Дама-мадама• 16 декабря 2019

Отправляете бесплатные посылки?

То что отдаёте даром? Вот разместила вещи в дар отправлять совсем нет времени, это и поехать на почту и упаковать и очередь выстоять, оно надо? Прочитала у одной девушки она пишет если отправка то высылайте деньги на проезд, а вы как проступаете отдаёте самовывозом или отправляете?
Первоклашка Я• 16 декабря 2019
Поэтому я и не размещаю такие обьявления, а стараюсь отдать знакомым. Отдавая в дар, я не хочу ходить отправлять.

Кинг-Конгша• 16 декабря 2019
Отправляю. Если решила уже отдать, то мне проще отправить в удобное для меня время вместе с остальными посылками, а не встречи эти ещё устратвать
Шкала Радости• 16 декабря 2019
Отправляю, у меня почта рядом. Правда только Новой, на укр очереди большие.
автор Дама-мадама • 16 декабря 2019
Ответ дляШкала Радости
Вот новой не хотят)
Первоклашка Я• 16 декабря 2019
Ответ дляДама-мадама
Вот новой не хотят)
Хотят и в дар и чтобы вы оплатили доставку....
автор Дама-мадама • 16 декабря 2019
Ответ дляПервоклашка Я
хорлшо когда есть кому отдать
автор Дама-мадама • 16 декабря 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Нет не я Укр почтой за их счёт
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 декабря 2019
Только самовывоз
Застряла• 16 декабря 2019
И у меня только самовывоз.

Кинг-Конгша• 16 декабря 2019
Мне иногда кажется, что только самовывоз у тех, кто расчитывает в ответ какую нибудь шоколадку получить или другую небольшую благодарность. Потому что все таки забирать бесплатно с пустыми руками не все придут)
Иначе как может быть удобней договариваться на время, ждать, потом начинается - опаздываю, сегодня не могу, заболели дети, задержали на работе, потерялась - встретьте там то и т.д. и т п
Цветов Мне срочно• 16 декабря 2019
Я не заморачиваюсь - мусорные баки возле дома, ну или церковь недалеко
...аяприкольная• 16 декабря 2019
пересылаю- доставку оплачивает получатель-много чего так отдала. Некогда мне встречаться
...аяприкольная• 16 декабря 2019
деньги кстати стараюсь брать вперед за доставку,после трёх не забранных посылок
...аяприкольная• 16 декабря 2019
Ответ дляДама-мадама
Нет не я Укр почтой за их счёт
а потом не приходят за посылкой-знаю проходили...
...аяприкольная• 16 декабря 2019
за проезд не беру- это интересно))
автор Дама-мадама • 16 декабря 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Ага приходят ещё как)
Дуболом• 16 декабря 2019
Ответ дляКинг-Конгша
не знаю как кто я этого не жду мне просто удобнее встретиться лично и не паковать вещи как на посылку
Дуболом• 16 декабря 2019
Ответ для...аяприкольная
это уже их проблемы
...аяприкольная• 16 декабря 2019
Ответ дляДуболом
Я а наоборот,не люблю личные встречи,мне удобнее отправить посылку))

...аяприкольная• 16 декабря 2019
Ответ дляДуболом
это уже их проблемы
Отчего же, посылка возвращается назад...
Дуболом• 16 декабря 2019
Ответ для...аяприкольная
а я ее не забираю и все