13 ноября 2013

По поводу детских,соц.вылат,зарплат...

типа мы такие нищие,везде сейчас все задерживают...везде пусто...

каждый год одно   и тоже по телеку,тем более перед НГ,а вы постоянно ноете..
при этом половина страны(ну чуть меньше)...сидят в инете,и ищут что купить,да получще и не по дешевле...

К сведению моя мама работает в ЖЭКе,и там всю жизнь задерживают,и ничего не ноет....
пенсию она получает вовремя,девченка соц выплаты получает вовремя и в полном объеме,я 130 получила даже раньше...

Где вы живете??что у вас так все плохо

Извините,но накипело...

если у вас есть претензии к выплатам обрщайтесь в СОБЕСы,и выше...не нойте тут!!
Тенюшка 13 ноября 2013
Да что Вы так распереживались? Не нравится - не читайте. И уж тем более не считайте деньги в чужом кармане. Ресурс открытый, темы правилами не запрещены.
МасяняС 13 ноября 2013
тю, и стоит с этого утро начинать? \Прекращайте. Ловите букетик-приветик
Bala_julia 13 ноября 2013
Поддерживаю
Ната Саед 13 ноября 2013
ППКС
Светлана И 13 ноября 2013
уйдите с советчицы и выпейте валерьянки.
Адекватные люди не могут так остро реагировать на вопросы неизвестных людей на интернет-ресурсе
medvedica 13 ноября 2013
Сейчас появится темка ’задрали вы все, кого задрали темы о том что кого-то что-то задрало...’
I R E N 13 ноября 2013
но страна то в *опе
и чем дальше, тем хуже...
но то, что под каждый нг денег нет - это правда, согласна...
Золотава 13 ноября 2013
Пейте успокоительное,было бы из за чего так нервничать
Nikocha 13 ноября 2013
Если у вас все хорошо, это не значит что у всех так. в прошлом месяце детские задерживали. Если вам не нравится - пройдите мимо и не читайте. Зачем портить себе настроение? А это инет, про пукающих мужей писать значит можно, а про отсутствие денег нет.
ната_м 13 ноября 2013
Ответ дляmedvedica
Сейчас появится темка ’задрали вы все, кого задрали темы о том что кого-то что-то задрало...’
AVRORA _ RY 13 ноября 2013
Хорошо что кто-то высказался на эту тему, реально нытики на тему детских

