16 декабря 2019

Шоколадку нашла))) Была бы мужиком, купила бы все.

Шоколад ХХХ (20 плиток), 5 г Shokopack
автор Света С Приветом 16 декабря 2019
Интересно, что в разделе ’Товары для дома’.
Заюшка_хозяюшка 16 декабря 2019
я не фанат шоколада, но похвально
https://www.google.com/amp/s/korrespondent.net/amp...
Госпожа Белладонна 16 декабря 2019
Я так понимаю это реклама ;)
Заюшка_хозяюшка 16 декабря 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я так понимаю это реклама ;)
ото ж.
Головная 16 декабря 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
я не фанат шоколада, но похвально
https://www.google.com/amp/s/korrespondent.net/amp...
заодно и канал ютуб отрекламировали. лимон чистой прибыли в месяц на чужом шоколаде - а то как же
КвартираЧья 16 декабря 2019
Он в Эко макетах ещё года три назад появился, стоял 120 грн
Заюшка_хозяюшка 16 декабря 2019
Ответ дляГоловная
заодно и канал ютуб отрекламировали. лимон чистой прибыли в месяц на чужом шоколаде - а то как же
что отгуглила, то и кинула. Таких 《новых 》шоколадок сейчас много под НГ, ликвидный товар.
Заюшка_хозяюшка 16 декабря 2019
Ответ дляГоловная
заодно и канал ютуб отрекламировали. лимон чистой прибыли в месяц на чужом шоколаде - а то как же
по тексту статьи меня немного удивило: мы были готовы брать кредиты, продавать квартиры , одалживали деньги под нереальные проценты у знакомых, со всеми рассчитались за два года(!)... почти пирамида новая, а название ТМ шоколада так для привлечения внимания, ловля на живца
Сижу_и_плачу 16 декабря 2019
и что в нем такого особенного, кроме обертки?
Заюшка_хозяюшка 16 декабря 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
и что в нем такого особенного, кроме обертки?
ото ж.

Мой самый лучший подарочный шоколад я нашла во Львове, это был где то 2002-2003 год, зимняя сессия заочников(я в гости приезжала), в центре рядом с памятником Зятю и Теще был ларек сувениров.... там шоколадный набор(не скажу ТМ что то латиницей) в форме мужского достоинства в яркой фольге, от подарка моя кума была в восторге, кум тоже. Такого я по сей день в не встречала в наличии: полая форма дылдо из шоколада, два шоколадных яйца .
Головная 16 декабря 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
по тексту статьи меня немного удивило: мы были готовы брать кредиты, продавать квартиры , одалживали деньги под нереальные проценты у знакомых, со всеми рассчитались за два года(!)... почти пирамида новая, а название ТМ шоколада так для привлечения внимания, ловля на живца
+ да и товар сомнительного качества. разве что обертка
Заюшка_хозяюшка 16 декабря 2019
Ответ дляГоловная
+ да и товар сомнительного качества. разве что обертка
пару дней назад тут тема о вкусных конфетах Николаевской конд.фабрики былп, все хорошо, вкусно и т.д но инфы о фабрике ноль, на обертке тел-н дистрибютора, к кому притензии ?
автор Света С Приветом 16 декабря 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я так понимаю это реклама ;)
Я специально не писала, в каком магазине увидела этот шоколад, чтоб не было рекламой. Все показывают свои ботинки, пуховики, и нормально?
автор Света С Приветом 16 декабря 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
пару дней назад тут тема о вкусных конфетах Николаевской конд.фабрики былп, все хорошо, вкусно и т.д но инфы о фабрике ноль, на обертке тел-н дистрибютора, к кому притензии ?
Тема была о конфетах, а не о фабрике.
автор Света С Приветом 16 декабря 2019
Блин, ну ни какой сексуальности! Одни деньги в голове.
Заюшка_хозяюшка 16 декабря 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Тема была о конфетах, а не о фабрике.
я помню и понимаю, только какая фабрика, такие и конфеты, что смешного, мне всегда надо понять у кого покупаю и что, а если на обертке только контакт дистрибьютора к кому вопрос о качестве, значит гуглю производство, ТМ и если вижу, что есть инфа о фабрике(статьи всякие типа вот на д.города выставка местных производителей и т.д)тогда более уверенно покупаю эти местячковые , залетные сладости, а если ноль инфы, то какая то причина не рекламировать свой ноунейм имеется.
автор Света С Приветом 16 декабря 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
я помню и понимаю, только какая фабрика, такие и конфеты, что смешного, мне всегда надо понять у кого покупаю и что, а если на обертке только контакт дистрибьютора к кому вопрос о качестве, значит гуглю производство, ТМ и если вижу, что есть инфа о фабрике(статьи всякие типа вот на д.города выставка местных производителей и т.д)тогда более уверенно покупаю эти местячковые , залетные сладости, а если ноль инфы, то какая то причина не рекламировать свой ноунейм имеется.
Сладкое вредно для здоровья. Всё правильно делаете. Шоколад не лижете, конфеты с орехами не жуёте.
Заюшка_хозяюшка 16 декабря 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Сладкое вредно для здоровья. Всё правильно делаете. Шоколад не лижете, конфеты с орехами не жуёте.
саме так, майже відмовилась від солодкого, вживання зведено до мінімуму , що виробляється. Якщо і купую, то хочу розуміти хто виробник. Є незначна кількісь видів цукерок, що можу попробувати, збити оскому, але це не на постійній основі.