Заместитель Анонима• 15 декабря 2019

Любовник.Полный треш.Посмеяться

Познакомилась с парнем на СЗ.Пару раз встретились в недорогих кафе. Начитанный, воспитанный,спокойный, добродушный,обычный парень 30 лет.Мне 29,я взбалмошная,переменчивая в настроении.Тем и привлек,ещё не отошла от развода с БМ с таким же характером,как и у меня.Первый секс не удался ,то стоит,то падает.Как только падает, извините ,сразу лезет целовать там.И так несколько раз за ночь .Целует неплохо,но полноценного секса нет.Ладно,переволновался,утром проснулись,позавтракали ,эту тему не поднимали.Вчера была вторая интимная встреча.Я приготовила ужин,выпили бутылку вина.И снова то же самое--куни есть по несколько заходов,а секса нет.Пытался оправдаться,мол такое в первый раз,давай заливать о своих бывших подвигах.Разозлилась,попросила вызвать такси и ехать домой.И тут началось.Воспитанность улетучилась сразу .Оставь меня до завтра,уеду утром,нет денег.Отказала ,так как передержкой не занимаюсь, положила на стол сумму на такси.До последнего была уверена,что не возьмёт.Наивная)) Спокойно взял и начал собираться.Деньги я в итоге забрала, конечно.А это чудо забрало недопитую бутылку вина и ушло.Сразу поставила в ЧС,за час куча пропущенных звонков и смс.Не повторяйте моих ошибок.
ЕлькиПальки• 15 декабря 2019
Ответ дляFacile e Felice
Зачем унес если не пьющий?
для другой понёс
Olen4a• 15 декабря 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
А чем чревато куни? Какими заболеваниями?
Кариесом)))
Атаманша• 15 декабря 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Предохранялись, естественно
Особенно, когда целовал)))
Olen4a• 15 декабря 2019
То, что не встало, да еще и второй раз - ну, допустим. Давно не было секса, переволновался - это я еще могу понять.
Но дальнейшее это уже слишком. Вы правильно сделали. И секс ни при чем. Он как катализатор был.
Вкаблучках• 15 декабря 2019
Нормальные у вас претензии, автор! Удивляет, что защищают этого неполноценного. Ну да, штаны ж в доме, хоть и писюн вяленький
автор Заместитель Анонима • 15 декабря 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Автор, и многих вы собрались таскать на первый секс к себе домой??? Вам совсем на себя плевать?
Я и к Вам притащить могу, жилплощадь позволяет?Не все живут в монастыре,есть девушки,/женщины ,которым секс доставляет радость.
АгатаХристя• 15 декабря 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
для того что бы получать радость от секса не обязательно быть не брезгливой и не прихотливой
Нагайна• 15 декабря 2019
Ответ дляFacile e Felice
через пищевую пленочку))
Это делается через латексную салфетку, или через презерватив разрезанный.
Ответ дляКликОЛЬКА
автор, може то вы как атомная война страшная, то у чувака и эрекции на вас не было
Именно поэтому это уже не первая встреча и ’оттуда’не оттянуть.Страшная очень,это ещё через интернет передается)
Слава Українi• 15 декабря 2019
Ответ дляАшотакова)))
Это только его проблемы
Автор не сексопатолог и не уролог чинить мужские детальки
Автор должна себе давать адекватную оценку. Если там полный треш, то как получилось. Хоть кунилингус )
Кы-ы-ы-ця• 15 декабря 2019
если куни делает хорошо и по нескольку раз-я бы не прогоняла как вы
Нагайна• 15 декабря 2019
Ответ дляпарИла я парИла

Я прям представила как он сидит, попивает свой дешманский Микадо из старой чашки и победоносно улыбается, глядя на свой герпес в надежде, что он кого-то заразил.
Ну нельзя же так смешить на ночь глядя)))
Веселая моль• 15 декабря 2019
Автор,а что он пишет Вам в смс..?
Ответ дляOlen4a
Спасибо.Дело даже не в сексе.Как можно было взять деньги ?В этом треш.И забрать свою дешёвую недопитую бутылку вина ?Я бы ее выбросила утром,но сам факт!Это хуже,чем ,’не встал’!
Нагайна• 15 декабря 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я бы тоже))))
Уходя дверю не хлопать• 15 декабря 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Почему?
ото вы ебань.....ко...)) Автор,не в обиду, но вы какая то странная- честно))
Ответ дляВкаблучках
Спасибо,а то уже стервой нарекли!))
Ola_la-d152• 15 декабря 2019
Ой, вы друг друга стоите. Мужчинка конечно жалкий и обосрался, но не в тот момент когда не случилось эрекции, а потом когда не ушел достойно ответив вам. и автор в не адеквате, мягко говоря. Неужели вам непонятно, как вы его обидели. Приблизительно то же самое если б он вас выгнал среди ночи, сняв с вас лифчик, и обнаружив, что там грудь не та на какую он расчитывал, или еще какой то дефект неожиданный. Надо ж иметь хоть чуть человеческого такта. Почему бы не расслабиться доступным образом, если парень старался все же удовлетворить языком и руками, попробовать получить удовольствие и закончить свидание нормально, ну и если вам он не подходит больше не встречаться. Истеричка какая то, и вообще будто секс и эротика только из фрикций состоит. Если человек вам нравился, то с ним и пообниматься должно было быть приятно, и просто поболтать, а если не нравился на хрена было в постель тянуть, непонятно.
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Мы все разные,куни -это хорошо,не спорю,но мне секс нужен ещё.
Кукусики• 15 декабря 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Герпес, ВПЧ.
волосатое стекло• 15 декабря 2019
Ответ дляOla_la-d152
Точнее и не скажешь.
ЕлькиПальки• 15 декабря 2019
А вдруг у него зубы гнилые
Слава Українi• 15 декабря 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Какой? Вы так и опишите какой секс вы видите. Член, час, беременность.
Вы правда, немного неадекватно под себя мир крутите.)
Ласковая_львица• 15 декабря 2019
Ответ дляБасноплетка
а как вы при лизании там предохранялись?
он на язык презик надевал?)
и чем же таким он ее мог языком наградить?)
Ласковая_львица• 15 декабря 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Автор, вы какая то не очень умная, это не смешно. У молодого мужика такие проблемы в сексе, что тут смешного? Это из серии смеяться над тем, что многие женщины оргазм ни разу не испытывали
А автор какое отношение имеет к его проблемам? Ушел молча домой и нефик позориться.
Басноплетка• 15 декабря 2019
Ответ дляЛасковая_львица
вы что серьезно?
ровно всем тем же чем и членом без преза
это открытый контакт слизистых
ВсеЧетко• 15 декабря 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я была добрая и понимающая до второго конфуза
у любого человека может быть конфуз, не в этом так в другом, вы злая.
Видящие_помогите• 15 декабря 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спасибо за понимание.Если в 30 проблемы и он их не желает решать,зачем такой спутник?Зато в уши заливает-мама не горюй
Может то просто на вас не встаёт.
Ответ дляНе куру
Треш полный,смотреть не на что-я о себе.А умница-красавица себя покажет? Конечно,нет,Интернет не краснеет
Ответ дляВеселая моль
Автор,а что он пишет Вам в смс..?
Как его тянет ко мне,я понравилась,пошлости,что я думаю о нем и прочую ересь