Царь-Матушка• 13 ноября 2013
Во что одеть на утренник в садик?
Девочки, у нас первый утренник в саду, сказали одеть в костюм, конкретно какой - не сказали, т.е. любой. Ломаю голову, во что одеь ребенка. Сейчас в каких костюмах дети в садике на Новый Год ходят?
Спросила сына, какой он хочет - сказал, что полицейского...
Муж хочет в Супермена нарядить или Бетмена, а я по старинке всяких зайчиков-лисичек выбираю, совсем запуталась уже.
Сиреневенькая• 13 ноября 2013
Ответ дляmm.a.r.i.n.a
В тот который выбрал ребенок
поддерживаю, утренник не у вас а у дитяти)
Каравай-каравай• 13 ноября 2013
так что уточните у воспитателя сначала, возможно она имела ввиду, что зверята саморазумеется
Кокосиха• 13 ноября 2013
Я тоже за то что бы поискать костюм полицейского рубашку штаны фуражка жезл не так много Посмотрите фото внизу.
Капелька Вера• 13 ноября 2013
У нас в первый утренник мальчики были снеговички, а девочки - снежинки.
Не модные мы ))).
Царь-Матушка
• 13 ноября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
У нас частный садик, как такогового утренника - будет, конечно, но будет скорее представление, дети еще маленькие, не участвуют.
Уточнила уже несколько раз - сказали любой костюм или просто брюки и белая рубашка.
Хочется костюм, все-таки первый утренник! Буду искать полицейского тогда)
Залетная Я тут• 13 ноября 2013
Я у своего сына всегда спрашиваю костюм ему нравится или нет, потому что если не нравится, есть шанс что он его вообще не оденет!
ИМХОля• 13 ноября 2013
у нас первый год все были зайчики. в этом году насколько я поняла то у кого какой костюм зверушки есть то такой и одевать.