Печенюшка• 15 декабря 2019
Що даруєте чоловікам, глибокозаміжні дівчата?
Якщо за багато років вони вже укомплектовані усіма видами одягу й аксесуарами (халатами, шкарпетками, капцями, шарфами, светрами, термобілизною, ременями, - усім, що так прийнято дарувати чоловікам). Так само усе передаровано з хобі і дрібної техніки (електробритви, тримери, навігатори, відеореєстратори, електрокнижки, електрощітки). Чи вдається Вам придумати щось нове й оригінальне? Не на новий рік - на день народження. Поділіться, креативні, чим радуєте чоловіків, які того заслуговують.
Рябушка Ку• 15 декабря 2019
Сертифікат на сайт якабу, фірмовий лосьйон для гоління. Минулі роки дарувала футболку з рокерським принтом, друк на замовлення
Кусачая Я• 15 декабря 2019
У нас скоро годовщина свадьбы , муж начал увлекаться готовкой на саджах , казанах , больших размеров . Хочу подарить что то такое . У нас свой дом , есть беседка думаю подарок будет хороший .
Шкура Шуры• 15 декабря 2019
Ответ дляВ танке
А если не заслуговують?? То что , без подарка оставлять?
типа дети заслужили.
Сегодня я не я• 15 декабря 2019
Покупаем подарки вместе, чтоб потом не было разочарования от ненужной вещи. Если бы не дети, то не дарили бы вообще ничего, а так нужно создать видимость праздника
Ду да ду да ду• 15 декабря 2019
Мой просил шапку, шарф и перчатки. Вчера присмотрела, после зарплаты куплю. Не подготовилась я в этом году вообще. Себе на ЧП на 300 дол, немного детям, а ему ничего не купила
Коко На Страже• 15 декабря 2019
Хочу заказать шоколадный пистолет ВальтерППК в натуральную величину
Прыг-скок• 15 декабря 2019
на нг набор для бритья из брокарда
на др аромат и поход семьей в кино. у нас можно арендовать полностью зал и посмотреть любой фильм. в качестве рекламы поставят ролик от семьи)
Всех в сад• 15 декабря 2019
Моему всегда есть что дарить, благодаря его хобби: экономии. Дарю деньги и он сияет от радости.
Вещами укомплектован, минималист и противник гипотребления.
Анка-пулемётчица• 15 декабря 2019
На все праздники дарю билеты куда-то - или в отпуск, или на концерт.
Рябушка Ку• 15 декабря 2019
Ответ дляЗасомневаю
Тоже не знаю, что дарить, уже 2е недели осталось

Даруйте сертифікат в розетку: вибір величезний, і він сам собі знайде :) от мій хоче якийсь станок для циркулярки, я навіть не уявляю, як воно має виглядати ) а так сам міг би вибрати
Пуки-куки• 15 декабря 2019
Ответ дляorel9
У моего хобби виноделие поэтому дарю набор для вина, халат новый в баню и парфюмерию.
А что за набор для вина?
У моего тоже есть такое хобби.
Аль_де_Барановна• 16 декабря 2019
організовували з жінками друзів пейнтбол, катались на квадроциклах, сауна... а так треба ж знати, що подобаєтьсяя і чим захоплюється
Печенюшка
• 16 декабря 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
і квадроцикли, картинг, і сауна, і екстремальне водіння, і більярд - все це вже дарувалося))
Коко На Страже• 16 декабря 2019
Ответ дляПеченюшка
Тріммер для гоління дорогого виробника