Колдунья-вещунья• 16 декабря 2019

Хто відпочивав у Єгипті в січні?

Розкажіть яка погода в Січні в Єгипті? Ніколи не була там на відпочинку . Читаю форуми, пишуть, що в січні найхолодніше
когдадеЦкие• 16 декабря 2019
Были в том году , тепло было , +27 , вода освежающая . Кофта легкая вечером . Отель забит . В этом году опять едем , но если вы любите жару -то январь не для вас

Медсестричка• 16 декабря 2019
Уже лет 5 летаем на НГ всегда довольны,но мы и не любители жары,а вода там ниже +23 не опускается и в январе.Выбирайте Шарм и безветренные бухты,достаточно вечером джинсового пиджака,а днем жара
Моська-слон• 16 декабря 2019
Самое главное выбрать безветренную бухту, лучше всего рассматривать Старый город или Наама Бей, там теплее всего, каждый год ездим только в январе,нормально, только море хотелось бы потеплее,особенно ребенку
автор Колдунья-вещунья • 16 декабря 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Спасибо) а в каком отеле отдыхали?
Спасибо за ответы)
когдадеЦкие• 16 декабря 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Спасибо) а в каком отеле отдыхали?
Риф Оазис
культУра• 16 декабря 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Риф Оазис
И я спрошу, а как там номера , питание, тоже рассматриваю его , нюансы: +; минусы. Спасибо
3@йk@• 16 декабря 2019
Ответ длякультУра
По Reef Oasis Beach есть видео обзоры, посмотрев которые, ехать туда не хочется.
культУра• 16 декабря 2019
Ответ для3@йk@
Разные отзывы на турправде, есть ставят 10, есть , что ставят 3, но и в тех отелях, что мы были и нам понравилось , а есть люди плюются во всю, интересно , хочу в Шарм , но не знаю , что подобрать

когдадеЦкие• 16 декабря 2019
Ответ длякультУра
Ничего особого плохого не скажу -номера подустившие , уборка посредственная , Питание нормальное , не советую питаться в ресторане возле рецепшена , ходите к морю -там ресторан цивильней . или в гриль баре вечером .Единственный большой + это месторасположение в безветренной бухте и красивееный Риф и сама территория отеля . Минус -отель от Джоин -ап только . В этом году летим с розой ветров .
3@йk@• 16 декабря 2019
Ответ длякультУра
Отзывы - это одно, но когда вы видите ЭТО на видео.... Там ресторан ужасный, просто кошмар.
культУра• 16 декабря 2019
Ответ для3@йk@
Понятно, я тоже по обзорам оринтируюсь и по отзывам на сайтах, в Шарме мало хороших отелей по средней цене, в Хургаде проще подобрать
Ответ длякультУра
Тоже уже столько отелей посмотрели, отзывы начиталась не знаю что выбрать
когдадеЦкие• 16 декабря 2019
Ответ для3@йk@
Ой , я вообще начиталась про крыс и клопов , ничего такого там нет ...
когдадеЦкие• 16 декабря 2019
Ответ для3@йk@
Там их два , один нормальный , чистый и культурный . И очень хороший гриль бар . Если хотите сервис повыше -то в Савой или в Султан хотя-бы
культУра• 16 декабря 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Мы были в Шарме Гранд Ротана, очень понравился и Альбатрос аква блю, неплохой , но с ньюансами, в Хургаде сильнго понравился Сентиго мамлюк, но море холодное, теплее аж с пирса в открытом море, но есть огромный теплый бассейн
культУра• 16 декабря 2019
Ответ длякогдадеЦкие
А вы в Султане были, вроде счас все отзывы хорошие по нему?
Поросенка• 16 декабря 2019
Мы на НГ летим в Iberotel Palace
культУра• 16 декабря 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Спасибо, будем знать

культУра• 16 декабря 2019
Ответ дляПоросенка
Мы на НГ летим в Iberotel Palace
Плиз , фотоотчет в темку, приятного отдыха!!!!!!!!!!
Поросенка• 16 декабря 2019
Ответ длякультУра
Вернёмся 6-го января, постараюсь
Поросенка• 16 декабря 2019
Ответ длякультУра
Спасибо! Первый НГ вместе, так хочется чтоб отдых действительно был приятным:)
культУра• 16 декабря 2019
Ответ дляПоросенка
Главное на мелочах не зацикливаться, сразу от комаров что-то берите, мы приехали , а видно комнату помыли и закрыли, ночью комары чуть не съели , утром купили брызгалку, всех травонули, полегче стало, они мелкие, но жуть кусючие
Поросенка• 16 декабря 2019
Ответ длякультУра
Не думала, что в это время там комары. Спасибо за предупреждение
когдадеЦкие• 16 декабря 2019
Ответ дляПоросенка
Странно -у нас не было комаров вообще
культУра• 16 декабря 2019
Ответ дляПоросенка
Там же тепло , они всегда есть, и моря если вечерком посидеть, то чем-то брызгаться надо.По територии отеля их обычно травят, а в комнатах бывает дают фунигатор , но он не помогает, лучше проверенную брызгалку, там по 5 -10 дол , у нас таки дешевле, и обязательно кремы от загара, не поймете как згорите, нам такое было, что рапаны на третий день стали, вроде не жарко было, нос особенно , а то красота пострадает
культУра• 16 декабря 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Странно -у нас не было комаров вообще
Мы тоже сколько ездили, все нормально, а этот раз думали до утра не доживем, в простыни мотались
Поросенка• 16 декабря 2019
Ответ длякультУра
Ну это как раз и не грозит) очень плохо загораю. В любом случае, всегда полезно послушать отзывы, лишним не будет. В Египет впервые лечу)
культУра• 16 декабря 2019
Ответ дляПоросенка
Это здесь плохо загораете, там солнце другое, мы тоже думали , что безсмертные, тем более слой загара уже был, там даже негры мажутся банками на себя вымазюкиват, даже ребята спасатели и те мажутся, как по мне лучше перебдеть, муж уснул на шезлонге, пятки погорели, из под зонтика торчали
Поросенка• 16 декабря 2019
Ответ длякультУра
Хорошо, буду осторожней