Заместитель Анонима• 15 декабря 2019
Любовник.Полный треш.Посмеяться
Познакомилась с парнем на СЗ.Пару раз встретились в недорогих кафе. Начитанный, воспитанный,спокойный, добродушный,обычный парень 30 лет.Мне 29,я взбалмошная,переменчивая в настроении.Тем и привлек,ещё не отошла от развода с БМ с таким же характером,как и у меня.Первый секс не удался ,то стоит,то падает.Как только падает, извините ,сразу лезет целовать там.И так несколько раз за ночь .Целует неплохо,но полноценного секса нет.Ладно,переволновался,утром проснулись,позавтракали ,эту тему не поднимали.Вчера была вторая интимная встреча.Я приготовила ужин,выпили бутылку вина.И снова то же самое--куни есть по несколько заходов,а секса нет.Пытался оправдаться,мол такое в первый раз,давай заливать о своих бывших подвигах.Разозлилась,попросила вызвать такси и ехать домой.И тут началось.Воспитанность улетучилась сразу .Оставь меня до завтра,уеду утром,нет денег.Отказала ,так как передержкой не занимаюсь, положила на стол сумму на такси.До последнего была уверена,что не возьмёт.Наивная)) Спокойно взял и начал собираться.Деньги я в итоге забрала, конечно.А это чудо забрало недопитую бутылку вина и ушло.Сразу поставила в ЧС,за час куча пропущенных звонков и смс.Не повторяйте моих ошибок.
Заместитель Анонима
• 15 декабря 2019
Ответ дляLediBlac
Тут кто-то уже советовал - с такими претензиями надо мальчика по вызову нанимать и по прейскуранту от него требовать.
А то запросы как к работнику клининговой компании, а потом ’любви искала, а им только секс нужен, ..лядунам’.
А ночлежку она уже открыла, когда привела в свой дом малознакомого на потрахаться.
Странно,что такую порядочную целомудренную женщину посещают мысли о платной любви с мальчиками.И к чему клининг к сексу?
волосатое стекло• 15 декабря 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Почему?
Потому что самоутверждаться за счет неудачи мужчины может только полная стерва. Бутылка вина и алкоголь вообще, кстати, очень способствуют тому, что «падает».
Надеюсь, он тоже посмеется, заразив вас чем-нибудь.
Коко На Страже• 15 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
Зачем вы дали деньги? Он инвалид? Не мог дойти пешком? Почему приехал без денег? Или он школьник, не может заработать? Это его проблема! Я в школе училась, последние классы, ко мне постоянно парень ездил с Оболони в Днепровский район и засиживался часто до 12 ночи. Потом шёл пешком. К утру доходил и узнала я об этом только через 4 года, когда его друг задержался у нас без денег и я хотела дать ему на такси. Он сказал: -дойдёт пешком, раз не взял. Я много раз ходил и денег не брал!
До вас у 16 років приходив хлопець і сидів до 12 ночі, а потім о 4 ранку вертався додому??? Ви обоє сироти?
ЕлькиПальки• 15 декабря 2019
Ответ дляКоко На Страже

боже ржу, а чо мама его должна была забирать?
Ашотакова)))• 15 декабря 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы такая добрая.Номер МЧ дать? Не знаю сколько Вам лет,но я в 29 не собираюсь тратить время на неподнимаемое.
+1000
Заместитель Анонима
• 15 декабря 2019
Ответ дляorel9
Автор, ну печаль конечно.
Нчего, перешагнули и ищем дальше... Будет о чем с подругами поражать.
После его ухода я налила себе хорошего вина,а не его Микадо,покурила и пошла спать.Тема не о печали,было бы о чем грустить))Это мне нужно плакать.Я просто поделилась
СтелькаОТединицы• 15 декабря 2019
Ответ дляПесиКот
На язык презик надевал?
На голову. От этого задыхался и падал))
Заместитель Анонима
• 15 декабря 2019
Ответ дляволосатое стекло
Саша,ты?
