16 декабря 2019

А давайте хвастаться поделками к НГ?

Я начну
показать весь текст
автор Жена брата Админа 16 декабря 2019
Ответ дляМанька Галченок
легко, шаблон распечатали с интернета на листе формата А4, лезвие от канцелярского ножика взяли, дощечку подложили и все)) вырезают даже мои дети, 7 и 15 лет.
Надо пробовать, спасибо!
Манька Галченок 16 декабря 2019
Ответ дляПочемучечка
треба спробувати, дякую
реально супер!!
спасибо, на окнах смотрится просто волшебно)
il-mari 16 декабря 2019
Ответ дляМанька Галченок
спасибо, на окнах смотрится просто волшебно)
а чем клеите?
Манька Галченок 16 декабря 2019
Ответ дляil-mari
а чем клеите?
пробовала и мылом и раствором пва с водой, отпадают.. теперь просто клеем карандашом в нескольких местах промазываю и клею. Правда потом снимать чуть тяжело и окошки нужно протирать. Но для меня это не проблема, зато эта красота долго радует глаз, клею перед праздником Николая и снимаю после Крещения.
Мурзилка 16 декабря 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Я тоже так думала, а потом пошло само собой. Вот делаю крестникам на подарки)))
Зачем ? Им Лего или ЛОЛ будут интереснее этих мышей. Ну, если только мышь как дополнение к основному подарку или вкусняшкам
ВиталинаВасильевна 16 декабря 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Бросайте анонимно ;)
Я не могу создавать анонимно ещё с середины осени
Не фонарь 16 декабря 2019
ОЧЕНЬ КРУТО! Автор молодец))) мышки зачетные
Просто красавица 16 декабря 2019
Автор, мыши суперские! Это из фетра? Ссылку на выкройку не дадите?))
У меня тетя вяжет))
автор Жена брата Админа 16 декабря 2019
Ответ дляМурзилка
Зачем ? Им Лего или ЛОЛ будут интереснее этих мышей. Ну, если только мышь как дополнение к основному подарку или вкусняшкам
Конечно к основному, удивляюсь людишкам лишь бы к чему придраться
автор Жена брата Админа 16 декабря 2019
Ответ дляПросто красавица
Автор, мыши суперские! Это из фетра? Ссылку на выкройку не дадите?))
У меня тетя вяжет))
Да из фетра
Вредняжка 16 декабря 2019
Ответ дляМанька Галченок
Я на окошки вытынанки вырезаю))
Что такое вытынанки?
Манька Галченок 16 декабря 2019
Ответ дляВредняжка
Что такое вытынанки?
Техника вырезания (вытынания) из бумаги, посмотрите в интернете, есть много примеров.
Malahuha 16 декабря 2019
А как сделать гномиков?
Мой мыш такой-себе, я не рукодельница, не хватает терпения на аккуратности )
Рыжик-пыжик 16 декабря 2019
Ответ дляMalahuha
А как сделать гномиков?
Мой мыш такой-себе, я не рукодельница, не хватает терпения на аккуратности )
Ваш мыш похож на ёжика в тумане из мультика)
ivareka 17 декабря 2019
Ответ дляMalahuha
А как сделать гномиков?
Мой мыш такой-себе, я не рукодельница, не хватает терпения на аккуратности )
он очень милый)