Грабля• 15 декабря 2019

Сора с мужем завтра на плановое кесарево сечение, а я ушла с дома

Сора на почве детей, его ребёнок от первого брака и мой ребёнок от первого брака. Его дочка приезжает часто на выходные, хорошая девочка, но папа ее уж очень ее любит и она умеет этим пользоваться, зная что ей ничего не будет. Мой ребёнок как слуга, когда приезжает его дочь. Сегодня точка кипения настала. Высказала ему все, он мне показал куда надо идти. Я собралась и ушла с дочкой. Сняла номер на двое суток, завтра в роддом, дочку старшую куда деть? Завести домой ? Она самостоятельная, кушать себе разогреет, в Школу из школы придёт сама. Но за целый день не единого звонка и смс. Идти унижаться ?
100pudov• 15 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Да
Ну, блин, извините, вы же знаете, чего они стоят, просто закрываете на это глаза. А присмотреть некому за дочкой, может знакомая какая-то?
автор Грабля • 15 декабря 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Муж неадекват. Но все-таки придется вернуться (
Все проходит, пройдет и это. Пройдет 10, 20 40 лет. Берегите себя и детей.
Сегодня мая мама мне говорит что надо быть мудрее. Что я должна быть терпимей, как можно променять дочь на штаны? Мне надо было проглотить все и сказать дочке что она не права? А если он меня через 10 лет бросит ради другой? Буду нужна своей дочке? Что же я за мать тогда ? Все наши страдания, и тараканы идут с детства.
Шопингмонстр• 15 декабря 2019
Ответ для100pudov
а что за тема?
Сорока белобока• 15 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Вы в каком городе?
автор Грабля • 15 декабря 2019
Ответ для100pudov
Есть знакомая которая готова побыть с дочкой, но! Она живет территориально далеко от школы дочери. И у знакомой трое деток 4-2,5-9 мес )
Шопингмонстр• 15 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
ну заступиться за дочку никак не равно уйти из дома. Я бы собрала вещи мужу и указала ему на дверь, раз умный такой. Тоже пугать умею. Ваших там 25% вот пусть валит сам со своих 75% если ему так нужно разорвать отношения
автор Грабля • 15 декабря 2019
Ответ дляСорока белобока
Вы в каком городе?
Не хочу писать город, к чужому человеку все равно не отправлю дочку. Суть в другом, как все решить так что бы крыша не поехала
арина-ветерок• 15 декабря 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
фото
Удалено администрацией...
автор Грабля • 15 декабря 2019
Ответ дляШопингмонстр
Вы понимаете он меня силой не выгнал, он мне просто показал куда надо идти. Мне два раза повторять не нужно.
Ща как дам• 15 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
Потому что смотрят каждый день на ущи, и смотрят когда плод будет готов. Это не только у меня, все кто на плановое так лежали. Киев
У меня на 40 неделе было плановое КС, никто не ждал созревания, в 7 утра пришла, в 12 операцию сделали, это в Италии так, в Киеве невестку за 1 сутки положили до КС 5 роддом.
100pudov• 15 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Автор, к тому, что вы написали, нужно быть готовой всегда.
Но. Если речь идет о безопасности ребенка, я бы даже сказала, детей, переступите серез себя, у вас еще будет время махнуть хвостом.
Если у вас есть реальный выход из ситуации, не упав в грязь лицом, воспользуйтесь им. Если же нету,-придеться отказаться от своих слов.
автор Грабля • 15 декабря 2019
Ответ дляарина-ветерок
фото
Временная карта на 3 года
100pudov• 15 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Ну ...й послал что ли?
автор Грабля • 15 декабря 2019
Ответ для100pudov
У меня сложился такой план, дочка или едет к знакомой( как быть со школой не знаю) или я ее завтра веду домой. По возращению из роддома, или он мне возвращает все деньги которые я привезла с собой и я себе что то снимаю, или буду жить в другой комнате пока не решит вопрос
Сорока белобока• 15 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Понимаю..
Но я бы домой не пошла и ребенка не отправила, я упертая тоже..
Сорока белобока• 15 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Ох Вы горячая..
Ну ещё помиритесь..блин , что сама с такой малюткой..
Я вон сегодня на ровном месте поссорились, лежим дупами друг другу, но ничего это же не навсегда))
Хотя я мысленно сразу на развод подаю)
