КарамбОлька• 16 декабря 2019

Отношения с «любовником». Помогите!

Описывать все не буду, долго рассказывать. Скажу коротко.
Отношениям семь лет. У обоих семьи. Интима практически нет ( два раза в год не считается). Мы с ним очень близки на эмоциональном уровне. Любим друг друга.Общение практически каждый день.Он многое в жизни мне помогал, поддерживал и до сих пор это делает. Все семь лет нас устраивали такие отношения. Хотя были срывы с обеих сторон, расходились, но тяжело было друг без друга и опять начинали общаться. Сейчас я чувствую , что стала от него морально зависима. Мне его постоянно мало!Он мне очень дорог, как и я ему, не хочу его терять, но мои тараканы, то «не любит», не позвонил, не написал, что отдаляется не дают мне спокойно жить. Я начала разрушать эти отношения своим накручеванием. Мне плохо от этого. Меня устраивали такие отношения. Он моя отдушина в жизни и я его! Семь лет мы друг для друга очень важны. Помогите, как мне с собой справится? Как не разрушить, то, что так берегли???
Наполеон Бонапарт• 16 декабря 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
у меня было подобное. Знаете что помогло? Секс с третьим. И как отпустило. А то выворачивало оттого что он не рядом
а мне не помогло. тоже думала что клин клином вышибает. Может это и правда зависимость такая.

Слепок стопы• 16 декабря 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Автор, у меня тоже такие отношения более 15 лет с одной разницей что мы больше не спим. Но я не могу без него и дня. Он очень меня потдерживает в эмоциональном плане. Все время просит переехать в его страну жить но я то понимаю что там семья и мне будет тяжело на это смотреть. Поэтому берегу себя так как нервы и так плохие. Общаемся только по телефону.
Хоть не турок?
Зоркая Зорро• 16 декабря 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я просто не представляю себя без его утреннего звонка со словами-’Как ты? Привет’ Он мне рассказывает все что прошло у него за день. Как дела у него на работе что он кушал и какие у него планы. Тему интима мы стараемся не обсуждать чтобы не опускаться в другую плоскость отношений. Это так грусно все...
(((
Мой ещё и моложе меня на 5 лет. Такой забавный. О ребенке мечтает.
А я уезжаю после НГ.
Сегодня прислал первый смайл Love. Меня полчаса колбасило. (((
Зоркая Зорро• 16 декабря 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ищите ещё одного. У меня после первого было чувство что я изменила. Хреново было. После второго попустило.
автор КарамбОлька • 16 декабря 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
У меня муж. Я и второго не искала, так получилось. О третьем даже и думать не хочу
Наполеон Бонапарт• 16 декабря 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
(((
А я уезжаю после НГ.
мой тоже меня моложе. Сделал мне предложение . Гооврит , -’ Ты должна знать что ты моя жена ’. На своей так и не женился хотя она ему двоих детей родила. Она нормальная женщина, представляю как ей больно знать что он ее не любит. говорю ему- ’женись, дети же маленькие’!
Зоркая Зорро• 16 декабря 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Я тоже не искала. Так получилось)
Чупа-чупс• 16 декабря 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Мне тоже это помогло
Пушап Ми• 16 декабря 2019
Ситуация такая же
Только мы чуть меньше ’дружим’
Но до этого мы были вместе несколько лет, потом разругались, я вышла замуж, он женился и потом случайно встретились, спустя 15 лет

