Аноним• 12 октября 2012

По ходу меня кинули на деньги

Девочки, помогите, меня кинули на 550 грн. Ситуация такая: пока у меня были в наличии деньги, я проплатила комбез КИКО и шапочку Ту-Ту продавцу Tanya_S , она сказала, что сейчас отправить не может, т.к. только вышла на работу и у неё нет времени, вот уже прошло 2 недели, теперь у неё ремонт, через неделю снова пишу   - молчит, что делать???
Чек с терминала на сумму 550 грн на имя Супрун Татьяны имеется. У меня паника уже, она не отвечает ничего
Аноним• 12 октября 2012
А как это - заматываюсь и на работе, и на Кидстафф - до этого написали , что 2 недели заниматься комбезом, т.е. продажами на Кидстаффе не будете. Где ж Ваше заматывание - только на работе и ремонт? Отключили бы объявления на время ремонта

Tanya_S• 12 октября 2012
Блин, девочки, с температурой пельмени лепила, чтоб хоть как-то скрасить гриппозную обстановку в доме, так теперь даже есть не хочу... ППЦ!
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
и когда Вы отправите покупателю комбинезон???
завтра суббота или Вы на работе завтра??
и все таки 550 грн, это не ’каких -то 550 грн’, их еще и заработать надо....
Написала же продавец - деньги вернет. И в данном случае к словам можно не цепляться, правда полностью на стороне продавца. Никто не заставлял сразу деньги переводить,даже наоборот...
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляTanya_S
А что непонятного???
Я появилась, чтоб ответить.
верните этой волне деньги(и верните , когда вам удобно будет - как неустойка за такую тему-шоу), добавьте в черный список и забудьте, как страшный сон
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляагулька
не, ну так не интересно...где сюжет, где интрига, где драма? Ну пусть хотя бы Хуан Педро окажется отцом ончиты которая сестра волны и заодно ваша невестка..
Омлетик• 12 октября 2012
Ответ дляагулька
Гыыы...видать интрига решилась сама собой!))))))
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Забрехались Вы , товарищ Психолог - сделка же не сегодняшняя...
какой она психолог, блин...
он коммерческий техникум закончила.

маруся мама стеши• 12 октября 2012
Я бы на месте продавца вернула бы дЭвушке деньги!
А то сейчас вышлет комбез и когда она увидит выяснится, что она ждала не кико , а чико и так далее!
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
Я не видела тему о которой тут судачат, но уже понятно, что волна с глубокими волнами
И на месте тани, я бы не связывалась, хай идет с миром ищет других жертв и комбезов!
Аноним• 12 октября 2012
Да уже , хреновая волна какая-то получилась
Путешественники• 12 октября 2012
Ответ дляMariЭль
на сколько я поняла продавец volna-86?????????????????
По-моему volna-86 покупатель, продавец Tanya_S. Правильно?
Ромашкинная• 12 октября 2012
Ответ дляTanya_S
А что непонятного???
Я появилась, чтоб ответить.
мне появление показалось очень драматическим))), паузу выдержали , а потом написали содержательный ответ.
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляTanya_S
Когда впервые девушка интересовалась комбезом, я предупредила о том, что договориться можем сейчас, а саму сделку покупки-продажи проведём позже (если её устраивает), т.к. у меня серьёзная работа, я недавно вышла из декрете, заматываюсь по полной и на Кидстафф да и вообще свободного времени сейчас минимум.
Я расчитывала уложиться в срок до двух недель.
Но так получилось, что на работе аврал + затеяли дома небольшой ремонт + на этой неделе все дружно уляглись с гриппом... Вобщем, всё и сразу...
Говорила девушке о том, что оплатить лучше, чтоб она не переживала за свои деньги тогда, когда я сообщу о готовности к отправке, но она настояла на том, что оплатит сразу, чтоб забронировать комбез.
Отвечала я на все её сообщения, кроме сегодняшних, которых, как оказалось, целая туча...
И, неужели мне, после почти 4-х лет пребывания на Кидстаффе хочется кого-то дурить портить себе репутацию и рейтинг из-за каких-то 550 грн.???!!!
И уж оооооооооочень неприятно, что из-за того, что я не ответила Вам всего один день, Вы выставляете меня на обсуждение и обливаете грязью (для меня это именно ’грязь’, т.к. у меня не было ни одного плохого отзыва).
А выложите пожалуйста всю Вашу переписку.А то она акцентирует,что Вы ей вообще не отвечали.И завтра пожалуйста найдите возможность отправить человеку комбинезон
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляTanya_S
Не парьтесь и выздоравливайте! К сожалению, на пути попадаются такие ’милые’ люди.
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы шо, как это отключить объявы, умру , заматаюсь, но приползу хоть ночью, буду новых лохов разводить, но объявы не удалю.
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляTanya_S
ну все хэпи энд, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляTanya_S
За время дружбы с Кидстаффом, я никогда не меняла ник, телефон и ФИО.

Если уж ко мне претензии, то и встречный вопрос, - а Вы то чего, Уважаемый Покупатель, ник меняете???

И ещё, я Вам деньги верну, но, извините, в понедельник, когда выйду с больничного.

Поищите себе другой комбез. Мне очень неприятно, что мы друг друга не поняли.
ПРАВИЛЬНО!!!! А ник меняет, бл попрошайничает здесь! Номер карты и адресс дала правильный!!!! чтобы по пару гривен кидали ей! На еду вчера не хватало! НЕ связывайтесь с ней!!!! Занесите все в ЧС и фамилию запомните!
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
маруся мама стеши• 12 октября 2012
Ответ дляTanya_S
Та ну прекратите, нашли о чем думать и расстраиватьсЯ))))))
verona-84• 12 октября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Добрый вечер! а вас как-то давненько не было видно)))

Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляTanya_S
только не надо тут геройствовать, пельмени с темп, лучше бы человеку отправили комбез.
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
где то я уже эту аферистку volna-86 встречала, что то тут не то...
Да-да,это та, которая под анонимом ну никада не пишет!)))))) И любительница экспериментов над людьми! Что, волна, не прошло и пол-года, а уже плоды пожинаются?
На этот раз чистая правда? Правда-правда? Не эксперимент? Ага, верим!
Kvitka83• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну и к чему это?
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Волна нарисовалась под другим ником?
автор volna-86 • 12 октября 2012
Ребят, а как теперь верить, что деньги она скинет в понедельник?
Tanya_S• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Послушайте, я, поверьте, прекрасно знаю, как зарабатывается каждая копейка! НО! Для того, чтоб испортить репутацию - это всего лишь 550 грн.
жучек• 12 октября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
автор volna-86 • 12 октября 2012
Она мне снова не отвечает на сообщения в темке!!!
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Это Вы о себе? Похоже вы бы с волной подружились )))))
Tanya_S• 12 октября 2012
то ещё не понял, комбез к покупателю volna-86, а теперь уже Rushok не поедет, к ней улетят её деньги.

Анонимы, открывайте лица, если хотите озвучить претензии ко мне!

И последнее, мне не за что и не перед кем тут оправдываться. У всех бывают форс-мажоры. Все Вы мамы и домохозяйки, и безнес-леди и бла-бла-бла...

Объявление не закрывала, потому что о сделке и так уже договорились (как я думала, с адекватным человеком).

Всё! Занавес!
маруся мама стеши• 12 октября 2012
Ответ дляБуЛя
Тю!
Ну воще пипец))))
А как должно было быть и что Вас смущает то, помоему все наповерхности и совершенно очевидно, уже и продавец нетакая, ох уж бабоньки