дружно уляглись с гриппом... Вобщем, всё и сразу...
Говорила девушке о том, что оплатить лучше, чтоб она не переживала за свои деньги тогда, когда я сообщу о готовности к отправке, но она настояла на том, что оплатит сразу, чтоб забронировать комбез.
Отвечала я на все её сообщения, кроме сегодняшних, которых, как оказалось, целая туча...
И, неужели мне, после почти 4-х лет пребывания на Кидстаффе хочется кого-то дурить портить себе репутацию и рейтинг из-за каких-то 550 грн.???!!!
И уж оооооооооочень неприятно, что из-за того, что я не ответила Вам всего один день, Вы выставляете меня на обсуждение и обливаете грязью (для меня это именно ’грязь’, т.к. у меня не было ни одного плохого отзыва).
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляМарина 5555
Я бы не удивилась )) Ну или подруга по психотерапии... или пациентка )))
Pavelolka• 12 октября 2012
Ответ дляAnirika
я притащила семечки)))
Я на нервной почве уже оплевала все :-):-)
жучек• 12 октября 2012
Здесь интереснее чем на ’танцуют все’
Аноним• 12 октября 2012
ну скиньте тему где волна мочит пожалуйста..не могу найти

Марина 5555• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Скажите, почему вы мне не ответили когда я писала днем?
Автор, Вы так из далека заходите, ну спрашивайте прямо, где комбез? Не видела может она днём, что вы там писали, зачем мусолить в сотый раз? Где вещи, где деньги, просто и понятно.
Ромашкинная• 12 октября 2012
Смысла появления продавца в теме не поняла...
Кто-то может сказать, что это было?
Евгешечкааа• 12 октября 2012
Ответ дляNastasya_Masha
а я собралась книженцию почитать на ночь глядя, а тут такие страсти!!
набрала яблок, чайку и жду развязки!!!)))
Anirika• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
да нет ее, удалили админы
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляTanya_S
Да вы не переживайте! У Вас отличный рейтинг и такая грязь не пристанет, не в данном случае точно ))))
milana22• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Подождите!!!! Я за попкорном!!!!
и я пожалуй
Аноним• 12 октября 2012
Автор Лох,,в черный список таких покупателей!!!!!
Kvitka83• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
удалили эту тему
Евгешечкааа• 12 октября 2012
Ответ дляPavelolka
жжоте!!
YourNastasya• 12 октября 2012
Ответ дляverona-84
Не, у меня тут до ругани с этим инетом. Ругает меня за то что сижу тут вечерами.
Засунула ему в рот небулайзер и суда прибежала.)))
Ганцю в кєдах• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
нет темы, админы удалили :(