Колдунья-вещунья• 16 декабря 2019

Хто відпочивав у Єгипті в січні?

Розкажіть яка погода в Січні в Єгипті? Ніколи не була там на відпочинку . Читаю форуми, пишуть, що в січні найхолодніше
Дадосвидания• 16 декабря 2019
Я была вот недавно - с 1 по 7 декабря. Сначала была в восторге, думала, все, теперь будем ездить только в это время - до этого отдыхали в мае и октябре, тогда было жарко. Но потом ветер поднадоел, и вечером я бы не сказала, что достаточно лишь джинсового пиджака - я ходила в куртке. А вообще год на год не приходится, да и ощущения температурной комфортности у всех разные. Мы еще в этом году были и в апреле - так первые три дня вообще раздеться не могли, такой холодный ветер был. А потом все наладилось. Перед покупкой тура, если не берете слишком заранее, советую посмотреть на прогноз погоды.

Мастер Класс• 16 декабря 2019
Риф оазис хороший отель
Мы были с детками
В декабре
Все понравилось
Отравлений не было
Любой вопрос они очень быстро решают
Риф хороший
По поводу ресторана не скажу что плохо понравилось
Просто на пляже и гриль более уютно
А рецепшин более семейный
Если есть вопросы спрашивайте
Поросенка• 06 января 2020
Ответ длякультУра
Плиз , фотоотчет в темку, приятного отдыха!!!!!!!!!!
Обещанный отчёт. Всё понравилось, единственный минус - ну просто отвратительный вайфай, спасались роумингом. В остальном без претензий, учитывая что немуж довольно придирчивый - остался доволен. Спрашивайте, что интересует - отвечу подробнее)
Поросенка• 06 января 2020
Ответ длякультУра
Кстати, комаров не было)