КарамбОлька• 16 декабря 2019

Отношения с «любовником». Помогите!

Описывать все не буду, долго рассказывать. Скажу коротко.
Отношениям семь лет. У обоих семьи. Интима практически нет ( два раза в год не считается). Мы с ним очень близки на эмоциональном уровне. Любим друг друга.Общение практически каждый день.Он многое в жизни мне помогал, поддерживал и до сих пор это делает. Все семь лет нас устраивали такие отношения. Хотя были срывы с обеих сторон, расходились, но тяжело было друг без друга и опять начинали общаться. Сейчас я чувствую , что стала от него морально зависима. Мне его постоянно мало!Он мне очень дорог, как и я ему, не хочу его терять, но мои тараканы, то «не любит», не позвонил, не написал, что отдаляется не дают мне спокойно жить. Я начала разрушать эти отношения своим накручеванием. Мне плохо от этого. Меня устраивали такие отношения. Он моя отдушина в жизни и я его! Семь лет мы друг для друга очень важны. Помогите, как мне с собой справится? Как не разрушить, то, что так берегли???
Тюрюнь_Тюнь• 16 декабря 2019
Бог вас ещё накажет

Уточка• 16 декабря 2019
Будьте просто друзьями.
Барышня_Смольный• 16 декабря 2019
Можь депресняк зимний?
У мня в том году были такие же психи с любовником.
Греция в марте на 10 дней меня спасла))
Витамин д пью эту зиму, спокойна пока что))
IQ 80• 16 декабря 2019
По моему это дружба..Вот и дружите дальше.
Нагайна• 16 декабря 2019
А развестись с мужем для начала не пробовали?
Чай не пью, только кофе• 16 декабря 2019
Вы ему дорога???не смешите.. то,что он развлекается семь лет на стороне с вами говорит о его непорядочности кап с его стороны так и к вам .Любящий и берегущий свою женщина мужчина сделает ее своей,а не будет сливать в нее периодами
Царь-Матушка• 16 декабря 2019
сами от него временно отойдите...
Цыбулька• 16 декабря 2019
это отношения 7 лет кризис..слишком близко впустили..
ищите новое, не муж, можно
а если серьезно то будьте осторожны. и выбросте тараканов из головы
Идеальная оптимистка• 16 декабря 2019
Не понять мне такие отношения.
Он Вам НЕ любовник, а просто друг/товарищ.
А с друзьями и товарищами нет этого всякого:’люблю / не люблю’, ’расходимся/сходимся’, ’позвонил /не позвонил’.
Это такая токсичность между Вами, что фу фу в таком говне барахтаться

сказочное_Бали• 16 декабря 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Бог вас ещё накажет
Автор , я от вас в шоке . Вы замужем и 7 лет обманываете мужа , как так можно ?
СкиниУскачи!• 16 декабря 2019
Бегущаяпо• 16 декабря 2019
А что Вы берегли? Мужнины рога? Как раз заветные ’ и в горе и в радости’ Вы не сберегли. Напару со своим любовником.
Сирожено_пирожено• 16 декабря 2019
Уде было...и люблюнимагу и секс два раза в год Нафиг тот любовник с таким частым сексом?
Барышня_Смольный• 16 декабря 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Угу
И будет дальше сливать + требовать борщ, чистые носки и воспитанных детишек))
И раздельный бюджет не забыть бы)))
автор КарамбОлька • 16 декабря 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Он мне не для секса нужен
Чижик Пижик• 16 декабря 2019
А как вы время проводите, раз не ахаетесь все 7 лет? Водочку на кухне выпиваете?
Алиса в стране Советчица• 16 декабря 2019
Никак, эти отношения обречены, они сходят на нет, с вашей помощью или без, только время тянете, все равно придет конец этой сказочке.
Зоркая Зорро• 16 декабря 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Бог вас ещё накажет
Ага. Суп пригорит))
Леплю из пластилина• 16 декабря 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Он мне не для секса нужен
а я понимаю зачем, у меня любовник 4 года и с ним просто хорошо вдвоем) и нам не по 20 лет, это взрослое душевное общение, на секс и бабло не променяешь

автор КарамбОлька • 16 декабря 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я бы не сказала, что сходят на нет. Наоборот! Общение чаще и интереснее. Просто чем больше есть, тем больше хочется ( И да, это период сказка!)
Леплю из пластилина• 16 декабря 2019
идите замуж за него. и все. любофф она такая, особенно когда тебе 35+
Ответ дляУхтышка_малышка
Конвульсии перед концом...
Наполеон Бонапарт• 16 декабря 2019
Автор, у меня тоже такие отношения более 15 лет с одной разницей что мы больше не спим. Но я не могу без него и дня. Он очень меня потдерживает в эмоциональном плане. Все время просит переехать в его страну жить но я то понимаю что там семья и мне будет тяжело на это смотреть. Поэтому берегу себя так как нервы и так плохие. Общаемся только по телефону.
Зоркая Зорро• 16 декабря 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Радуйтесь. Правда.
Намного хуже когда любовник пытается из семьи увести. Хотя договаривались о сексе(((
Зоркая Зорро• 16 декабря 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У меня наоборот. Я уезжаю. Надо рвать а мне грустно. Ищу срочно замену, подсела на эмоции(((
Яйцеголовая• 16 декабря 2019
Так а что за любовник без интима? Друг что ли?
автор КарамбОлька • 16 декабря 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Радуйтесь. Правда.
Не питается. У него был такой период как у меня сейчас. Но он свои мозги поставил на место и радуется тому, что есть. Теперь у меня началось «обострение». Сама не знаю чего хочу. То хочу быть с ним прямь до истерик, то хочу что бы все было как есть!
автор КарамбОлька • 16 декабря 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Мы видимся, целуемся, взгляды, прикосновения.... но это по пару минут, так как возможности побыть дольше нету
Наполеон Бонапарт• 16 декабря 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
я просто не представляю себя без его утреннего звонка со словами-’Как ты? Привет’ Он мне рассказывает все что прошло у него за день. Как дела у него на работе что он кушал и какие у него планы. Тему интима мы стараемся не обсуждать чтобы не опускаться в другую плоскость отношений. Это так грусно все...
Зоркая Зорро• 16 декабря 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
у меня было подобное. Знаете что помогло? Секс с третьим. И как отпустило. А то выворачивало оттого что он не рядом