автор
автор Ух ты какая Я 13 ноября 2013
Ответ дляNikocha
Если у вас все хорошо, это не значит что у всех так. в прошлом месяце детские задерживали. Если вам не нравится - пройдите мимо и не читайте. Зачем портить себе настроение? А это инет, про пукающих мужей писать значит можно, а про отсутствие денег нет.
знаете ,есть очень мнительные люди...
вроде бы неплохо,тут начинаются что все плохо в стране,и очень переживают..
Для чего это ??лучше мы тут попишем о чем то хорошем,а не о том что сделать не можем...т.е. поправить фин.сторону страны..
автор Ух ты какая Я 13 ноября 2013
Ответ дляАsia.nice
Пейте успокоительное,было бы из за чего так нервничать
да я спокойна...но иногда бывает
автор Ух ты какая Я 13 ноября 2013
Ответ дляI R E N
но страна то в *опе
и чем дальше, тем хуже...
но то, что под каждый нг денег нет - это правда, согласна...
ну мы давно в попе,и что??))))только узнали все)))
автор Ух ты какая Я 13 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Да что Вы так распереживались? Не нравится - не читайте. И уж тем более не считайте деньги в чужом кармане. Ресурс открытый, темы правилами не запрещены.
не спорю,не запрещены,но нельзя так же,все о плохом да о плохоом))
линка76 13 ноября 2013
я просто не захожу в темки и не читаю. хотя конечно хоть бы смотрели кто что пишет, одна темка за другой.
Светлана И 13 ноября 2013
Ответ дляLennnok
знаете ,есть очень мнительные люди...
вроде бы неплохо,тут начинаются что все плохо в стране,и очень переживают..
Для чего это ??лучше мы тут попишем о чем то хорошем,а не о том что сделать не можем...т.е. поправить фин.сторону страны..
но вы тоже не фонтанирующую позитивом тему создали)
автор Ух ты какая Я 13 ноября 2013
Ответ длялинка76
я просто не захожу в темки и не читаю. хотя конечно хоть бы смотрели кто что пишет, одна темка за другой.
а я захожу))сегодня ответила что все вовремя получили,и тут читаю..про такую сякую страну)))и как плохо)
автор Ух ты какая Я 13 ноября 2013
Ответ дляСветлана И
но вы тоже не фонтанирующую позитивом тему создали)
та уже накипело!!
а так я на позитиве))часто
@анютка@ 13 ноября 2013
Автор я Вас поддерживаю ,ну ,плохо,не платят пособия, и что????Так сидят целыми днями и ноют:’ Нет детских денег, жить не за что’ В начале 90-х у меня папа 1,5 года з-п не получал и мама тоже сидела год без зарплаты, но на работу при этом ходили (тратили, как минимум на проезд)и искали подработки, сажали огороды ,перешивали одежду и не жаловались никому. И детских вообще не платили ,а сейчас когда размер пособий не плохой, все расслабились и сидят ждут и страну хаят. Вы не знаете в какой стране мы живём?????????
Charming 13 ноября 2013
Ответ для@анютка@
Автор я Вас поддерживаю ,ну ,плохо,не платят пособия, и что????Так сидят целыми днями и ноют:’ Нет детских денег, жить не за что’ В начале 90-х у меня папа 1,5 года з-п не получал и мама тоже сидела год без зарплаты, но на работу при этом ходили (тратили, как минимум на проезд)и искали подработки, сажали огороды ,перешивали одежду и не жаловались никому. И детских вообще не платили ,а сейчас когда размер пособий не плохой, все расслабились и сидят ждут и страну хаят. Вы не знаете в какой стране мы живём?????????
Я с Вами полностью согласна, помню то время, я уже постарше была, но брат - малыш совсем. Мама и хлеб пекла, и памперсов не было , помню полную ванну пелёнок и ничего, человеком вырос. А сейчас только на 2 дня задержат - всё, половина мам с голоду пухнут.
Я тоже жду детские, но задержка меня не напрягает, рано ли поздно дадут, всегда так, посему всегда подстраховываюсь и рассчитываю з/п мужа без учёта детских.
daxa3 13 ноября 2013
А вопрос,ЦЗ выплачивал кому то за последние 15 дней.Тоже задержка уже 2 месяца.
А автору,я рада что вам денег хватает.Но люди пишут не для того,что бы вас позлить,а потому,что уже даже на хлеб нет.
@анютка@ 13 ноября 2013
Ответ дляdaxa3
А вопрос,ЦЗ выплачивал кому то за последние 15 дней.Тоже задержка уже 2 месяца.
А автору,я рада что вам денег хватает.Но люди пишут не для того,что бы вас позлить,а потому,что уже даже на хлеб нет.
Так делать что то надо ,пытаться заработать на тот же хлеб! Социальные выплаты - это ПОМОЩЬ от государства, а не основной источник дохода.
Lilya 13 ноября 2013
Ответ дляdaxa3
А вопрос,ЦЗ выплачивал кому то за последние 15 дней.Тоже задержка уже 2 месяца.
А автору,я рада что вам денег хватает.Но люди пишут не для того,что бы вас позлить,а потому,что уже даже на хлеб нет.
Вот скажите, написали здесь, что денег нет, пожаловались, а итог? Появились деньги?
Автор, я с Вами согласна на все 100%. Так уже достали эти темы по сто штук в день. Такое впечатление, что люди рожавшие детей только и расчитывали на эту соц.выплату.