КарамбОлька• 16 декабря 2019

Отношения с «любовником». Помогите!

Описывать все не буду, долго рассказывать. Скажу коротко.
Отношениям семь лет. У обоих семьи. Интима практически нет ( два раза в год не считается). Мы с ним очень близки на эмоциональном уровне. Любим друг друга.Общение практически каждый день.Он многое в жизни мне помогал, поддерживал и до сих пор это делает. Все семь лет нас устраивали такие отношения. Хотя были срывы с обеих сторон, расходились, но тяжело было друг без друга и опять начинали общаться. Сейчас я чувствую , что стала от него морально зависима. Мне его постоянно мало!Он мне очень дорог, как и я ему, не хочу его терять, но мои тараканы, то «не любит», не позвонил, не написал, что отдаляется не дают мне спокойно жить. Я начала разрушать эти отношения своим накручеванием. Мне плохо от этого. Меня устраивали такие отношения. Он моя отдушина в жизни и я его! Семь лет мы друг для друга очень важны. Помогите, как мне с собой справится? Как не разрушить, то, что так берегли???
Подтяжка• 16 декабря 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
все равно ничего не поняла, но спасибо что пытались мне помочь. наверное все эти энергетики недля меня.(
Если Вы варитесь в этом годами (15 лет в Ваших постах) то вот так сразу с моих 3-5 предложений, ясное дело не поймаете весь смысл... Это понятно и не удивительно. Займитесь этой темой= собой

Наполеон Бонапарт• 16 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
А что Вам не ясно? Любовники не предлагают замуж, это отношения не для семьи, не окончательного решения.. Они вроде есть, но формально их нет. А муж - он есть, он стабильность.. тут все ясно.
почему не предлагают. он например сделал мне предложение. зовет к нему в страну переехать. правда я как то не предсатвляю себе как он бросит 2 маленьких детей.знаете замуж это легче всего- а дальше как жить, разрушив семьи?
Сирожено_пирожено• 16 декабря 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Он мне не для секса нужен
А для чего он Вам нужен?
Подтяжка• 16 декабря 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Значит его предложение Вас не впечатлило... в этом и дело. Предложить тоже можно по-разному...
Подтяжка• 16 декабря 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А с мужем у Вас теплые отношения есть? Душевность??
автор КарамбОлька • 16 декабря 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
А для чего он Вам нужен?
Общение, плече, друг, любимый человек - просто что бы был
Наполеон Бонапарт• 16 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
мужу я скорее благодарна , мы живем нормально , практически не соримся(все соры только по поводу его нечастых запоев). Я вообще человек не конфликтный и спокойный. Зарабатываем хорошо. Вообщем стабильная хорошая жизнь.
Подтяжка• 16 декабря 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вот часто когда у женщины нет глубоких чувственных отношений она их ищет на стороне (это одна из психологических причин, ТОЛЬКО ОДНА!) отсутствие ссор - это не показатель, это часто бывает зажатая недосказанность, особенно со стороны мужчины ( просто к слову!) те по сути брак у Вас удачный??
Семенна Семеныч• 16 декабря 2019
Ответ дляПокорительная
Нахрена такая жизнь, если подобного рода отдушина в ней единственная радость? Зачем с мужем жить ?
так а как советчицы живут с мужьями? так и живут, чтобы его поменьше видеть и слышать, мужа-то, но деньги чтобы давал, беспрекословно. ну а в остальном - кастрюли, уроки, болезни, склоки на советчице, такая тоска(((

и даже если у кого-то появляется лучик счастья, надо эту молодую женщину срочно заклевать, ведь, возможно, она дружит именно с твоим мужем, о ужас-то. и вообще, как она посмела иметь в жизни какую-то радость помимо одобренной партией и профсоюзом куриц.

Наполеон Бонапарт• 16 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
все вокруг говорят что удачный. Но я то хочу быть с другим. Думаю может родители виноваты или книжек столько не надо было читать в юности,уже разбила семью и выскочила замуж за любимого и не думала о тех кто рядом.
Пушкининиана• 16 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
Абсолютно верно! Вы не психолог случайно?
Подтяжка• 16 декабря 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Все вокруг - это НИ О ЧЕМ... это даже не показатель, совсем. А что было? Этот муж у Вас не первый?
Подтяжка• 16 декабря 2019
Ответ дляПушкининиана
очень близка к этой области
Наполеон Бонапарт• 16 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
Первый. Ему тоже наверное тяжело . Он скорее всего догадывается что к чему но молчит тем более они были знакомы. Вообщем я сволочь и он на это не заслужил(((
Подтяжка• 16 декабря 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Они знакомы с Вашим мужчиной заграничным? А уводили Вы его от первой жены? Если догадывается и молчит = потому и пьет.
Наполеон Бонапарт• 16 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
Да они знакомы были ранее. Пить он начал лет 5 как,так что думаю это одно с другим не связано. Хотя может и правда тихо в себе переживает тоже все это. Я думаю может это у меня просто блуд или я с жиру бешусь ? Не физический а такой вот как у нас чтобы не могли никак растаться . Бывает такое?
Подтяжка• 16 декабря 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В этой жизни все бывает... и блуд, бывает любовь которую нужно правильно принять и пережить (без секса!), бывает искушение (при хорошем муже и отличном браке), бывает отработка (тогда боль и терзания) так много и разного, бывает и каждый случай - это отдельная история. Но, в каждом случае ключевое - это состояние и мировоззрение женщины.. от него зависит все!
Наполеон Бонапарт• 16 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
поняла. спасибо что уделили мне внимание. Легче мне не стало но хоть поговорила с Вами.Еще раз спасибо.
Подтяжка• 16 декабря 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Берегите себя! Изучайте область, разбирайтесь в себе - это очень важно.

Наполеон Бонапарт• 16 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
а что бы вы советовали почитать или какие лекции послушать? Спасибо
Сирожено_пирожено• 16 декабря 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Можно узнать сколько вам лет обоим и есть ли дети?
Сирожено_пирожено• 16 декабря 2019
Ответ дляСеменна Семеныч

Сама такая же Вы курица, если тут
автор КарамбОлька • 16 декабря 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
35 и 40, дети по двое
Гусеница• 16 декабря 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
мой тоже меня моложе. Сделал мне предложение . Гооврит , -’ Ты должна знать что ты моя жена ’. На своей так и не женился хотя она ему двоих детей родила. Она нормальная женщина, представляю как ей больно знать что он ее не любит. говорю ему- ’женись, дети же маленькие’!
Это такой чудесный способ не быть ни с кем. Не испытывать настоящей близости. Он не с ней и не с вами. Все треугольники и ’мужчинаонжеохотник’ про это.
Сирожено_пирожено• 17 декабря 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
35 и 40, дети по двое
Вы взрослые, отношения сложились давно, Вы с МЧ за это время ничего не изменили в отношениях, значит все всех устраивает.Живите и радуйтесь, что встретили такого человека.