Птица Говоруша• 15 декабря 2019
Вам тоже грустно после НГ?
До НГ всегда такое предпраздничное настроение
А потом это ощущение волшебства пропадает и становится грустно?
Как у вас?
Бутербродница• 16 декабря 2019
Ответ дляПосудомойка
Та ні, у нас більше Різдво святкують, тому Новий рік - тільки початок свят, потім Святий вечір, Різдво, Марії, Степана, Василя, одним словом, коли приходить Водохреща, якось навіть і не дуже сумно.) Коли церкви перенесуть святкування на 25 грудня, як ніби збираються, для мене січень також стане сумним. (((
Я вас очень понимаю и поддерживаю.
Меряю от единицы• 16 декабря 2019
В субботу купила дела Мороза см 60 и ёлочных игрушек и герлянду, вчера ёлку...., Люблю новый год
,