Грабля• 15 декабря 2019

Сора с мужем завтра на плановое кесарево сечение, а я ушла с дома

Сора на почве детей, его ребёнок от первого брака и мой ребёнок от первого брака. Его дочка приезжает часто на выходные, хорошая девочка, но папа ее уж очень ее любит и она умеет этим пользоваться, зная что ей ничего не будет. Мой ребёнок как слуга, когда приезжает его дочь. Сегодня точка кипения настала. Высказала ему все, он мне показал куда надо идти. Я собралась и ушла с дочкой. Сняла номер на двое суток, завтра в роддом, дочку старшую куда деть? Завести домой ? Она самостоятельная, кушать себе разогреет, в Школу из школы придёт сама. Но за целый день не единого звонка и смс. Идти унижаться ?
Миледи• 15 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Звонить не буду. Но и ребёнка оставлять в доме как бы саму без меня сердце кровью обливается
Зато она в привычной обстановке будет.

Сиреневенькая• 15 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
я бы к такому врачу не пошла
. Моя и ребёнка смотрела, и у меня все анализы перед операцией взяли.... А тут такое пахабное отношение
У всех здесь похабное отношение, только вы кУрУлева
Болтушка Му• 15 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Другая страна
страну не назовете- 100%
и тема эта зачем???
Да, если вы и она у вас самостоятельная- то конечно, смело самой в роддом, а ее отправьте отчиму.
пожизненно в роддоме и гостинице жить же не получится, хоть и в другой стране
автор Грабля • 15 декабря 2019
Девочки что делать с дочкой? 17 у них вигилия, ее все вещи дома, не смогу я ее в больнице накормить и подготовить, сама буду как овощ. И вести ее завтра домой с утра, это унижения. Я же ушла ...
90x60x90• 15 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
ну ребёнок не всегда в срок готов на выход, иногда их и перенашивают, и не потому что так маме хочется, а потому что ребёнок ещё не готов. +анализы перед операцией, или ваше состояние перед операцией врач тоже не проверял?
Анализы, узи, все было естественно, но для этого не нужно лежать в роддоме. Приехала - сделала узи, привезла результаты анализов, уехала.
автор Грабля • 15 декабря 2019
Ответ дляБолтушка Му
страну не назовете- 100%
и тема эта зачем???
Написала страну
Атаманша• 15 декабря 2019
Ответ дляМой завтрак
Я в один день прийшла на огляд,сказали сходити на Узд і огляд анестезіолога.На наступний день зранку кесарське в 38,5 нед.В мене міопія,то планувалося завчасно.Ніяких днів і неділь ніхто не тримав.
а зачем доставать ребёнка в 38 недель? Меня на 38 положили, и смотрели. Зачем раньше его доставать то. Безалаберные я смотрю у всех врачи, абы чикнуть и бабло срубить. А что б с полной ответственность. Нашу страну не победить, и ещё все так рады что их день в день чикнули

СКИБИДЫШь• 15 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
я бы к такому врачу не пошла
Мне пофиг к какому вы пошли, а к какому нет. У меня и осмотр был и анализы и все на высшем уровне и врач отличный и вип палата))) Просто мой врач не самодур и не видел смысла меня в больнице держать. И вообще, я не в пещере живу. Села в машину и через 15 минут в больнице. Вы в курсе, что женщины приезжают со схватками и анализы не успевают взять?))) Ребенок уже рождается.
Атаманша• 15 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Все анализы сдала ещё в пятницу, вчера была на прослушке ребёнка+ узд. Сегодня должен был быть спокойный выходной. Завтра на 10 утра в роддом, на 16:00 операция. Зачем лежать неделями до операции? Кому это надо ?
ребёнку вашему!
90x60x90• 15 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
День в день это не плановое, это экстренное
Экстренное - когда состояние угрожает жизни матери или ребенка. А плановое - пришла в назначенный день и час, естественно перед этим сдав все анализы и сделав узи, и прокесарили.
ЕлькиПальки• 15 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Странное время для кесарева выбрали и как вы проходите на голодный желудок с сегодняшнего вечера до завтрашних 16?
Или в Польше как то по другому? И перед операцией можно есть ?
Ласунка• 15 декабря 2019
Ответ дляVLR85
Домой завезти конечно. Молча. И молча в роддом. Не думайте о нем,главное Вы и ваша ляля! Такое счастье скоро будет на руках,забудите обо всем на свете)))Желаю,чтоб все хорошо прошло!!!!! А если он у вас нормальный мужик,встретит вас с цветами и думаю он извиться)
ППц. ’Главное Вы и Ваша ляля’. Так старшую, может, вообще на улицу выгнать, раз ляля появится? Что у Вас в голове???
Оловянный_Прагматик• 15 декабря 2019
а какой срок у Вас , Автор ?