Наполеон Бонапарт• 16 декабря 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
вот вот и у меня так же. переспала и пошла в душ. Стою, моюсь, реву, как будто в дерьме измазалась.
Дама_с_коготками• 16 декабря 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А зачем вам муж??? То что вы перечислили вы должны обсуждать с мужем, а он с женой. А этот мужчина вообще непонятно кто - и не друг и не любовник. Мне очень жаль и вашу семью и его, т.к. вы оба несчастливы в браках.
Колупалочка• 16 декабря 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
вы при поцелуях и обнимках о муже помните?
Подтяжка• 16 декабря 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Что ’он кушал...’ - так обычно маме рассказывают. Взрослые мужчины ЕДЯТ.. кушают очень маленькие дети. Пардон! Вам правда приятно слушать что ’кушал’ взрослый мужчина?? (я серьезно!) Вам, не как маме великовозрастного, а как женщине?? (без обид!)
Пушап Ми• 16 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
Может автор так сказала
Не думаю, что мужчина так излагает свои мысли
Зоркая Зорро• 16 декабря 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Знакомо))
А в вайбере смс от него- ты же моя, рыбка (((
Покорительная• 16 декабря 2019
Нахрена такая жизнь, если подобного рода отдушина в ней единственная радость? Зачем с мужем жить ?
Наполеон Бонапарт• 16 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
да дело в том что он сам себе готовит кушать так как веган. Жена его в этом плане не потдерживает. Вот часто советуется что себе приготовить. Вчера обсуждали яцо пашот.
Наполеон Бонапарт• 16 декабря 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Да мы это понимаем. Но живем ради детей.
Зоркая Зорро• 16 декабря 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У каждого свои причины жить с мужем/ женой. Это только со стороны легко судить

Подтяжка• 16 декабря 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Меня лично очень раздражает когда мужчина начинает рассказывать ’вот я покушал, (перечислять что ел)’ даже когда я очень тепло к нему отношусь.. ну вот это скучно и нудно, для меня лично - примитивные разговоры (пардон! не в обиду!) прям как матери отчитывается... когда нет материнского инстинкта к мужчине - то это реально тема не очень А вот если видишь в нем ’сынульку’ то да.. и что кушал? и не вспотел ли? и какие трусы надел?... Но это психологическое... тут нужно рыть в себе самой хотя в юности своей я спокойно это слушала
Наполеон Бонапарт• 16 декабря 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Ничего хорошего в изменах нет. Но понимаю что имены моральные еще хуже. Когда ты вледеешь его умом и чувствами а он твоими становится еще более невыносимо. Так бы переспали, удовлетворили свои потребности и разбежались. А тут прямо какое то навождение уже 15 лет.
Подтяжка• 16 декабря 2019
Девочки, это называется ’треугольник’ и причины попадания в него есть психологические, есть энергетические. Первое что нужно - это выяснить свои душевные дефициты которые загоняют женщину в созависимые отношения и уровень гордыни. Вот эта привязчивость ’без него не могу! клинит, без него не жизнь...’ - это он и есть, уровень гордыни и привязчивости, что очень губительно для самой женщины, глушит мужчину (с такой будет отдаление, или приблизился-отдалился, но не женился....)
Зоркая Зорро• 16 декабря 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ого. 15 лет((
Наполеон Бонапарт• 16 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
а что значит глушит мужчину? мне что прекратить с ним общаться? как с этого круга выйти без потерь
Единорог_помог• 16 декабря 2019
Ответ дляПокорительная
Тоже не пойму,зачем всем кто с автором в теме,мужья?Ау,девочки,что с вашими мужьями не так?
Подтяжка• 16 декабря 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Глушит = душит = уничтожает.. потому он то отдаляется (набирается сил) то приближается.. (отдохнул, набрался сил - снова приблизился) глушить = убивать. В себе разобраться, для начала - психологически, потом душевно = энергетически. Иначе будет ломка наркотическая и муки страдания..
Наполеон Бонапарт• 16 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
все равно ничего не поняла, но спасибо что пытались мне помочь. наверное все эти энергетики недля меня.(
автор КарамбОлька • 16 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
Так, а что делать в моем случае?
Я не тону• 16 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
Я у мужа всегда спрашиваю, что кушал, это не правильно?
Подтяжка• 16 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
А что Вам не ясно? Любовники не предлагают замуж, это отношения не для семьи, не окончательного решения.. Они вроде есть, но формально их нет. А муж - он есть, он стабильность.. тут все ясно.