Карта мордвы• 15 декабря 2019
Бездетный айтишник завел любовницу, помешанную... (фото в теме)
Бездетный айтишник завел любовницу, помешанную на брендах, а свою жену посылает в АТБ за рисом ’Своя линия’. Фото в тему добавьте сами.
Карта мордвы
• 15 декабря 2019
Ответ дляПопипиповна
Дело пахнет мороженной курицей
А может быть и деццкими, но кто знает, ведь не ясно, имею ли я право не пускать мужа домой.
Напланетянка• 15 декабря 2019
А чем Вам риз не нравится? ’Своя линия’ ни чем не хуже другого риса.
Карта мордвы
• 15 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
Просто его не повесить на ёлку, которую мы уже нарядили, нашу красавицу.
Напланетянка• 15 декабря 2019
Ответ дляКарта мордвы
Вам нужна помощь? Плохо себя чувствуете?
Напланетянка• 15 декабря 2019
Ответ дляКарта мордвы
Сверху посыпьте. будет снег))
Я такая боевая• 15 декабря 2019
Класс, чувствую будет весело)) мне нравиться! Интересно поймут это те кому вы намекаете

Попипиповна• 15 декабря 2019
Ответ дляКарта мордвы
Так айтишник бездетный в старпосте. Какие децкие?
Или баба, шо в АТБ ходит, уже с прицепом была?
Я такая боевая• 15 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
Отлично она себя чувствует, а вам да, не хворать
Попипиповна• 15 декабря 2019
Шото вы мутите, автор.... Не понимаю я намеков, говорите прямо, бо уже извелася вся
Карта мордвы
• 15 декабря 2019
Ответ дляПопипиповна
Да нет же!!! Просто он погадал на Андрея и ему выпала карта с деццкими. А он, когда был на корпоративе ( с него ещё, стати какая то тетка вернулась тогда), увидел в этом знак, в форме бубочки.
Карта мордвы
• 15 декабря 2019
Ответ дляПопипиповна
Ну блин, шо вы как маленькая, спросите тут у видящих девочек, они обязательно помогут!!!
Напланетянка• 15 декабря 2019
Автор, а чего вы её уже нарядили? Рано же ещё. Или работаете на опережение?
Карта мордвы
• 15 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
Я вообще не работаю, у меня муж айтишник, мы поели устриц с маракуйей и лежим на сейшелах, такое все унылое вокруг, капец, вот зашла на советчицу почитать, шо люди пишут. Та и маршрутки долго нет, скучно без дела стоять на остановке.
На_оба_рот• 15 декабря 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
а где Наташа? как ее зубы, не знаете?
это та , которую ахал Игорь ( мент из Казани )?
Форточка с диоптриями• 15 декабря 2019
Ответ дляНа_оба_рот
про игоря я упустила, наверное.
она работает уборщицей и никак не вылечит свои несчастные зубы.
переживаю.
Дона Ко Ко• 15 декабря 2019
Главное что ёлка стоит а шо у вас в меню на нг?устрицы небось надоели?)))
Надежда наш компас• 15 декабря 2019
Ответ дляПопипиповна
Наверно вас в детстве мало били
Карта мордвы
• 15 декабря 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Мы на новый год много не готовим, едим в ресторане, но я их еду есть брезгую, поэтому готовлю свое и в судочках приношу (но перед этим приношу все это в офис, мы там в маленьком закрытом помещении все это разогреваем в микроволновке и обедаем, потом сразу встречаем клиентов). Не знаю ещё, какой будет у меня маникюр на новый год, может, на перламутровое оранжевом лаке нарисовать снеговиков или веточку ели со снежинкой. Ещё не решила. Смотря какой будет наряд, с секонд хенда или с инсайтов (там же дешевле секонде, по распродажаХ).
Дежурняшная• 15 декабря 2019
Автор, тема- супер!) каждая вторая себя узнает)))..
P.s.- я каждая первая)))
Кидстаффовка• 15 декабря 2019
Главное, Новый год втроём встретить, желательно в ванной, там удобнее..да и цветы утром не помешают( обязательно в шляпной коробке).
Карта мордвы
• 15 декабря 2019
Девы, кстати, никто не едит на новый год в Затоку? Или в Монако? Мы просто ещё не решили, куда лучше. Хвалят и то и то. Вообщем, когда будите знать, что посоветывать, то пешите, а то я у кого не спрашу - все как рыба-облет, внятных ответов нету.
Яичница с беконом• 15 декабря 2019
Ответ дляКарта мордвы
Зачем готовить много. Сырной тарелки достаточно.