Заместитель Анонима• 15 декабря 2019

Любовник.Полный треш.Посмеяться

Познакомилась с парнем на СЗ.Пару раз встретились в недорогих кафе. Начитанный, воспитанный,спокойный, добродушный,обычный парень 30 лет.Мне 29,я взбалмошная,переменчивая в настроении.Тем и привлек,ещё не отошла от развода с БМ с таким же характером,как и у меня.Первый секс не удался ,то стоит,то падает.Как только падает, извините ,сразу лезет целовать там.И так несколько раз за ночь .Целует неплохо,но полноценного секса нет.Ладно,переволновался,утром проснулись,позавтракали ,эту тему не поднимали.Вчера была вторая интимная встреча.Я приготовила ужин,выпили бутылку вина.И снова то же самое--куни есть по несколько заходов,а секса нет.Пытался оправдаться,мол такое в первый раз,давай заливать о своих бывших подвигах.Разозлилась,попросила вызвать такси и ехать домой.И тут началось.Воспитанность улетучилась сразу .Оставь меня до завтра,уеду утром,нет денег.Отказала ,так как передержкой не занимаюсь, положила на стол сумму на такси.До последнего была уверена,что не возьмёт.Наивная)) Спокойно взял и начал собираться.Деньги я в итоге забрала, конечно.А это чудо забрало недопитую бутылку вина и ушло.Сразу поставила в ЧС,за час куча пропущенных звонков и смс.Не повторяйте моих ошибок.
Facile e Felice• 15 декабря 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Вы его к себе домой завели?
Кошмар он же может вас подстеригать под дверью или ножом пырнет, кошмар
это да,такие посыдэньки только в нейтральных водах.
автор Заместитель Анонима • 15 декабря 2019
Ответ дляПеченюшка
Автор, ну ви якась не толерантна. Для чого так принижувати? Ви задоволені собою?
Да я вообще стерва,диагноз вынесли выше
Виннипуховна• 15 декабря 2019
И вообще, то что падал не проблема, может решится, а вот то что деньги взял на такси....
Facile e Felice• 15 декабря 2019
Ответ дляLediBlac
Спасибо, я счастлива в браке. А вам не предлагала ’быть с ним и в радости и в горе’ , но ваша истерика по поводу поступательных движений... . По вашему рассказу я поняла, что он пытался компенсировать вам ’разочарование’. Ну не нравится, никто не заставляет, но истерить..., оскорблять не вижу повода. Ну не сошлись, можно и спокойно разойтись, а не самоутверждаться за счёт его неудачи. Лучше было бы если б он кончил через три фрикции, рыгнул и захрапел, вот это был бы мужик!да?
Говорите вы после развода? Вам бы к психологу, а то все мужики сво.., импотенто, кастрато.
Это вам к психологу.
Автор бы не создала тему если бы это жОних вел себя как мужчина, даже не смотря на ситуацию.
А то и до утра останусь ,и деньги забрал.
Ужас кого только не защищают.Абы штаны.Фу.
Facile e Felice• 15 декабря 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Или через пупырку)
хорошо что не через наждачку
Я такая боевая• 15 декабря 2019
Ответ дляFacile e Felice
Точно, таким не раз детективные сериалы начинаются про маньяков. Автору надо быть осторожнее!
Facile e Felice• 15 декабря 2019
Ответ дляorel9
Автор, ну печаль конечно.
Нчего, перешагнули и ищем дальше... Будет о чем с подругами поражать.
А автор и не парится,рассказала о мужичке.Ниче,весело)))
ЕлькиПальки• 15 декабря 2019
Ответ дляКоко На Страже
Для вас було б нормально якби до вашої дочки у 16 років приходив хлопець і сидів до 12 ночі?
Мне было 16 ко мне приходил парень 18лет мой и мы трахались всю ночь, а за стеной родители спали
Секс был шикарный, а мы почему почему-то небоялись родителей
Facile e Felice• 15 декабря 2019
Ответ дляволосатое стекло
Потому что самоутверждаться за счет неудачи мужчины может только полная стерва. Бутылка вина и алкоголь вообще, кстати, очень способствуют тому, что «падает».