СтелькаОТединицы• 15 декабря 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
А до этого дешёвое винишко с Беломорканалом уплетала
Україна понад усе!• 15 декабря 2019
Ответ дляТАЗератти
встречаться нужно только в мотеле
На непонятной постели, в непонятном душе, с непонятным унитазом и угрозой скрытых камер, ага
Басноплетка• 15 декабря 2019
Ответ дляLediBlac
Спасибо, я счастлива в браке. А вам не предлагала ’быть с ним и в радости и в горе’ , но ваша истерика по поводу поступательных движений... . По вашему рассказу я поняла, что он пытался компенсировать вам ’разочарование’. Ну не нравится, никто не заставляет, но истерить...
, оскорблять не вижу повода. Ну не сошлись, можно и спокойно разойтись, а не самоутверждаться за счёт его неудачи. Лучше было бы если б он кончил через три фрикции, рыгнул и захрапел, вот это был бы мужик!да?
Говорите вы после развода? Вам бы к психологу, а то все мужики сво.., импотенто, кастрато.
, оскорблять не вижу повода. Ну не сошлись, можно и спокойно разойтись, а не самоутверждаться за счёт его неудачи. Лучше было бы если б он кончил через три фрикции, рыгнул и захрапел, вот это был бы мужик!да? Говорите вы после развода? Вам бы к психологу, а то все мужики сво.., импотенто, кастрато.
с таким текстом к психологу надо вам)
у мужа проблемы? видно же что зацепило за больное
Басноплетка• 15 декабря 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы бы название старпоста прочитали
ну она при нем же не смеялась
Печенюшка• 15 декабря 2019
Автор, ну ви якась не толерантна. Для чого так принижувати? Ви задоволені собою?
Басноплетка• 15 декабря 2019
Ответ дляволосатое стекло
раз у него от алкоголя падает то зачем он пил? автор силой же не заливала
Ашотакова)))• 15 декабря 2019
Ответ дляLediBlac
А не ахаться прибежал?)))
Или от большой любви у гнего ялый. Нужно было месяц убаюкивать, успокаивать и подбадривать?
До смешного уже, мужики ну хотя уже за потенцию свою отвечали, нет же и здесь без поддержки женщины никак
Слава Українi• 15 декабря 2019
Да просто не встал у него на вас и все.
Пытался, но не пошло. Чи не проблема.
Заместитель Анонима
• 15 декабря 2019
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
КликОЛЬКА• 15 декабря 2019
Автор, и многих вы собрались таскать на первый секс к себе домой??? Вам совсем на себя плевать?
Виннипуховна• 15 декабря 2019
Ответ дляБасноплетка
а как вы при лизании там предохранялись?
он на язык презик надевал?)
Зачем презик? Можно через пищевую пленку, удобнее)
КликОЛЬКА• 15 декабря 2019
автор, може то вы как атомная война страшная, то у чувака и эрекции на вас не было
Заместитель Анонима
• 15 декабря 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я предпочитаю у себя дома.Это уверенность чистой постели,ванной, уборной,и в своей безопасности.Может и не на 100%,но в чужом доме шансов точно меньше
Виннипуховна• 15 декабря 2019
У меня со вторым мужем так и было. Первые раза 3. Потом наладилось. Я терпеливая. Потом оказалось, что он сильно нервничал и чего боялся так и получилось. Как на экзамен шел))). Женщине в этом смысле проще). Я просто оношусь ко всему просто, не конец же света и не экзамен же.
Коко На Страже• 15 декабря 2019
Ответ дляЕлькиПальки

Для вас було б нормально якби до вашої дочки у 16 років приходив хлопець і сидів до 12 ночі?
Facile e Felice• 15 декабря 2019
Ответ дляТАЗератти
поклонники матни уже прибежали
они не уходили,блюдуть.
Ашотакова)))• 15 декабря 2019
Ответ дляНе куру
Да просто не встал у него на вас и все.
Пытался, но не пошло. Чи не проблема.
Это только его проблемы
Автор не сексопатолог и не уролог чинить мужские детальки
Басноплетка• 15 декабря 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
а его под дулом пистолета с автором заставляли встречаться?