вернитесь в Украину и родите ребенка в Украине , ото будет сюрпрайз для супруга
гражданинГрубиян• 15 декабря 2019
Ответ дляМиледи
Защищать своего ребенка неадекватно? Золушки хороши в книгах. Веду счет отчимов неадекватов. За последний час уже 3: 1 в пользу му**** ов.
История рассказанная одной стороной, для меня только наполовину правда. Тем не менее ее доця живёт в его доме. А его доця приходящая
90x60x90• 15 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Это не унижение, вы тоже хозяйка квартиры и нечего бежать оттуда. Естественно, дочь домой ведите, куда ей еще? Остальные вопросы уже после родов будете решать...
Миззери• 15 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
С роддома домой, пусть ищет мне квартиру, если не решит ничего я буду искать
Так а смысл тогда сейчас быть в отеле если после роддома домой.
Езжайте сейчас, завозите дочь, собирайте там свои вещи и в роддом из дома
СКИБИДЫШь• 15 декабря 2019
Ответ для90x60x90
Да не вижу смысла, что то объяснять. Там врач решил денег содрать и показать, как он переживает. Была свободная койка, вот и сказал, что иди и ложись. И кукуй в больнице две недели, вместо того, что бы дома была и отдыхала нормально. А у атаманши, это называется ’крутой врач’.
Миззери• 15 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Меня очень обидела то что он показал куда нам или куда мне идти.
Каким образом показал?
Тепличная• 15 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Автор, не дурите!! Подумайте о детях! Едте сейчас домой! Побудете с дочерью до завтра, переночует с ней в её кровати, ДОМА!! А завтра спокойно из дома поедете в роддом! С мужем можете не говорить, просто идите домой, не ради Вас взрослых, а РАДИ ДЕТЕЙ!!

Штора с кисточкой• 15 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
а у вас там нет подруг или родственников?
автор Грабля • 15 декабря 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
а какой срок у Вас , Автор ?

39 недель
Нани Брегвадзе• 15 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
Автор рожает в Польше.
В Европе это нормальная практика. Кстати, что касается естественных родов, после 40 недель они тоже очень настойчиво уговаривают рожать.

И это правильно.
Миззери• 15 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Почему унижение? Особенно если часть квартиры ваша, не общайтесь с ним , спать отдельно ложитесь , не готовьте ему и вообще игнорьте а находится дома имеете право
90x60x90• 15 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
Заметьте, не только в нашей стране так. И мне еапример не в 38 недель делали, в 39 и сколько-то дней, и я все равно не понимаю, зачем лежать в роддоме, даже если вам узи делают каждый день - ну узи это 15-20 минут, что вы там сутками делали?)
GOlgga• 15 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
не верите, если завтра плановое КС, то вы уже как минимум неделю лежите в роддоме под присмотром врачем, в ожидании когда малыша можно будет доставать
Я на плановое КС приехала утром к 7 утра, в 11 была операция, 3 ночи в больнице и домой. Зачем заранее?!
ЕлькиПальки• 15 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Ну не знаю. Вам в любом случае, придется возвращаться. Неудачный вы момент выбрали для выяснения отношений. Теперь придется закусить свою гордость, и отправить дочку домой. Вы же все равное после рождения малыша домой собираетесь. Решать вопросы в отношениях уже после рождения ребенка, на холодную голову. Все сначала просчитайте.
Атаманша• 15 декабря 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
врач срубила что при первом когда спасла ребёнка, что при втором. Одинаковую сумму. Смотрела и до операции и после каждый день. А не чикнула и попрощалась
Запароленое одеяло• 15 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
Потому что смотрят каждый день на ущи, и смотрят когда плод будет готов. Это не только у меня, все кто на плановое так лежали. Киев
хм, я даже с двойней ложилась на плановое за один день и то могла и в тот же день лечь, просто первая была запланирована)))
СКИБИДЫШь• 15 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
А у меня не срубил ни копейки)) оплатила только вип палату. И было прекрасное отношение и спасали точно так же, как и вас, где срубил. Только я дома была, а не в больнице две недели до операции и после неделю.
Болтушка Му• 15 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Написала страну
извините, только позже прочла...

Автор, мой Вам совет, звоните своему сожителю и объясняйтесь....
да, на некотрое время прийдется Вам пока засунуть свое чувство справедливости подальше.
А потом, по обстоятельствам...
Ну, что и как Вы надеятесь здесь на советчице узнать нового и получить помощь.
Или Вы готовы первому попавшемуся, кто напишет Вам из Польши доверить ребенка???
а в Польше соц.служб нет? некуда обратиться в тяжелых жизненных ситуациях?