Надеюсь, он тоже посмеется, заразив вас чем-нибудь.
Facile e Felice• 15 декабря 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
На голову. От этого задыхался и падал))
парИла я парИла• 15 декабря 2019
Ответ дляволосатое стекло

Я прям представила как он сидит, попивает свой дешманский Микадо из старой чашки и победоносно улыбается, глядя на свой герпес в надежде, что он кого-то заразил.
Facile e Felice• 15 декабря 2019
Ответ дляБасноплетка
с таким текстом к психологу надо вам)
у мужа проблемы? видно же что зацепило за больное
Або росьтють сыначку и учат что на женщину нини тратицо.ото невры и сдают.
Ответ дляБасноплетка
раз у него от алкоголя падает то зачем он пил? автор силой же не заливала
Он вообще не пьющий и не курящий.Выпили по бокалу вина.Я после конфуза ещё спросила, может тебе сложно расслабиться,выпей чуть.Ответ,что пить он не будет,это не его
Facile e Felice• 15 декабря 2019
Ответ дляПеченюшка
А музчино себя не унизило беря у женщины деньги на такси?
Прос секс для полноты восприятия этого образа .)
Facile e Felice• 15 декабря 2019
Ответ дляАшотакова)))
А не ахаться прибежал?)))
Или от большой любви у гнего ялый. Нужно было месяц убаюкивать, успокаивать и подбадривать?
До смешного уже, мужики ну хотя уже за потенцию свою отвечали, нет же и здесь без поддержки женщины никак
Да это большущий пушной зверек.Я рада что в моем окружении нет подобных ,даже женщинами не назову.
парИла я парИла• 15 декабря 2019
Ответ дляLediBlac
Ну да, мужиченке и предложено было отправится домой, чем не вариант?
Ну не было у автора настроения вместо секса выслушивать его рассказы о пот*ахушках с кем-то другим
Facile e Felice• 15 декабря 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
автор, може то вы как атомная война страшная, то у чувака и эрекции на вас не было
По этому второй раз прибег? И поэтому на такси себе любимому не нашлось.
Какую хрень в оправдание чудил бабы не напишут только.
Facile e Felice• 15 декабря 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да я вообще стерва,диагноз вынесли выше
я бы воспринимала как комплимент.
парИла я парИла• 15 декабря 2019
Ответ дляFacile e Felice
Ну вот они (эти коментаторши) таких чудил и заслуживают, совет да любовь. Раньше думала, что проблемы у нас в стране с сильным полом, но вижу, что все пучком. Какие замочки, такие к ним и ключики
Печенюшка• 15 декабря 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да я вообще стерва,диагноз вынесли выше
Просто можна було якось м’якше. Ну ви ж образили людину. Просто якось сказати не образивши. Не знаю мені його якось шкода(((
Ответ дляБасноплетка
По бокалу выпили,я не думаю ,что причина в этом.Бутылка 0,7осталась недопитая и он ее унес.
Facile e Felice• 15 декабря 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Так их воспитывают же такие коментаторши.
Facile e Felice• 15 декабря 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Зачем унес если не пьющий?
парИла я парИла• 15 декабря 2019
Ответ дляПеченюшка
Цитата из стартпоста.
’Пытался оправдаться,мол такое в первый раз,давай заливать о своих бывших подвигах’
Ей надо было всю ночь слушать о том, как он кого-то другого имел?
парИла я парИла• 15 декабря 2019
Ответ дляFacile e Felice
Зачем унес если не пьющий?
Для собачки (с)
Басноплетка• 15 декабря 2019
Ответ дляFacile e Felice
Зачем унес если не пьющий?
хороший вопрос)
Facile e Felice• 15 декабря 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Для собачки (с)
ууууу,гринписа на него нет
АгатаХристя• 15 декабря 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я предпочитаю у себя дома.Это уверенность чистой постели,ванной, уборной,и в своей безопасности.Может и не на 100%,но в чужом доме шансов точно меньше
притащить домой еле знакомого мужика и заниматься с ним оральным сексом- это действительно уверенность в безопасности!! как такой лошарой можно быть?...
Ответ дляНе куру
Да просто не встал у него на вас и все.
Пытался, но не пошло. Чи не проблема.
Странно,что снизу он справляется отлично.Ему это нравится,как я поняла,иначе зачем там по 20мин стараться
.А полноценный секс не сложился.
Facile e Felice• 15 декабря 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Цитата из стартпоста.
Чего только бабье не готово терпеть ,судя по ответам.
Собрался образ ,сидит унылое мужеподобное, с вялой пипиской,под рукой недопитый микадо, в руке скомканы купюры автора , он упирается выходить до утра не хочет.
И вот все это , которое нужно жалеть и понять ,судя по советам многих в этой теме ,можно смело назвать мужчиной?
Женщины,с какими отцами и мужьями вы жили/живете? каких сыновей воспитываете? Серьозно ?