Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Зубачистка

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Тю, никакая вы не худая, нормальная даже очень фигурка

Цитата:
специально выбрала неудачное фото где видны все ’достоинства’
я почти себя увидела

только у меня плечи немного шире
что-то Вы сильно комплексуете, выглядите классно, всё пропорционально, фигурка классная.

Цитата:
48 кг пр росте 168
блин та же фигня.уже и 2х родила а все равно 45-47 кг.(рост 161) А че поделаешь...маме моей 55лет весит 55 кг.
а ношу сейчас лосины на флисе)и джинсы тоже. утолщаюсь)))))А летом вообще штаны не одеваю только сарафаны и шорты
Цитата:
это просто фото видимо таки удачное.. Но эти косточки которые везде торчат. Ножки спички..

Цитата:
сама так же))) Лосины на флисе, джинсы на флисе и сникерсы))
Цитата:
48 кг пр росте 168
Я при таком росте 52, ну и что?! Не парьтесь, все у вас отлично, по крайней мере лучше быть худенькой, чем толстой. Я скажу честно, мне пару кило накинуть, мне уже ’не комфортно’ становится))
Цитата:
полностью согласна
хотя многие говорят ’Худа як трясця’ ( или как-то так)....а меня все ( почти все) устраиает

надо любить себя такой какая Вы есть, у меня тоже 48 при росте 169, сначала тоже комлексовала, а сейчас смирилась. Просто надо научиться правильно подбирать свой гардероб.
Цитата:
вот о гардеробе как раз и вопрос

тут меня выручает муж, без него ни одной вещи не покупаю.
Мне 30,родила двоих, рост 166, была 48 сейчас 55, но все равно выгляжу худой, костлявой. Уже смирилась. Хочется конечно поправиться (ем и каши, и хлебо-булочные, орехи, бананы, вообщем все), но видимо так и буду такой. С гардеробом тоже сложно, S мала, а М немного велика. Больше всего комплексую из-за худых ног.
могу вам предложить оч хорошую курточку , она не приталенная ( так как вам хочется немного обьема, самое оно!)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7320632.html
и костюм на размер меньше
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7320733.html
Заходите!
и костюм на размер меньше
Заходите!
А я тоже худышка и миниатюрная - но мне это нравится! Обожаю себя такой маленькой, чтобы косточки были видны в нужных местах - ключицы, коленочки аккуратные, плечики-локотки остренькие, лицо чтобы было четко очерчено, тонкие пальчики, кисти рук - в общем, ничего лишнего:))) И вещи себе беру такие, чтобы меня не увеличивали ни в коем случае ))
Автор, таким как мы с Вами классно! Одели джинсики с маечкой - отлично, одели платьице - прекрасно, шубку зимой одели - супер - всегда сохраняется образ девочки-феечки! Полюбите себя такой )
Автор, Вы гоните. Вам можно носить все, начиная балахоном и заканчивая комбезом воблипку. Со мной работает гораздо более худая девочка, у Вас все пропорционально.
автор, я тоже худая - 45 кг при 162 см роста. Вещи стараюсь носить в обтяжку, т.к. модные нынче свободные фасоны, которые, казалось бы, будут придавать объем, выглядят на мне как на нищенке. Платья-юбки-пальто ношу только выше колена, ниже - всё как с чужого плеча смотрится. Единственное что из свободного подходит - платье-трапеция, но тож короткое совсем. И бюстики ношу с бааальшим пушапом, чтоб хоть где-то чуть помясистее выглядеть))). Из тканей люблю мягкий толстый трикотажик (в туниках,платьях). Только он мне немножко придает желанные объемы))
попробуйте бойфренды, я не могу сказать что я совсем худышка, но бедра очень узкие особенно на фоне груди 4го размера. нашла себе модель с заниженой талией, чтоб мотня не висела, красота, и модно, и удобно и красиво. еще люблю леггинсы на флисе, вернее даже наверно джеггинсы, они хоть и подчеркивают худобу ног, но при правильном верхе смотрятся очень гармонично
и кстати Вам можно спокойно носить свитера с крупной вязкой, или туники или платья))))то что мне безумно нравится, но совсем не идет

Такой же вес/рост. Проблему понимаю, не такая она и проблема, если приспособиться. Летом если штаны - то широкие, с карманами карго. Отличная и суперудобная вещь, жалею, что начала носить лет 6 назад, а не со школы. Юбки пышные, подчеркивающие талию или из плотной ткани, не в облипку. Платья по колено или макси, желательно трикотажные, мягко облегающие фигуру. Легинсы и джинсы в обтяжку для меня табу. Очень надеюсь, что скоро мода на них пройдет и покупка нормальных штанов не будет такой проблемой. Мини - только шорты, но они совсем мини.
я при росте 160 см вешу 42 кг и не считаю это проблемой ношу и облегающую и свободную одежду

а я поправилась на выпечке ,набрала 3-4 кг
,мой обычный вес 54 кг плюс минус 1 кг ,когда то весила 50,5 кг ,это было не очень ,все врачи спрашивали чем то болеете (((((( при росте 170

Цитата:
А я тоже худышка и миниатюрная - но мне это нравится! Обожаю себя такой маленькой, чтобы косточки были видны в нужных местах - ключицы, коленочки аккуратные, плечики-локотки остренькие, лицо чтобы было четко очерчено, тонкие пальчики, кисти рук - в общем, ничего лишнего:))) И вещи себе беру такие, чтобы меня не увеличивали ни в коем случае )) Автор, таким как мы с Вами классно! Одели джинсики с маечкой - отлично, одели платьице - прекрасно, шубку зимой одели - супер - всегда сохраняется образ девочки-феечки! Полюбите себя такой )Абсолютно согласна! Мы худышки-супер

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 269
- + 222
- + 219
- + 213
- + 206
- + 164
- + 156
ещё >>
Сейчас читают!
- + 123
- + 92
- + 80
- + 77
- + 73
- + 67
- + 60
Благотворительность!
- + 1
- + 2
Девочки худышечки а какую одежду носите вы?
Уточню что питаюсь хорошо и в зале часами для наращивания массы зависаю с тренером.