Единорог_помог• 15 декабря 2019

Девочки, это развод или я паникерша?

На Олх после того, как дала покупателю данные для оплаты, начались странные сообщения... Или это только мне так кажется?
Сосиска_Втесте• 15 декабря 2019
Я бы подумала больше на развод

Марс атакует• 15 декабря 2019
В Молдавии работает ВМ и любые международные платежные системы
Наращиваю_Интелект_Дорого• 15 декабря 2019
Развод.
ФсеСама• 15 декабря 2019
Мутняк. Правильно ответили.
Попижёновна• 15 декабря 2019
Похоже на схему троих
Мир Мир Мир!• 15 декабря 2019
Та ну нафик. Правильно делаете, что не впутываетесь...
Кили и Манджаро• 15 декабря 2019
уточните у кроссовок , продаются ли они, если да , то кому и какая их стоимость.

а вообще хз.
Сорока-ворона• 15 декабря 2019
Развод
автор Единорог_помог • 15 декабря 2019
Если я уже дала ранее свой номер карты, чем мне это может грозить? Все началось нормально - с замеров, условий отправки, а после номера карты начались ’качели’

автор Единорог_помог • 15 декабря 2019
Еще мне пишет
Кили и Манджаро• 15 декабря 2019
а в чем развод , если покупатель спрашивает разрешение отправить сумму больше и объясняет зачем это делает .
Жертва интернета• 15 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Ничем. Не давайте никаких данных и ничего не делайте, всмысле никому ничего не перекидывайте.
МисисПропер• 15 декабря 2019
Развод
автор Единорог_помог • 15 декабря 2019
МисисПропер• 15 декабря 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Да, потом с карты автора отравится что то вроде задатка, а мошенник присвоит товар на значительно большую сумму, или ещё что то
ША все! я пришла• 15 декабря 2019
Уточните ,что за кроссовки.
Если все норм- пусть Вам оплатят их,продавец пришьет их Вам,а Вы отправите получателю обе покупки.
Если не развод - то это отличный вариант.
Кили и Манджаро• 15 декабря 2019
Ответ дляША все! я пришла
Уточните ,что за кроссовки.
уверены , что кроссовки захотят отправить Маше , если платит за них Вася ?
автор Единорог_помог • 15 декабря 2019
Ответ дляША все! я пришла
Уточните ,что за кроссовки.
Зачем мне еще какие-то кроссовки?
Ду да ду да ду• 15 декабря 2019
Ответ дляША все! я пришла
Уточните ,что за кроссовки.
Зачем автору этот геморрой?!
Может ещё стельку померять по прибытию?

автор Единорог_помог • 15 декабря 2019
Еще ответы:
Ду да ду да ду• 15 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Зачем мне еще какие-то кроссовки?
Это сердобольные. Кроссовочки ребеночкуже
никогда такого не было• 15 декабря 2019
не пойму в чем проблема оплатить всем продавцам самим? зачем вас впутывать. точно не продолжила бы сделку,как и вы.
Кидстаффовка• 15 декабря 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Вы такая наивная или прикидываетесь?о схеме трех почитайте-типичный развод
Лизочек• 15 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Еще ответы:
правильно. Больше не расписывайте про свои опасения. Составляете ответ в стиле перевод на карту в размере стоимости рубашки (не больше, не меньше) - отправка на имя человека, от которого получен перевод. Точка. На все остальные вопросы и убеждения просто опять копируйте и вставляете этот же текст. В диалоги не вступайте
Вероятненько• 15 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Еще ответы:
Наглость такая и наезды. Точно на развод похоже. Они, если не получается что-то, всегда начинают напором брать. Не отвечайте ей больше и все.
Кили и Манджаро• 15 декабря 2019
Ответ дляКидстаффовка
в схеме 3 никто не просит зачислить больше , а ’ой муж ошибся’ , а здесь человек просит и объясняет причину
Спелый баклажан• 15 декабря 2019
Меня тоже на олх на предоплату кинули на прошлой недельке. Карма там такая... Ничего не поделаешь...
Лизочек• 15 декабря 2019
Ответ дляникогда такого не было
я примерно поняла зачем это делается, но с таким никогда не сталкивалась, я бы не связывалась. Поле для мошенничества слишком обширно
]Mrs.Сексуальность[• 15 декабря 2019
Ответ дляЛизочек
интересно зачем?
Лизочек• 15 декабря 2019
Ответ дляКили и Манджаро
не просит. Просто сумма приходит больше, а потом появляется ’покупатель’ с ’ой муж ошибся’