Море_море_я_скучаю• 15 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Нормальный план
Автор, тк у Вас плановое кесарево, можно перенести операцию. Будет пара-тройка дней на подумать вам обоим. Хотя роды имеют свойство начинаться в самый неподходящий момент ((((
Мой Вам совет - выключайте комп, успокаивайте дочь и ложитесь спать. С утра все видится в ином свете
Чучело-Мяучело• 15 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Уж лучше к знакомой и пусть деньги отдает, и совесть пусть его съедает. Его дочка будет приходить еще, только раздражать вас будет после недоспанных ночей. А там посмотрите как будет. Договаривайтесь, чтоб на нейтральной территории встречался с дочкой, если что.
Анютины ласки• 15 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
трольная. Перед плановый КС в больницу кладут, я 2 недели лежала, ждала пока плод будет готов к тому что б достали
А я 3 дня. Ждала дежурства своего врача. Если бы оно было в 1 день, сразу бы прокесарили.
автор Грабля • 15 декабря 2019
Ответ дляСорока белобока
Ох Вы горячая..
Хотя я мысленно сразу на развод подаю)
Ногое было всего за эти годы. У меня уже просто нет сил быть умной и терпимой.
Сорока белобока• 15 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Сколько вы вместе?
Шопингмонстр• 15 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
ну а вы послушно выполнили? всё то вам говорят вы делаете?
Просто, если вам было куда идти, есть с кем дочку оставить и т.д., это было бы логично.
А так можно было бы и ему также тыкнуть на дверь. Вам уходить эта целая процессия, вещей наверное ж много, а у него чуть-чуть как у любого мужчины, вот и пусть сам уходит, если ему надо.
Но вы беременная, логики ждать трудно, вас понять можно, на импульсах. Но уйти это не единственный вариант заступиться за дочку. Наоборот вы молодец, что не терпите и отстаиваете её интересы. И то, что он в такой ситуации оказался глупым и на весах его гордость выше семейного благополучия и благополучия его ребенка (в животе который) - это плохо. Это очень плохо. Он же мог быть умнее, зная что вы беременная, но не стал, не подумал тоже.
Девочку то можно с кем-то определить найти. А как дальше с таким мужем жить или как жить без него - вот вопрос главный над которым надо подумать, не причиняя дискомфорт детям, только потому что вы ошиблись в мужине
Форточка• 15 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Он не плохой человек. Но, очень упёртый.
Неплохой не пошлёт и не пустит беременную уйти в
Бауди на ауди• 15 декабря 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
Если побыт автор получила по замужеству, то не может.
ну к примеру, а если он создаст тяжелые условия проживания, что делать ?
Бауди на ауди• 15 декабря 2019
Ответ для100pudov
А это вы создавали тему про кроссовки и сережки дочери? Вам муж и родственники мозг выносили, что вы неправильно ребенка одеваете?
уже тогда был звоночек ....
Оля_с_киркою• 15 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
он ужасніы человек, автор. Мне очень жаль.
Нормальный мужчина низачто бы не выгнад жену на сносях с ребенком. Это просто зашкаливающий маразм. Да поругались, да он мог выкрикнуть ’уходи’, но нормальный бы не позволил вам уйти, сразу бы в чувство пришел, зная что вам на днях рожать.

Ситуация крайне крайне плохая. Зачем вы вообще за него выходили, зачем забеременели, если он так ужасно относится к вашему ребенку? Вы же все видели. Зачем вкладывались в совместное жилье?
Очень жаль вашу дочку. А вы очень не умная мама, абы ото за гтаны держаться, а на дочь вам плевать.
Шопингмонстр• 15 декабря 2019
Ответ дляБауди на ауди
уже тогда был звоночек ....
что за тема?
Лизочек• 15 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
пусть тогда пока в школу не ходит. Нельзя написать что-нибудь ’по семейным обстоятельствам’? Тем более у вас официально больница будет
Бауди на ауди• 15 декабря 2019
Ответ дляСамый умный
Конечно там есть соцслужбы. И есть куда обратиться. И права детей защищены так, что без жилья и алиментов развода не бывает
о какой защите вы пишете ? старшая дочь не его. Вот если автор уйдет на сьем. За какие шиши ей жить с двумя малыми детьми ? В чем защита ???
Рожки-да-ножки• 15 декабря 2019
Да завести тем более после кесарева вы не через два дня дамой а дальше с младенцем на руках что делать будете