Багиня• 15 декабря 2019

Парфюм на Мейкапе, кто покупал?

Хочу купить парфюм, раньше в дьютике брала, а теперь посмотрела на Мейкапе цена заманчивая. Стоит ли рисковать?
Морковку дай• 15 декабря 2019
А в чем риск?

автор Багиня • 15 декабря 2019
Ответ дляМорковку дай
А в чем риск?
Читала тут темы, что там подделки. Хотя по отзывам на Мейке пишут, что оригинал духи.
Гуру троллинга• 15 декабря 2019
Ответ дляБагиня
Читайте ещё, никакие там не подделки
Стильная штучка• 15 декабря 2019
Миллион. Миллион тем об этом. По одной-две темы ежедневно
Белая котичка• 15 декабря 2019
Я покупала Salvatore Ferragamo Incanto Shine.ужасное качество.через полчаса-час запаха нет
МастерЮля• 15 декабря 2019
Оригинал на мейкапе, покупайте.
Скорая помощь• 15 декабря 2019
Я покупаю, оригинал) вот буквально 2 дня назад и себе, и мужу купила
автор Багиня • 15 декабря 2019
Ответ дляМастерЮля
Оригинал на мейкапе, покупайте.
Спасибо
МошеЙница• 15 декабря 2019
Знакомая покупала Мюглеровскую Ауру сначала на лету.юа, потом на мейкапе. Аура с мейкапа говорит - не пахнет(((

Твоя подруга• 15 декабря 2019
заказала два парфюма неделю назад,все оригинал,стойкость отличная
Хомяк с пастой• 15 декабря 2019
Ответ дляБелая котичка
Так він дешевий і якість там відповідна
Мейк ап ні при чому
Я такая боевая• 15 декабря 2019
да сколько можно строчить подобные темы...
там подделки!...точка!
хотите обманываться - обманывайтесь....
МУСЯкомарова• 15 декабря 2019
Как повезет
Самоучка• 15 декабря 2019
Я покупала мосхино Фанни. Честно сказать, не разбираюсь в оригинале.Но спиртом не отдаёт, и после стирки вещей запах есть.Дочка подросток со школы приходит и лёгкий запах от неё слышен.Флакон красивый, этикетки все приклеены ровно.калькулятор показал, что типа оригинал.хотч читала, что все эти калькуляторы в интернете от фонаря.как-то так.

И цена конечно порадовала.дешевле нет нигде, особенно если ловить скидку
Платье Длинное бальное• 15 декабря 2019
Купувала не один раз, все нормально
Любящая болтать• 15 декабря 2019
Я несколько раз. Все отлично.
Любящая болтать• 15 декабря 2019
Ответ дляЯ такая боевая
там подделки!...точка!
хотите обманываться - обманывайтесь....
Вы просто не в теме ))
Tana38• 15 декабря 2019
Я вот взяла на черную ангел и демон ,все супер!брала версаче,мисс диор,то же ок.Беру все здесь
МощныйШива• 15 декабря 2019
Ответ дляСамоучка

Давно брали, в каком объеме?
Я сейчас жду из ЕС 100 мл.

Самоучка• 15 декабря 2019
Ответ дляМощныйШива
Давно брали, в каком объеме?
Я сейчас жду из ЕС 100 мл.
Летом на ДР дарила
Тоже 100 и тоже из ЕС
100 дешевле всего получаются
МощныйШива• 15 декабря 2019
Ответ дляСамоучка
Летом на ДР дарила
Тоже 100 и тоже из ЕС
100 дешевле всего получаются
Спасибо за ответ
Да, совсем не выгодно. Тем более очень лёгкий запах, тяжёлую артиллерию можно и 30 взять.
Акуна_Матата• 15 декабря 2019
Если нет возможности курить в дютифри, беру только на майкап, вот и на НГ заказала мужу
барабанщица• 15 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
Какое горе, ну просто капец, как вас это печалит, аж смайлов наставили грустных.
Врет ваша подруга. Я вообще привожу духи со многих стран и на мейке такие же.
Акуна_Матата• 15 декабря 2019
Купить*, ох уж этот Т9
Откушу что там торчит• 15 декабря 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Что заказали?
Акуна_Матата• 15 декабря 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Что заказали?
Омлетик• 15 декабря 2019
На мейкапе нет оригиналов
Не покупаю и не буду,не хочу рисковать
Лучше в Брокарде со скидкой,как сейчас -40%
Белая котичка• 15 декабря 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Так він дешевий і якість там відповідна
Мейк ап ні при чому
Ну так а почему ,когда покупала в другом месте они были стойкие?
Откушу что там торчит• 16 декабря 2019
Ответ дляАкуна_Матата
фото
Стойкие ?
Lightg• 16 декабря 2019
Пишут люди, которые не знают, что все духи по-разному раскрываются на разных людях, в разное время года и даже в разное время цикла вы их слышите по-разному. Если вам не пахнет - не значит, что другие этого запаха не слышат. Я регулярно с такими в троллейбусе езжу - им не пахнет, они полбутылки на себя выливают, а окружающие с ума сходят от запаха их ’версаче’.
Всегда покупала на мейкапе, все коды проверяю - ок. По стойкости тоже все отлично. Слышу на себе и на других (или другие на мне слышат, а я нет - такое тоже бывает). Сестра в Брокарде покупала пару раз - тот же результат.