Аноним• 12 октября 2012

По ходу меня кинули на деньги

Девочки, помогите, меня кинули на 550 грн. Ситуация такая: пока у меня были в наличии деньги, я проплатила комбез КИКО и шапочку Ту-Ту продавцу Tanya_S , она сказала, что сейчас отправить не может, т.к. только вышла на работу и у неё нет времени, вот уже прошло 2 недели, теперь у неё ремонт, через неделю снова пишу   - молчит, что делать???
Чек с терминала на сумму 550 грн на имя Супрун Татьяны имеется. У меня паника уже, она не отвечает ничего
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляБуЛя
Смысла появления продавца в теме не поняла...
Кто-то может сказать, что это было?
вызвали на очную ставку

ПуГоФФка• 12 октября 2012
вот это уже ооооооочень интересно
Евгешечкааа• 12 октября 2012
Ответ дляагулька
а у меня кукурузка варится) так что без меня не начинайте)
давайте быстрее )
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляБуЛя
Кто-то может сказать, что это было?
Покупатель прочитала непонятно чей отзыв в гостевой и запаниковала, начала писать продавцу - продавец занят.
Вот и представилась возможность выставить себе ’жертвой’ чтобы все могли ’понять и простить’
агулька• 12 октября 2012
Ответ дляTanya_S
Когда впервые девушка интересовалась комбезом, я предупредила о том, что договориться можем сейчас, а саму сделку покупки-продажи проведём позже (если её устраивает), т.к. у меня серьёзная работа, я недавно вышла из декрете, заматываюсь по полной и на Кидстафф да и вообще свободного времени сейчас минимум.
Я расчитывала уложиться в срок до двух недель.
Но так получилось, что на работе аврал + затеяли дома небольшой ремонт + на этой неделе все дружно уляглись с гриппом... Вобщем, всё и сразу...
Говорила девушке о том, что оплатить лучше, чтоб она не переживала за свои деньги тогда, когда я сообщу о готовности к отправке, но она настояла на том, что оплатит сразу, чтоб забронировать комбез.
Отвечала я на все её сообщения, кроме сегодняшних, которых, как оказалось, целая туча...
И, неужели мне, после почти 4-х лет пребывания на Кидстаффе хочется кого-то дурить портить себе репутацию и рейтинг из-за каких-то 550 грн.???!!!
И уж оооооооооочень неприятно, что из-за того, что я не ответила Вам всего один день, Вы выставляете меня на обсуждение и обливаете грязью (для меня это именно ’грязь’, т.к. у меня не было ни одного плохого отзыва).
не, ну так не интересно...где сюжет, где интрига, где драма? Ну пусть хотя бы Хуан Педро окажется отцом ончиты которая сестра волны и заодно ваша невестка..
жучек• 12 октября 2012
Ответ дляKvitka83
А я сбегала виноград помыла ( всё-таки полезней чем попкорн) и тоже жду продолжения
Нельзя виноград на ночь есть!!!Поправиться можно
Омлетик• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Подождите!!!! Я за попкорном!!!!
И я)))))))

MariЭль• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
ну скиньте тему где волна мочит пожалуйста..не могу найти
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-24987-0-0
Kvitka83• 12 октября 2012
Не интересный какой-то финал у истории получился...Без изюминки
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляагулька
и все они носят один злосчастный комбинезон ))))
Марина 5555• 12 октября 2012
Ответ дляTanya_S
Вот, у продавца всё чётко и понятно! А покупатель видимо хотела после вчерашнего на кого то негатив скинуть, стрелки перевести так сказать....ох и психотерапевты нынче, залечат блин...
Евгешечкааа• 12 октября 2012
Ответ дляKvitka83
а я яблок набрала, чаю заварила,жду развязку!!
а то вчерашнюю тему проспала, а утром пока докумекала, усе, нема темы, удалили
Tanya_S• 12 октября 2012
За время дружбы с Кидстаффом, я никогда не меняла ник, телефон и ФИО.

Если уж ко мне претензии, то и встречный вопрос, - а Вы то чего, Уважаемый Покупатель, ник меняете???

И ещё, я Вам деньги верну, но, извините, в понедельник, когда выйду с больничного.

Поищите себе другой комбез. Мне очень неприятно, что мы друг друга не поняли.
ПуГоФФка• 12 октября 2012
они наверно в телефонном режиме решают проблему
verona-84• 12 октября 2012
И Волна пропала...
Аноним• 12 октября 2012
что ж та продавец долго тянет, сейчас в монитор начну попкорном кидать
Kvitka83• 12 октября 2012
Ответ дляжучек
мне не помешает:)
жучек• 12 октября 2012
Завтра 100% костюм уедет
Лялечка85• 12 октября 2012
Ответ дляагулька
мне тоже не интересно

Ромашкинная• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
я не об этом ))), я о первом сообщении)
вопрос неактуален уже)
Матрёна• 12 октября 2012
Ответ дляTanya_S

Не пререживайте. Просто Ваш покупатель псих... (девочки, забыла, как именно она себя называет? Псих помню, а вот на каком окончании она остановилась?)
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляжучек
Завтра 100% костюм уедет
да нет, костюм уйдет в другие руки, к волне вряд ли он теперь поедет
AnnaAk• 12 октября 2012
Ответ дляжучек
Завтра 100% костюм уедет
не уедет, вон автор написала, что деньги вернет, не хочет чтобы комбез достался такому человеку
Kvitka83• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
куда Вы смотрите?Продавец уже давно всё рассказал и объяснил.
Tanya_S• 12 октября 2012
Ответ дляБуЛя
Кто-то может сказать, что это было?
А что непонятного???
Я появилась, чтоб ответить.
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
психанутая или психалох ))))
агулька• 12 октября 2012
деньги не возвращайте ей) пусть оплачивает девочкам неустойку за потраченное время в ожидании шоу, да и за простой попкорна)
Лялечка85• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляTanya_S
и когда Вы отправите покупателю комбинезон???
завтра суббота или Вы на работе завтра??
и все таки 550 грн, это не ’каких -то 550 грн’, их еще и заработать надо....
Аноним• 12 октября 2012
да уже все прочитала. не интересно оказалось... а так ждала интересного конца