Мишка-шалунишка• 15 декабря 2019
Усики у девочки в 7 лет - убрать?
Девочки, такая проблема - у дочки тёмные усики и их видно, на мой взгляд - не критично, но она очень переживает по этому поводу, так как дети начинают дразнится, а она очень чувствительная.
Понимаю, что взрослые методы типа лазерки - не вариант, но может есть что-то для детей... Крем легенький или ещё что...
Просто помню себя и как меня дразнили, и хочется ей помочь... Запишусь к семейному или дерматологу, обязательно, но, может, у кого-то был опыт, поделитесь пожалуйста...
Первая леди колхоза• 15 декабря 2019
Полоски для депи с воском, для лица есть. Убирайте, а то комплексов будет .
Комиссия50%• 15 декабря 2019
Да, лучше убрать, очень тяжело будет ребенку слушать эти подколы от сверстников. Еще комплексы заработает, нервы испортит. Зачем? Лучше убрать
Не пью, не курю• 15 декабря 2019
Конечно, если дочь по этому поводу переживает однозна убирать. Дети жестоки и малотолерантны.
Ms. Искренность• 15 декабря 2019
У моей дочки на руках ну очччень длинные волосы,прямо кучерятся-удалили воском,а то дети в школе на физ-ре и бассейне дразнить стали(((уберите растительность,не травмируйте дитятко!!
Первая леди колхоза• 15 декабря 2019
Ответ дляromantica
Может обесцветить?
Бред, видно все равно. Белые усы.
Мишка-шалунишка
• 15 декабря 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Я с удовольствием ей помогу, свои комплексы еле вылечила, не хочу ей такого... А не больно - полоски эти?
Мишка-шалунишка
• 15 декабря 2019
Ответ дляromantica
Может обесцветить?
Я думала об этом, боюсь, кожа нежная, как бы не сжечь...
Мишка-шалунишка
• 15 декабря 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Как?
Лично себе я когда-то делала перикисью, в подростковом возрасте, но кожа страдает...
Мишка-шалунишка
• 15 декабря 2019
Ответ длякотопёс
А девочка вообще темненькая, волосатая? Я бы показала эндокринологу.
Были, все нормально, просто наследственность.
Первая леди колхоза• 15 декабря 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Вообще нет, ну терпимо.
Мишка-шалунишка
• 15 декабря 2019
Ответ дляMs. Искренность
Спасибо, так и хочу сделать, раз её уже это беспокоит - будем бороться...
Мишка-шалунишка
• 15 декабря 2019
Спасибо, девочки, что-то делать будем в любом случае, чай не в каменном веке:) Психическое здоровье ребенка мне дорого, хватает и других проблем, чтоб из-за волос она еще страдала... Начнем с педиатра и воска:)
Мишка-шалунишка
• 15 декабря 2019
Ответ дляВоздух в банке
Лучше на шугаринг отвести
Это болезненно? а детям делают?
Мишка-шалунишка
• 15 декабря 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Вообще нет, ну терпимо.
Спасибо:) Она обещала потерпеть, так её достали эти волосы...
Воздух в банке• 15 декабря 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Это болезненно? а детям делают?
По моему мнению, это менее травматично чем воск. Найдите салон и спросите. Да, болезненно. Но при шугаринге волосы по росту волос удаляют, а не против как при воске.
Мишка-шалунишка
• 16 декабря 2019
Ответ дляВоздух в банке
Спасибо, есть знакомый хороший салон, нужно сходить, узнать.
Антонина матушка• 16 декабря 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
А как вы думаете? Больно, конечно.
Умею мерить лучше всех• 16 декабря 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Бред, видно все равно. Белые усы.
Согласна. Еще и на солнце блестят. У меня сотрудница на работу пришла, это сияние просто взгляд приковывало.
Мишка-шалунишка
• 16 декабря 2019
Ответ дляАнтонина матушка
А как вы думаете? Больно, конечно.
ну, я не пользуюсь, я больше лазркой...