Где тут 0?• 15 декабря 2019
Какую литую елку выбрать?
Подскажите, кто видел имеет в реале и выбирал, какую выбрать литую ГОЛУБУЮ! елку.
Размер высотой : 2-2,20 метра не больше и не меньше.
Нашла производителя Смереку и на форуме в СП, но цена от сайта отличается максимум -250 грн.
Есть в наличии только Элит голубая в нужном размер.
Существует еще Премиум голубая, но ее уже нет в наличии высотой 2,1 м.
И производителя Сезон Хозторг.
Там много разных.
Смотрю Роял Голубую, есть на 3 веточки и на 5 веточке.
По фото и та и та красивые.
Но как в реале.
Производителя Смереку видела у знакомых, но зеленую и купленную лет 6 назад, то есть качество могло и испортится или наоборот улучшится сейчас. Этого не знаю.
А производителя Сезон Хозторг совсем не знаю и живьем не видела.
Может еще кто какого знаете наводки и классную
И производителя Сезон Хозторг.
Там много разных.
По фото и та и та красивые.
Но как в реале.
Результат:
вже голосів:
18 (50%)
Смерека Элит Голубая
13 (36.11%)
Результат
2 (5.56%)
Сезон Хозторг Рояль 5 веточки
2 (5.56%)
Другая в комментариях
1 (2.78%)
Сезон Хозторг Рояль 3 веточки
Где тут 0?
• 15 декабря 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
фото
Что за производитель, точное наименование и одной и другой, хотя больше понравилась вторая с опущенными веточками и цену не подскажите?
Где тут 0?
• 15 декабря 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
у меня смерека уже лет 5, но не голубая. отличная елка.
но цена счита на 1000 грн. дороже, чем у меня как альтернатива другой
насколько та что дешевле хуже, по фото очень красивая.
Где тут 0?
• 15 декабря 2019
Ответ дляСтервочка
Мне бы Ваши проблемы.....
Хм..елка как елка
Что произведитель что елка
Хм..елка как елка
Что произведитель что елка
во первых разница в 1000 грн. почти между между
а во вторых может оказатся что та что дешевле и получше
а может что воняет
Кондуктор маршрутки• 15 декабря 2019
Вчера купила себе Смерека премиум зеленая, видела и голубую. Есть видео и фото, только зеленой. Скидывала дочке и мужу так как выбирала сама. Скажу одно: ее нужно видеть в живую! Я забрала ту что была на витрине) Хотя продавец пытался всунуть мне уже упакованную елку. Я сказала что не хочу покупать кота в мешке, и он скрипя зубами начал собирать елку с витрины. Не все они идеальные и красивые я вам скажу, если есть возможность ищите на месте и смотрите в живую.
В каждой бочке...• 15 декабря 2019
В пятницу брала здесь через посредников 210 зеленую Элит,хотела голубую,но передумала и не зря!Оч мне понравилась,запаха никакого,ничего не осыпалось,пока не нарядили
Где тут 0?
• 15 декабря 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спасибо, я в живую у знакомых смереку видела, вижу.
В реале у нас их не продают.
Те что продают стоят под 10-12 тыс. грн. минимум. И это Эпицентр.
Или похожие на ершики для унитаза по 2000-3000 (((.
Но не сказала чтобы ах.
На фото она выглядит лучше, чем у знакомых.
Я даже не поверила что это производитель Смерека.
Но они доказали.
И в итоге нашла еще одно, дешевле.
И думаю а зачем платить больше?
В реале у нас их не продают.
Но не сказала чтобы ах.
Но они доказали.
И в итоге нашла еще одно, дешевле.
И думаю а зачем платить больше?
Где тут 0?
• 15 декабря 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
По цвету я давно определилась.
Мне зеленая нравится, но это классика, голубая у меня под сканди стиль квартиры впишется на ура.
Осторожная• 15 декабря 2019
Ответ дляГде тут 0?
3350 грн
Якщо зацікавить, то напишіть пошту, скину інформацію, щоб за рекламу не рахували. Вона 1 на складі тільки в такому розмірі лишилася.
Кондуктор маршрутки• 15 декабря 2019
Ответ дляГде тут 0?
В реале у нас их не продают.
Но не сказала чтобы ах.
Но они доказали.
И в итоге нашла еще одно, дешевле.
И думаю а зачем платить больше?
В реале у нас их не продают.
Но не сказала чтобы ах.
Но они доказали.
И в итоге нашла еще одно, дешевле.
И думаю а зачем платить больше?
Освещение там ужасное, фото получилось так себе( есть видео, там на заднем плане видно и голубую, ну не знаю как сюда видео добавить.
Кондуктор маршрутки• 15 декабря 2019
На втором фото случайно скинула элит. она мне не очень если честно
Где тут 0?
• 15 декабря 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
3350 грн
Уточните какая за 3350 грн.
Смерека Елит голубая или Премиум? и размер 2,10 метра?
Осторожная• 15 декабря 2019
Ответ дляКрасавица писяная
фото 2 это сказка?
Ні, ’Смерека’, але не з сайту ’Смерека’, інший виробник.
Є ще Лапка
Где тут 0?
• 15 декабря 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
спасибо я на утюбе смотерла видео елок производителя смерека и голубую и зеленую.
Осторожная• 15 декабря 2019
Ответ дляГде тут 0?
Уточните какая за 3350 грн.
2,1 м (разом з підставкою), це інший виробник.
Где тут 0?
• 15 декабря 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Є ще Лапка
Так напишите производителя погуглить отзывы, видео, реальны фото и сравнить.
потому как наименованяи часто одинаковые специально ставят производиетли чтобы запутать и продать свою.
Где тут 0?
• 15 декабря 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
так иншого выробника нашла выше фотки с ценами и дшевле 3300 грн.
всего 2800 грн.
Чай не пью, только кофе• 16 декабря 2019
Ответ дляГде тут 0?
честно вам скажу, цена жесть. Я бы не купила. 5 лет назад я покупала смереку 2м что-то около 1500грн. Сейчас они цены взвинтили. Елки у них классные, но цена пипец. Хорошо что я тогда взяла, она вечная ))